-Метки

абажур аксессуары безрукавка болеро бохо варежки вдохновение видео всё для дневника вышивка вяжем детям вяжем на машинке вязаные мелочи готовим декупаж десерт джемпер для мужчин для работы для себя любимой жакет жаккард жилет журнал закуска занавески игрушки идеи ирландия вязание история кардиган кино кладезь коврики комп костюмы кофточка купальники лопапейса любо дело маленькие хитрости мелочи для дома митенки монторо музыка мясо накидка напитки новый год носочки овощи палантин пальто переделки печём пинетки пирог пицца платье плед подушки покрывало прихватки причёски пуловер разное рыба салат салфетка сапоги скатерти сладости советы соусы стихи сумки тапки тесто топ торт трансформеры туника узоры уроки вязания уроки вязания на машине филейное вязание хлеб шали шапки шарфы шетланд шитьё шторы юбки юмор

 -Я - фотограф

СМЕРЧЬ В СРЕДЕЗЕМНОМ МОРЕ

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных. Зарегистрироваться!


Жакет-пальто с капюшоном для первой осенней прохлады

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 16:01 + в цитатник
Цитата сообщения ROSOMAHA12 Жакет-пальто с капюшоном для первой осенней прохлады



Знаете, девочки, я думаю, вы согласитесь со мной- ничего нет лучше в конце лета- начале осени, чем мягкий легкий жакет- пальто!
Вот уж универсальная вещь- и в город, и на работу, и на прогулку!
Что говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди!
А уж если есть в запасах пряжа или в продаже недорогая, но хороша пряжа- как предлагаемая для нашего жакета- то сам Бог велел Вам связать себе обновку!

РАЗМЕР: 38-40

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
500 г.пряжи ANGORIA 6 (фото пряжи дано в описании, состав пряжи: акрилан 30%, молодая шерсть 20%, мохер 50%, 100 г-250 м). на пряже указан номер крючка или спиц 2-4 и 2-6, в описании номер спиц указан не был, свяжите образец и сверьте с выкройкой. Номер цвета пряжи, а их много, выберите по своему вкусу. Пряжа с очень хорошим составом,и легкой пушистостью, очень любимая всеми и совсем недорогая.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ И ВЫКРОЙКА:
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ(СПИЦЫ)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку