-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -К-а-и-н-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 225


Лирические отступления от реальности

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amajo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:17 (ссылка)
О, вот это я понимаю...Эта ситуация мне знакома уже на протяжении 2х лет.
Ответить С цитатой В цитатник
-К-а-и-н-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:18 (ссылка)
Midou_Ban, восхитительные ощущения, я даже тебе подзавидываю чуть-чуть... 2 года *счастья*...
Ответить С цитатой В цитатник
Amajo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:24 (ссылка)
-К-а-и-н-, Вот именно "счастья" в ковычках. Это просто маразм какой-то... и мне кажется, что он никогда не кончится.
Ответить С цитатой В цитатник
-К-а-и-н-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:31 (ссылка)
А что, хочешь что бы кончился?
Я не хотел бы... Но увы...
Ответить С цитатой В цитатник
Amajo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:44 (ссылка)
-К-а-и-н-, если честно, то не знаю... Но мне кажется так было бы лучше. Просто у нас отношений-то как таковых и нет. Есть только какая-то дебильная игра...которая уже изжила себя.
Ответить С цитатой В цитатник
-К-а-и-н-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:46 (ссылка)
ох... что-то до боли знакомое в твоих словах.
А может игра станет настоящим? М?
*поднимает глаза к потолку*Боги, я все еще в это верю, кошмарище...
Ответить С цитатой В цитатник
Amajo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 12:56 (ссылка)
-К-а-и-н-, вот-вот. и я про тоже. Раньше верила во всю эту чушь, что может быть, когда-нибудь это перерастет в настоящую любовь и т.д и т.п. Но уже не верю. Точнее заставляю себя не верить (достаточно успешно, кстати), чтоб потом не оказаться брошеной-использованной лохушкой. И стала играть по его правилам. Потом пыталась поставить во всем этом большую жирную точку, но она почему-то не ставится)))
Ответить С цитатой В цитатник
-К-а-и-н-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:14 (ссылка)
Я как брошенный-использованный лох могу сказать, что не все так ужасно. Правильно говорят, не так страшен черт, как его малюют. Было так хорошо, а стало как обычно. И все дела. Предложили бы повторить, я бы согласился.
Ответить С цитатой В цитатник
-К-а-и-н-   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:17 (ссылка)
Ладно, признаю, я не брошенно-использованный лох, я просто лох, которому наставили рога, да такие, что любой олень издохнет от зависти.
Ответить С цитатой В цитатник
Amajo   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 13:42 (ссылка)
-К-а-и-н-, Ну что тут сказать? Жизнь-жестокая штука. Но мы переживет это.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку