-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -К-а-и-н-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 225




Есть люди с особо чувствительной кожей –
их лучше не трогать. Они не похожи
на всех остальных. Они носят перчатки,
скрывая на коже следы-отпечатки
лилового цвета от чьих-нибудь пальцев,
бесцеремонных в иной ситуации.
Они опасаются солнца в зените.
Обычно, надев толстый вязаный свитер,
выходят из дома по лунной дорожке
пройтись; и не любят, когда понарошку,
когда просто так, не всерьез, не надолго.
Болезненно чувствуют взгляды-иголки
и крошево слов. Они прячут обиду
в глубины глубин, но по внешнему виду
спокойны они, как застывшая глина,
лишь губы поджаты и паузы длинны.
Они уязвимы, они интересны;
и будьте чутки и внимательны, если
вы их приручили: они не похожи
на всех остальных – они чувствуют кожей.
М. Павич



Анимешное

Суббота, 03 Января 2009 г. 18:06 + в цитатник

Ками сама, неужто? Ai no Kusabi - 2009


Ясно конечно не тот что был... а рики похож на заправского пидора.

Но... Эх, как никак любимейший яой. Надо быть в курсе...



Понравилось: 20 пользователям

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 17:09 + в цитатник

явился я выложу сравнительный анализ,

повтыкаю в написанное и снова пропаду.

помоему это нормально... в стиле Фрая...

 

***

 

Бредятина

 


Без заголовка

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - it's my life бред

А мы стояли и обнимались прямо на вокзале

под музыку Земфиры. Я  прижимался  щекой

к твоей щеке, вдыхал  запах  твоих  собранных

в хвост волос которые стали чуть ли не длиней

моих. Год! Мы не виделись год!!! Я сдался  так

просто после года терпения. И вот мы  стоим...

Дальнейший сценарий прост, я знал,  что так

и будет. Улица, метро,  бар, улица,  твой  дом.

А потом обьятия и поцелуи...  Хех...  Воистину

черт меня дернул отдать  тебя  какой  то бабе

(не в обиду барышням)  был  бы мой.  Может...

Сейчас не очень поздно? Нэ? И у меня есть

мой еще не использованный шанс. Я надеюсь


Без заголовка

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 05:33 + в цитатник

Хм хм хм... Почему я все жеж всегда

подстраиваюсь и  соглашаюсь?  М?

Эх,  Сижу  даже  как-то  горько.  И  ты

ведь  в  серьез   считаешь что  так   и

должно быть, что я просто стальной

человек, которые мало того,  стерпит,

но и еще прикроется лже - улыбками

и будет радоваться жизни. Хочешь так

считать да? Ну ладно, не стану мешать


Без заголовка

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 14:44 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian
Настроение сейчас - Есть

Что за смайлы? Боги боги!!!

Чуть не обделался от ужаса.

-_- Чертовы m and m... фррр.

 

Ну  и  ладно,  это,  в  принципе

было лирические отступление.

А вообще я вот сижу и думаю...

(да, я  умею  изредка  думать)

Наше общество очаровательно

и ласково ломает людям мозг,

что  мозно  оргазмировать  от

умиления. Пятничный разговор.

 



О рисовании

Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:01 + в цитатник

Хотите картинку? Нет?

Ну тогда нате вам две!

Такая странная любовь

Дракон

 


Метки:  

о нытье

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:35 + в цитатник

В конце концо я завел этот днев

только что б ныть себе тут. А не

что б писать  гипер умные  и  ну

очень важные вещи. Так? Так!

Значит вот: Ненавижу тебя, ты

чертов дрануй ублюдок, какого

хрена  ты  вообще  появился  в

моей жизни?! А? Какого хрена

ты держишь меня, если у тебя

есть замечательный ебырь! А?

СУКА!  Бессовестная  сука  ты!!!

А я тряпка, раз  все  это  терплю.

Надо  было  сразу  на  хуй  тебя

слать. Ведь знал, знаю что так и

будет, но нет... все равно. ММММ

НЕНАВИЖУ . сука тупая. Конец.

Я выговорился. Почти. наверно


Без заголовка

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:23 + в цитатник

Черт, наверно скоро ты трахнешься
с ним у меня на глазах. Да как тебе
сука  ты такая  не стыдно?!  А после
твоих представлений,я еще должен
тебя утешать и  обнимать!? Да вали
ты на мужской половой хуй к своему
ненаглядному!  Пей  с  ним  виски  и
ебись перед камином! У меня есть
более  интересные  занятие!!!  CSS
например...  И уйма книг... И рисунки


Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ

Какая-то странная, необоснованная,

непонятная злоба. Почему Каин? И

что ты бесишься не  из-за чего. Сам

всегда во всем виноват.  Иди теперь

пей чай,  потом  возьми  карандаши

и нарисуй на  стене  ядерный  взрыв.


Метки:  

Рисовательное

Суббота, 18 Октября 2008 г. 00:42 + в цитатник

И все таки я пришел... И даже,

(Вау) с картинками. Наконец...

что-то такое на форе окошка

Очередной набросочек Каина

И напоследок еще одна вариация

 

 

 

 


Метки:  

Хроническое

Суббота, 11 Октября 2008 г. 04:59 + в цитатник

Я  кажется  отстал от этого мира...

Надо что-то поменять...  Может...

Покраситься? Бред,  бред,  бред.

Пошел спать, и всем того желаю!


Метки:  

Обыйденность

Суббота, 11 Октября 2008 г. 04:52 + в цитатник
В колонках играет - Мастер
Настроение сейчас - есть

Каин, ты такой милый. Так ругался на весь

свой контакт-лист из-за какого-то жалкого

спама. И правильно ругался! Ибо, как это

говориться, не хуй! Меня надо бояться! Я

ведь такой! Страшный и злобный. Очень.

Прямо поднял себе настроение. Молодец.

***

Сидит Каин в баре с подругой и попивает,

(не хлещет, заметьте) виски. Подруга вся в

печали. Грустно повешенным носом, аки

пнутая кошеечка тычется в бокал липкого

космополитэна.После n-ого глотка выдает:

-Кай! Вот ты знаешь, как больно тёлкам в

первый раз трахаться? (авторский текст)

Каин давится виски,чешет красноволосую

макушку и задумчиво тянет: -Ну исходя из

моего скромного познания анатомии, то

больно. (Каин и в душе то не ипёт и даже

не думал об этом.Ему как-то безразличны

"тёлки" и то,чем они занимаются!Вот так то)

И после этого всего барышня качая головой

тоном  мученницы,  готовой  к  канонизиции:

-так вот это больно! Помоги мне, а? Купим

какого - нибудь коньяка,  пойдем  ко  мне

дернешь меня по дружески.И дело в шляпе

Каин тут же сдох, свалился под стол и от туда:

-А  я  воть тут собственно при чем? Я жеж не

виновен!  Чем вот я это заслужил вообще-то?

Барышня  еще более печально:  -И ведь  все

вы  пидоры  такие. С  вами-то сначала не так

страшно. Вы все как бабы с членом. И хотьбы

кто  помог!   *далее  печальный  вздох,  глоток

розовой  липучки, снова  вздох*.  Велез из под

стола. Впал  в  дипрессию. Надо жеж,подруга,

а  обзывается...  Да  еще  и  бабой  с  членом...

Кстати на пидора я тоже обиделся!

Какого  это  мужского  полового хуя

так  грубиянничать. Зато  из  всего

этого поучительного происшествия

сделан вывод: Барышней быть-есть

величайшее зло! Возрадуюсь! Надо

будет принести жертву, на радостях.



Метки:  

shit happens...

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 03:19 + в цитатник
Зажмуренные глаза, чёрные волосы,
взъерошенные, непослушные. Такие
знакомые,  пахнущие  только тобой...

Зачем я забиваю голову ненужностями?

Метки:  

Лирические отступления от реальности

Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 02:45 + в цитатник
В колонках играет - Легион
Настроение сейчас - все там же

Он  целует  меня  в  переносицу, улыбается, и, нежно:
-Каин, мне  никто  кроме  тебя  не  нужен... Помни это!
Я  верю тебе. И знаю, что верю зря.Но в голове такая
радостная бьется, словно  птаха,  мысль  *Счастье?*


Метки:  

Рисовательное

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 20:32 + в цитатник
В колонках играет - Харизма
Настроение сейчас - на месте

Думаю как появится у меня возможность,
я буду выбрасывать некоторые рисунки...
А пока вот что то вроде автопортрета

Метки:  

Задумчивость

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 04:20 + в цитатник
В колонках играет - Чиж
Настроение сейчас - Присутствует

Я бы отсканил пару-тройку
рисунков и выложил бы их
сюда, Но... увы и ах - лень!


Метки:  

Хм...

Четверг, 25 Сентября 2008 г. 00:13 + в цитатник
В колонках играет - CoB
Проснулся.  Сам,  без  будильника.
И еще час, или  около  валялся  на
 кровати, жмурясь от удовольствия
подставляя  нос  осеннему  солнцу.
Довольный и весь переполненный
самым, что  ни  на  есть позитивом
пришел в университет. Отсидел там
положенные пары. А  потому  мы, я
и он,стояли на крыльце. Он тих, так
странно пугающе спокоен. Заглянул
ему в лицо. Он рассмеялся. На мои
вопросы, он качал головой, а потом
просто и без предисловия: Знаешь,
я изменил тебе сегодня  со  Стеф...
Я смеюсь, смешно! Ты все  так  же
спокойно:  Я  серьезно,  сегодня с
утра. Я улыбаюсь шире. Просто так
улыбаюсь, потому что по другому я
не знал, что делать. Вы чувствовали
как втыкается в спину нож? Это не
самое приятное ощущение. Правда.
Ты  спокойно  смотрел.  Во  взгляде
не  было  ни  раскаяния,   ни  грусти,
ни сожаления. Просто спокойствие.
А потом ты ушел. Кинув через плечо
жалкое "Пока". Ну что ж, пока. Пока.
Сижу, курю и слушаю что-то громкое.
Наверное я привык к тому, что спина
не остается без  ножа...  Плохо   это...


Метки:  

Без заголовка

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Арда - Только пыль
Настроение сейчас - на месте

Воспаленными легким, губами холодными
Шептать твое имя...
До боли родное, что шрамом на сердце,
А может на мозге
Или на чем-то
Таком непонятном, прозрачном и странном,
Что умные люди назвали душою.
Но это не главное,
Ведь правда, не главное?
Какое нам дело до странностей жизни?
Какое нам дело до странностей в общем?
Мы можем смеяться, не думать об утре.
И полностью быть продолжением друг друга.
Но это на вечер, всего лишь на вечер,
А утром мы будем почти что чужие,
Почти что далекие, почти не живые.
И станем, как прежде,
Всего лишь обьемом
Отправленных букв и глупеньких рожиц.
Ты будешь, я знаю,
Спокойно-ленивый.
А я, ну конечно, в огне от дискуссий.
И ты снова ляжешь под утро, уставший.
С намерением четким меня покалечить.
А я, на балконе с улыбкой по уши,
Размазав позорные слезы о кофту
Буду шептать лишь одно твое имя
Замерзшими напрочь от ветра губами...
Но это ведь тоже, по сути, не важно...
Ведь
ты
меня
вряд ли
когда-то
услышишь...


Ты сегодня был очень мил... Заставил меня
улыбаться.  Так  грустно  и нежно  не пускал
мою руку и смотрел в сторону остановки. Хм
когда - нибудь я так же буду смотреть тебе в
след.  Уходящему  и  тихо  улыбающемуся от
наконец-то наступившего успокоения. Тогда
наверное пойму, тех  кто  уже  был  на  моем
месте. Когда-нибудь, но не сейчас. Сейчас я
могу просто удивляться тому, какой ты все ж
милый, странный, противоречивый и самое
главное - полностью мой. Беси меня, раз уж
так  тебе  нравится  видеть, как я фыркаю от
злости...Заставляй ревновать, раз ты хочешь
что бы на тебя обращали внимание, давай!!!
Но я все равно знаю, что ты мой.  Ведь  так?

PS он уезжает куда-то работать. Надолго ли?
Куда? С кем?  Не знаю...  странный укол,  уже
почти не больной.  Удивляюсь  тебе  и  твоим
странным поступкам мой милый Кихот. А сам
ты не удивляешься? Или может устал? Думаю
так и есть. Хотя это тоже уже совсем не важно.


Метки:  

Что-то... как-то...

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - Калугин -Восхождение черной луны
Настроение сейчас - так...

Мы так редко стояли и курили вместе.
Твой холодный  балкон,  меня  слегка
трясет.  Внизу  спешат машины,  даже
ночью.  Город  горит,  хотя  слегка  уже
попритих.  Ты  улыбаешься  одной  из
пантеона  своих  гаденьких  улыбок...
(черт, у меня подкашиваются  колени)
Обнимаешь.Конечно, ты  ведь  давно,
заметил,что я замерз.Молчишь, чуть, а
потом  сразу  же начинаешь сердито :
"Хватит курить!" (Сошел с ума, ты то не
понимаешь, как я обожаю твой голос)
*я тебе  не  она, что бы  командовать!*
Вкладываю в голос  столько ехидства.
(Тщетно, жалкая попытка, голос полон
нежности, ты чувствуешь). От злости на
себя кусаю тебя за руку. Только улыбка.
"Я знаю, что ты не она" Черт черт черт...
И как я повелся на тебя...ты странный,
скуластый... И любишь себя безумно....
И все равно... мне так хочется еще раз
вот так вот постоять на балконе. Ровно
одну сигарету счастья... Я не много хочу.

Метки:  

Так, пост ни о чем...

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 03:25 + в цитатник
В колонках играет - Аркона - Морана
Настроение сейчас - вроде на месте

Все чаще и чаще я думаю,
что чем дальше в лес, тем
больше не только дров, но
и диких, голодных волков...
Каин, сколько раз ты, весь
вот такой кретиноподобный
наступал на одни и те жеж
грабли. И все равно... Как
говорится - лоб просит. Ага


Метки:  

Без заголовка

Среда, 17 Сентября 2008 г. 23:50 + в цитатник
В колонках играет - Харизма - Вот мы и дома
Настроение сейчас - присутствует

Обычно в дневниках принято
как-то приветствовать новых
ПЧ. Я вот не понимаю ентой
традиции, но что бы показать
какой я джентельмен я таки
поздороваюсь. Здравствуйте
милая барышня Clowdia. Рад
видеть, слышать, читать и т.д.

PS я знаю, что я грубиян и не
умею здороваться. Да, я такой


Хм...

Понедельник, 15 Сентября 2008 г. 19:07 + в цитатник
Дождливое небо до рвоты банальное,
До ужаса серое, до боли холодное
Останется в легких осколками влажными
И будет зудеть, как укус безисходности,
А может постылости или обычности,
Что растекается в теле скучающем
Медленным ядом до мерзости сладостным.
Может быть ну его, небо фальшивое,
Ветер стальной и бессолнечность города,
Залезу в коробку
Большую, картонную,
Возьму сигареты, плед, краски и кисточки,
Может конфет, в ярких, красочных фантиках.
Буду курить, дым глотая задумчиво
И тонкие дымные струйки скучающе
Пускать к желтым звездам с приветами жаркими.
Кутаться в плед
(шерстяной, красный в клеточку)
Я буду по уши, плевать, что он колется
И на коробке своей
Буду красками
Солнце себе рисовать,
Пусть не теплое,
Пусть слишком желтое, вовсе не яркое.
И называйте меня как хотите вы,
Трусом, кретином, коробочным жителем.
Мне ведь, по сути, плевать, что вы скажете
Я тут в коробке, под пледом, с конфетами,
С маленьким солнцем картонным, рисованным,
В гордом своем, так сказать, одиночестве
Все еще жив.
Это лучше, поверьте мне,
Чем так подохнуть, как вы подыхаете,
Медленно сгнить в своем чистеньком офисе.
От недостатка того, чем торгуете:
Времени, дружбы, любви, доброй радости...
Короче всего, что продать в состоянии.
Я уж, простите, безумен до крайности,
И продавать свою душу не думаю.
Где там коробка моя, вы не видели?
Нет? Очень жаль, но тогда я на поиски...

А на меня обиделись за то что я заболел.
восхитительно, сколько же  такое,  как  я
сокровище будет терпеть издевательства.
М?  Может  мне  это  доставляет  какое-то
особое мазахистское удовольствие? Или
просто нравится быть великомученником?
Я с больной головой, еле дышащий и злой
должен был усираться  от  радости,  что  я
тебе увидел?  Накинуться  на тебя?  Так?!
Облобызать с  ног  до  головы!!??  Чертова
ты неблагодарная  тварь,  мог  бы  хотя бы,
Улыбнуться мне. Мы ведь не виделись, так
безумно много. Целых, черт побери, 2 дня!
Ох. Вот ныть-то я ною, а менять ничего, как
всегда, конечно же не буду. Конечно! Дурак!

Метки:  


Процитировано 3 раз

Тяжела и неказиста жизнь российского юриста...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 13:07 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса
Настроение сейчас - бяко

Не хочу учится, хочу замуж!


Метки:  

Сонное

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 02:11 + в цитатник
Каин, Каин, полуночник, вали-ка
ты спать. А то завтра как всегда
будешь злой. Должна жеж быть
хоть одна здравая мысль в моей
на редкость дурной головушке...


Меня от тебя временами воротит...

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Маша Кац - Однажды в декабре
Настроение сейчас - Настороение тоже тошнотворное

Фу, он  у  меня на глазах р асписывает
как хорош  и прекрасен  такой-то  там,
разэдакий  потрясный, блядь,  мужик...
Какой он умненький, красивый  и  весь
в него влюбленный.  Еще, млять, один
в его списке "те-кто-меня-очень-хочет
Слов нет, разве вот только выражение:
Ты чертова последняя драная шлюха!!!

М, наверное пора нам с ним завязывать
Определенно. Он портит мое душевное
равновесие. (какой, нахрен, равновесие
о чем я? ох... бреед!)Просто надо забить
като-то так -РАЗ и нет тебя в моей, и так
переполненной  людьми, жизни. Что  ты
вякнул:я хочу что бы вы поладили?Ояебу
да  засунь  в  свою аккуратненькую попку
его и  все его  распрекрасность. Ты меня
достал. Бесишь. Меня мля  тошнит от вас

Когда ты придешь домой, и снова улыбнешься
свой   милой  улыбкой  с ямочками  на щеках  и
лучиками  серых глазах, когда обнимешь, я как
всегда  забуду, что хотел послать тебя  на всем
известный  мужской  половой хуй, конечно... ты
это знаешь, пользуешься этим. Действительно
почему бы не попользоваться чьимто сердцем
ведь об него так удобно можно вытереть ноги..

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:45 + в цитатник
Фотографии -К-а-и-н- :

Еще немного моей бесвкусной траты кадров



- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 00:09 + в цитатник
Фотографии -К-а-и-н- :

Я очень не люблю фотографироваться, но зато люблю фотографировать, поэтому тут время от времени будут появляться: Мой кот, моя группа, моя подруга-соседка и еще пара-тройка никому не интересных и просто-так-выложительных вещиц.



Беспричинные, как обычно, задумчивости...

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 23:42 + в цитатник
В колонках играет - Fl'er - Пепел
Настроение сейчас - см. пост

Я пропитана, вся пропитана
алкоголем и сигаретами,
одинокие спят одетыми,
а бывает и неумытыми.
А бывает, совсем не спят они,
на постелях своих распятые,
и баюкают, будто спятили,
телефонные номера...

Думается мне что я тоже бываю одиноким.
Хотя  за  это  на  меня кричат  и обижаются
Например вот сейчас я совсем не понимаю,
что же такого я тебе сделал, что  же  сказал
Мне  всего  лишь  грустно.  Глупо  обижаться
на человека за грусть, и ставить ему в упрек
то, что он не фальшиво улыбается. Может я
воистину эгоист, раз так думаю?  а  может....

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 17:25 + в цитатник
В колонках играет - Tedor Bastard - Selva
Настроение сейчас - +

Ну вот я в  принципе  добился того,  чего  хотел.
Привет, я  Каин, хочешь чаю?  Тогда оставайся.
Чай мы  пьем часто. Даже через чур часто. Хм.
Почти так же,как кровь. Хотя так ли это важно?



Поиск сообщений в -К-а-и-н-
Страницы: [1] Календарь