-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -К-а-и-н-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 225

Amajo

-К-а-и-н-: Без заголовка

06-12-2008 17:29 (ссылка)   Удалить
кхем... шанс есть всегда, главное не упустить момент) нда, коммент мой запоздал...
I_cant_stop

-К-а-и-н-: Без заголовка

04-11-2008 00:22 (ссылка)   Удалить
ну да, в нашей стране каждый делает то что хочет и неебет
Amajo

-К-а-и-н-: О рисовании

26-10-2008 14:35 (ссылка)   Удалить
*рассматривает картины, как истинный ценитель искусства*
неплохо-неплохо...
=))))) Мне очень нравится. Опять же таки, первая меня покорила.
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: о нытье

25-10-2008 00:26 (ссылка)   Удалить
Midou_Ban, конечно. И не спрашивайте милая барышня такие вещи. Если хотите, копируйте все что угодно. Только стихи или фанфы (если в будущем) с сылкой на автора
I_cant_stop

-К-а-и-н-: Рисовательное

23-10-2008 22:30 (ссылка)   Удалить
Midou_Ban, мне тоже верхняя больше всего понравилась
Amajo

-К-а-и-н-: о нытье

20-10-2008 10:31 (ссылка)   Удалить
Можно я это к себе скопирую, потому что хочу сказать примерно тоже самое...
Amajo

-К-а-и-н-: Рисовательное

20-10-2008 10:28 (ссылка)   Удалить
Ну я как всегда в восторге)))Верхняя картинка особенно порадовала.
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 23:37 (ссылка)   Удалить
я_нежнее_смерти, Ох, да уж.. когда нибудь я взбешусь окончательно и вышвырну его из своей жизни... Но не сейчас
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 23:15 (ссылка)   Удалить
я_нежнее_смерти, нужно, все никак не научусь. Вот как нибудь этот баран доведет меня до белого каления и поставлю на нем крест.
I_cant_stop

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 23:11 (ссылка)   Удалить
-К-а-и-н-, а ты реши для себя твердо!! так нельзя, нужно уважать себя и свои чувства...
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 23:10 (ссылка)   Удалить
я_нежнее_смерти, иногда мне кажется не стоит, особенно в моменты ссоры. Но все окупается улыбкой... Вот такой вот я слабак, ведусь на улыбку.
I_cant_stop

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 23:01 (ссылка)   Удалить
-К-а-и-н-, не за что.. а стоит ли мириться с тем человеком, с которым ты постоянно ссоришься?
подумай об этом
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 23:00 (ссылка)   Удалить
Спасибо милая барышня. Да я уже успокоился. У нас всегда так... после каждой ссоры я пишу пост, о том, как я сильно ненавижу этого урода... Помирились и как всегда все в порядке.
I_cant_stop

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 22:56 (ссылка)   Удалить
-К-а-и-н-, не надо) по себе знаю, что когда срываешь злость на ком-то и человеку потом нехорошо, и самому не по себе становится, когда остываешь.... лучше попробуй выпить валерьянки, зеленого чая и почитать чего-нибудь хорошего)
а лучший антидепрессант - это шоколад!
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 22:54 (ссылка)   Удалить
Да уж... я и так уже срываюсь на окружающих. Словно озверину наелся
I_cant_stop

-К-а-и-н-: о нытье

19-10-2008 22:48 (ссылка)   Удалить
правильно, надо выговариваться, иначе будешь свой гнев на хороших людей переносить
Amajo

-К-а-и-н-: Обыйденность

12-10-2008 16:29 (ссылка)   Удалить
-К-а-и-н-, быть или не быть...не нам выбирать
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: Обыйденность

11-10-2008 22:57 (ссылка)   Удалить
Midou_Ban, да не вы, а быть вами... Хотя может и вы. Это уж не мне судить.
Amajo

-К-а-и-н-: Обыйденность

11-10-2008 22:54 (ссылка)   Удалить
-К-а-и-н-, Я бурчать не собираюсь.А вообще-то ты прав.Мы все большое вселенское зло.Я это только сейчас поняла
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: Обыйденность

11-10-2008 22:02 (ссылка)   Удалить
Midou_Ban, барышня! Не бурчите! Зло значит зло. Для меня по крайней мере.
А подруга не погорячилась. Она такая. Иногда такое выдаст, что в пору лечь и сдохнуть.
Amajo

-К-а-и-н-: Обыйденность

11-10-2008 18:01 (ссылка)   Удалить
Что значит зло? Ты это...поаккуратней с выражениями...нда и подруга твоя погорячилась видать с космополитена. И вообще бред какой-то втирает. Больно? А нехер тогда ипаться!
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: Рисовательное

28-09-2008 14:30 (ссылка)   Удалить
я_нежнее_смерти, спасибо, мне приятный!
I_cant_stop

-К-а-и-н-: Рисовательное

28-09-2008 14:30 (ссылка)   Удалить
рисунок супер)
Amajo

-К-а-и-н-: Лирические отступления от реальности

28-09-2008 13:42 (ссылка)   Удалить
-К-а-и-н-, Ну что тут сказать? Жизнь-жестокая штука. Но мы переживет это.
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: Лирические отступления от реальности

28-09-2008 13:17 (ссылка)   Удалить
Ладно, признаю, я не брошенно-использованный лох, я просто лох, которому наставили рога, да такие, что любой олень издохнет от зависти.
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: Лирические отступления от реальности

28-09-2008 13:14 (ссылка)   Удалить
Я как брошенный-использованный лох могу сказать, что не все так ужасно. Правильно говорят, не так страшен черт, как его малюют. Было так хорошо, а стало как обычно. И все дела. Предложили бы повторить, я бы согласился.
Amajo

-К-а-и-н-: Лирические отступления от реальности

28-09-2008 12:56 (ссылка)   Удалить
-К-а-и-н-, вот-вот. и я про тоже. Раньше верила во всю эту чушь, что может быть, когда-нибудь это перерастет в настоящую любовь и т.д и т.п. Но уже не верю. Точнее заставляю себя не верить (достаточно успешно, кстати), чтоб потом не оказаться брошеной-использованной лохушкой. И стала играть по его правилам. Потом пыталась поставить во всем этом большую жирную точку, но она почему-то не ставится)))
-К-а-и-н-

-К-а-и-н-: Лирические отступления от реальности

28-09-2008 12:46 (ссылка)   Удалить
ох... что-то до боли знакомое в твоих словах.
А может игра станет настоящим? М?
*поднимает глаза к потолку*Боги, я все еще в это верю, кошмарище...
Amajo

-К-а-и-н-: Лирические отступления от реальности

28-09-2008 12:44 (ссылка)   Удалить
-К-а-и-н-, если честно, то не знаю... Но мне кажется так было бы лучше. Просто у нас отношений-то как таковых и нет. Есть только какая-то дебильная игра...которая уже изжила себя.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»