
Анимешное |
Ками сама, неужто? Ai no Kusabi - 2009

Ясно конечно не тот что был... а рики похож на заправского пидора.
Но... Эх, как никак любимейший яой. Надо быть в курсе...
|
|
Без заголовка |
явился я выложу сравнительный анализ,
повтыкаю в написанное и снова пропаду.
помоему это нормально... в стиле Фрая...
***
|
|
Без заголовка |
А мы стояли и обнимались прямо на вокзале
под музыку Земфиры. Я прижимался щекой
к твоей щеке, вдыхал запах твоих собранных
в хвост волос которые стали чуть ли не длиней
моих. Год! Мы не виделись год!!! Я сдался так
просто после года терпения. И вот мы стоим...
Дальнейший сценарий прост, я знал, что так
и будет. Улица, метро, бар, улица, твой дом.
А потом обьятия и поцелуи... Хех... Воистину
черт меня дернул отдать тебя какой то бабе
(не в обиду барышням) был бы мой. Может...
Сейчас не очень поздно? Нэ? И у меня есть
мой еще не использованный шанс. Я надеюсь
|
|
Без заголовка |
Хм хм хм... Почему я все жеж всегда
подстраиваюсь и соглашаюсь? М?
Эх, Сижу даже как-то горько. И ты
ведь в серьез считаешь что так и
должно быть, что я просто стальной
человек, которые мало того, стерпит,
но и еще прикроется лже - улыбками
и будет радоваться жизни. Хочешь так
считать да? Ну ладно, не стану мешать
|
|
Без заголовка |
Что за смайлы? Боги боги!!!
Чуть не обделался от ужаса.
-_- Чертовы m and m... фррр.
Ну и ладно, это, в принципе
было лирические отступление.
А вообще я вот сижу и думаю...
(да, я умею изредка думать)
Наше общество очаровательно
и ласково ломает людям мозг,
что мозно оргазмировать от
умиления. Пятничный разговор.
|
|
о нытье |
В конце концо я завел этот днев
только что б ныть себе тут. А не
что б писать гипер умные и ну
очень важные вещи. Так? Так!
Значит вот: Ненавижу тебя, ты
чертов дрануй ублюдок, какого
хрена ты вообще появился в
моей жизни?! А? Какого хрена
ты держишь меня, если у тебя
есть замечательный ебырь! А?
СУКА! Бессовестная сука ты!!!
А я тряпка, раз все это терплю.
Надо было сразу на хуй тебя
слать. Ведь знал, знаю что так и
будет, но нет... все равно. ММММ
НЕНАВИЖУ . сука тупая. Конец.
Я выговорился. Почти. наверно
|
|
Без заголовка |
Черт, наверно скоро ты трахнешься
с ним у меня на глазах. Да как тебе
сука ты такая не стыдно?! А после
твоих представлений,я еще должен
тебя утешать и обнимать!? Да вали
ты на мужской половой хуй к своему
ненаглядному! Пей с ним виски и
ебись перед камином! У меня есть
более интересные занятие!!! CSS
например... И уйма книг... И рисунки
|
|
Без заголовка |
Какая-то странная, необоснованная,
непонятная злоба. Почему Каин? И
что ты бесишься не из-за чего. Сам
всегда во всем виноват. Иди теперь
пей чай, потом возьми карандаши
и нарисуй на стене ядерный взрыв.
|
Метки: it's my life странная ненависть бред |
Рисовательное |
|
Метки: рисовательное бред |
Хроническое |
Я кажется отстал от этого мира...
Надо что-то поменять... Может...
Покраситься? Бред, бред, бред.
Пошел спать, и всем того желаю!
|
Метки: it's my life бред |
Обыйденность |
Каин, ты такой милый. Так ругался на весь
свой контакт-лист из-за какого-то жалкого
спама. И правильно ругался! Ибо, как это
говориться, не хуй! Меня надо бояться! Я
ведь такой! Страшный и злобный. Очень.
Прямо поднял себе настроение. Молодец.
***
Сидит Каин в баре с подругой и попивает,
(не хлещет, заметьте) виски. Подруга вся в
печали. Грустно повешенным носом, аки
пнутая кошеечка тычется в бокал липкого
космополитэна.После n-ого глотка выдает:
-Кай! Вот ты знаешь, как больно тёлкам в
первый раз трахаться? (авторский текст)
Каин давится виски,чешет красноволосую
макушку и задумчиво тянет: -Ну исходя из
моего скромного познания анатомии, то
больно. (Каин и в душе то не ипёт и даже
не думал об этом.Ему как-то безразличны
"тёлки" и то,чем они занимаются!Вот так то)
И после этого всего барышня качая головой
тоном мученницы, готовой к канонизиции:
-так вот это больно! Помоги мне, а? Купим
какого - нибудь коньяка, пойдем ко мне
дернешь меня по дружески.И дело в шляпе
Каин тут же сдох, свалился под стол и от туда:
-А я воть тут собственно при чем? Я жеж не
виновен! Чем вот я это заслужил вообще-то?
Барышня еще более печально: -И ведь все
вы пидоры такие. С вами-то сначала не так
страшно. Вы все как бабы с членом. И хотьбы
кто помог! *далее печальный вздох, глоток
розовой липучки, снова вздох*. Велез из под
стола. Впал в дипрессию. Надо жеж,подруга,
а обзывается... Да еще и бабой с членом...
Кстати на пидора я тоже обиделся!
Какого это мужского полового хуя
так грубиянничать. Зато из всего
этого поучительного происшествия
сделан вывод: Барышней быть-есть
величайшее зло! Возрадуюсь! Надо
будет принести жертву, на радостях.
|
Метки: бред it's my life жизнь или что-то на нее похожее барышни. |
shit happens... |
|
Метки: бред |
Лирические отступления от реальности |
|
Метки: бред |
Рисовательное |
|
Метки: бред рисовательное |
Задумчивость |
|
Метки: задумчивости бред |
Хм... |
|
Метки: бред |
Без заголовка |
|
Метки: бред грустности жизнь или что-то на нее похожее |
Что-то... как-то... |
|
Метки: бред грустности |
Так, пост ни о чем... |
|
Метки: бред жизнь или что-то на нее похожее задумчивости |
Без заголовка |
|
|
Хм... |
|
Метки: эх! жизнь или что-то на нее похожее |
Тяжела и неказиста жизнь российского юриста... |
|
Метки: буду ныть учеба и другая дрянь |
Сонное |
|
|
Меня от тебя временами воротит... |
|
Метки: моя жизнь бред мерзость так хочется тебя ударить странная ненависть |
- новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() |
|
|
Беспричинные, как обычно, задумчивости... |
|
Метки: бред задумчивости грустности |
Без заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |