-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в infohom

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) karam321 О_Самом_Интересном kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 30432

infohom






Перевод документов для визы в Британию

Воскресенье, 29 Декабря 2019 г. 22:04 + в цитатник
Официальный перевод - это не простая задача, даже если вы владеете иностранным языком, то совершить его самостоятельно будет не просто. Бюро переводов и курсы иностранных языков "Glebov" сделает для вас перевод документов для визы в Британию в кратчайшие строки. На сайте компании вы сможете заказать такие услуги как: письменный перевод, устный перевод, курсы иностранных языков, дополнительные услуги и многое другое. Доверьтесь профессионалам и они вас не подведут!
Рубрики:  Обучение

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Глиптодоны — это родственники современных броненосцев

Воскресенье, 29 Декабря 2019 г. 09:53 + в цитатник
В эпоху плейстоцена в Южной и Центральной Америке обитали глиптодоны — гигантские родственники современных броненосцев. Своими размерами глиптодон походил на «Фольксваген „Жук“». Существуют свидетельства, что индейцы охотились на них и использовали панцири глиптодонов как укрытие от непогоды. Предположительно, люди полностью истребили глиптодонов примерно 10 000 лет назад.
3 (700x562, 78Kb)
Рубрики:  Животные

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Дизайн Tluxstudio

Четверг, 26 Декабря 2019 г. 21:57 + в цитатник
Счастливый человек - это тот человек, которому утром хочется идти на работу, а вечером возвращаться домой. Если домой вас просто не несут ноги, обратитесь за помощью в дизайн студию Tluxstudio, здесь вам помогут создать дизайн интерьера в котором хочется жить. Талантливые дизайнеры готовы взяться за переделку вашей спальни, кухни или гостиной прямо сейчас. Пригласите специалиста к вам домой и он выполнит для вас готовый проект переделки вашего жилья. Все рабыоты выполняются под ключ.
Рубрики:  Строительство и ремонт

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Сегодня День Подарков!!!

Четверг, 26 Декабря 2019 г. 15:43 + в цитатник
Поздравляю и дарю...

Всем нам очень нравится получать всевозможные приятные подарки. Это настоящий сюрприз, когда теряясь в догадках мы получаем нечто совершенно неожиданное, но в глубине души лишь украдкой очерченное в наших добрых надеждах и мечтах, что приносит нам неподдельную радость и тёплые чувства. Через подарок можно передать не только свою нежность и заботу, но и показать всю искренность своих чувств и переживаний по отношению к своему любимому или любимой, другу или подруге, родственнику, знакомому, коллеге по работе или даже начальнику. Не удивительно, что некогда в далёкой Великобритании и связанных с ней стран Британского содружества, а именно в Канаде и Австралии, Новой Зеландии и на Самоа, в Кирибати и т. д. возник этот удивительный праздник, праздник сюрпризов, праздник подарков, праздник внимания и не равнодушия.
1 (450x380, 134Kb)
Рубрики:  Праздники, подарки

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Почему женщины убивают?

Четверг, 26 Декабря 2019 г. 15:37 + в цитатник
Мужчины, а вы знаете, почему женщины убивают? Если нет, то предлагаю вам сериал Почему женщины убивают смотреть онлайн.Это три разных сюжета из разных эпох о любви, отношениях и мужчинах. Примерная домохозяйка, гламурная тусовщица, успешная и раскрепощенная адвокатша расскажут вам свои истории. Делайте выводы и учитесь у блистательных женщин из разных времен.
Рубрики:  Кино

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Вкусные шампиньоны с хрустящей корочкой!

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 21:41 + в цитатник
Такие шампиньоны получаются очень нежными и сочными внутри, а короче наверняка приведёт вас в восторг!

И так, нам понадобиться:
300 грамм шампиньонов
2-3 столовых ложки муки
3 столовых ложки панировочных сухарей
2 зубчика чеснока
1 столовая ложка соевого соуса (по вкусу)
Соль, перец, разные специи, и подсолнечное масло для жарки

Последовательность приготовления:
Хорошенько промойте и высушите грибочки. Затем делаем кляр: смешайте муку, соевый соус, измельчённый чеснок, воду и негустую сметану. Затем добавьте соль и специи по вкусу. Оставьте кляр на 15-20 мин. Разогрейте сковородку с маслецем, грибочки обмокните в кляр, обвалите в сухари и обжаривайте до золотистой корочки.
1 (700x465, 0Kb)
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Информационно познавательный портал ОБЪЕКТИВ-Х

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 21:21 + в цитатник
Как много в мире всего интересного и познавательного, аж дух захватывает. К сожалению не всегда находится время, что бы полазить по интернету и поискать любопытные новости. Зато я нашел сайт ОБЪЕКТИВ-Х. Это Информационно познавательный портал, где собрано уже все, что может вас заинтересовать. Все рубрики к вашим услугам: космос, загадки и тайны, технологии, общество, полезная информация. Как говорится, все в одном месте и не надо долго искать.
Я в свое время очень интересовался авиацией. И вот нашел пост про истребитель Су 57 objectiv-x.ru. Здесь подробно описаны все его характеристики и возможности. Кабина, двигатель, вооружение, малозаметность и многое другое в статье, которую для вас подготовили авторы сайта.
Читайте, учитесь и развивайтесь вместе с познавательным порталом ОБЪЕКТИВ-Х.
Рубрики:  Интересное

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Самый большой Санта!

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 21:08 + в цитатник
Самый большой Санта в мире - Португалия. Высота 21,08 метров и 250 тысяч огней!

1.
1 (669x500, 239Kb)

2.
2 (602x700, 395Kb)
Рубрики:  Путешествия

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Леденящие душу приключения Сабрины

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 20:59 + в цитатник
Соскучились за забавной ведьмочкой Сабриной? Предлагаю посмотреть новую экранизацию леденящих душу приключений Сабрины. На сегодняшний день уже доступен для просмотра Сабрина 3 сезон. Здесь вам откроется история взросления любимой героини. Снята она с элементами хоррора и оккультизма. Если не боитесь, то вперед!
Рубрики:  Кино

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Новый год со звездой!

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 20:39 + в цитатник
Журналисты рознюхали, сколько стоит провести Новый год со звездой. В период новогодних праздников цены взлетают в полтора два раза! А кого бы вы хотели пригласить на корпоратив?
3 (567x700, 0Kb)
Рубрики:  Музыка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Нужен терапевт?

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 20:30 + в цитатник
Я уже давно разочаровался в бесплатной медицине и не посещаю муниципальных поликлиник. От них никакого толку. Сидишь в очереди, заражаешься инфекциями, потом даешь врачу шоколадку, что бы он посмотрел повнимательнее. В итоге услуги никудышные, время потрачено, деньги выброшенные на ветер. Я открыл для себя медицинский центр Гиппократ и обращаюсь за медицинской помощью к ним.
Если мне необходима консультация терапевта, я захожу на сайт https://21vek.gippokrates.ru/terapiya/ и записываюсь. Хороший терапевт сразу найдет причину вашего заболевания, подберет подходящее лечение, а в случае необходимости направить на консультацию к специалисту. Записаться на консультацию к терапевту можно в любой рабочий день. Здесь лучшие специалисты, внимательный обслуживающий персонал, собственная лаборатория и современное оборудование.
Рубрики:  Здоровье

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

С Днем Ангела всех Аннушек.

Воскресенье, 22 Декабря 2019 г. 20:18 + в цитатник
Имя «Анна» в переводе значит «божья благодать».
Это про тебя, Анюта, можем смело утверждать!
Это имя так подходит, Аня, милая, тебе.
Я хочу, чтоб всё прекрасно было у тебя в судьбе!
Пусть любовь, здоровье, счастье с тобой об руку идут,
Ну а горе и ненастье от тебя пусть прочь бегут!
3 (700x700, 84Kb)
Рубрики:  Праздники, подарки

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Свет в каждый дом

Четверг, 19 Декабря 2019 г. 16:15 + в цитатник
Ученье свет, а не ученье - тьма. Дабы у вас дома всегда был свет вам необходимо правильное освещение. Я слыхал, что есть такая специализация в дизайне - дизайн освещения. Но у нас принято за все браться самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи, поэтому дизайнером освещения в своем доме был я. Все осветительные приборы я покупал в интрнет-агазине ЛайтСвет https://light-svet.by/minsk/catalog/svetilniki/podvesnye/.
Cама по себе компания ООО "ЛайтСвет" на рынке уже более 26 лет. Они являются официальным диллером "Candellux lighting Sp. z. O.O". На сегодняшний день это лидер светотехнической продукции в Польше и по всей центральной Европе. Что меня поразило, как покупателя - это самый обширный катлог продукции, более 1500 наименований продукции. Такие изделия отлично подойдут для частного жилья, промышленных и бизнес проектов. Свототехническая продукция компании ООО "ЛайтСвет" идеально впишется в любой интерьер: классика, модерн, лофт и даже хай-тек. Здесь удовлетворят даже самого изысканного покупателя.
Цены будут для вас приятным сюпризом под новый год. Удерживать стоимость товаров ниже рыночной удается потому, что компания является прямым импортером и самоcтоятельно перевозит товар через границу. Весь ассортимент товара имеет сертификаты качества и гарнтийное и послегарантийное иобслуживание.
Я заказал на этом сайте себе люсту в спальню https://light-svet.by/minsk/catalog/lyustry/ . Здесь можно выбрать подвесную, потолочную или светодиодную люстру. Современный дизайн, разнообразие цветов и материалов - просто разбегаются глаза. Если вы затрудняетесь с выбором, продавец консультант поможет вам подобрать нужный товар. На все товары действуют скидки и проводятся акции. Я выбрал себе люстру подвесную more фиолетового цвета, который очень гармонирует с моей спальной комнатой. Подарите себе свет и в вашей жизни начнется светлая полоса.

111 (560x700, 146Kb)
Рубрики:  Строительство и ремонт

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Голени в сладко остром маринаде

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 22:12 + в цитатник
Очень вкусно быстро просто а результат потрясающий, голени в сладко остром маринаде.
Голени.
Мёд - 1ст.л.
Чеснок - 4 зубка.
Острый соус - 2ст.л.
Соевый соус - 2ст.л.
Майонез - 2ст.л.
Приправы.
1 (540x281, 39Kb)
Рубрики:  Рецепты

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Самая популярная область лазерной эпиляции

Вторник, 17 Декабря 2019 г. 22:07 + в цитатник
Самой популярной услугой в лазерной косметологии остается лазерная эпиляция подмышек. Эта процедура избавит Вас не только от необходимости постоянного бритья, а также облегчит поддержку гигиены. Отсутствие волос в этой зоне избавит от неприятного запаха, поэтому процедура актуальна как для женщин, так и для мужчин. Как видим, это не только эстетический аспект, но и гигиенический. Учитывая темп современной жизни, это важно, особенно летом. Лазерная эпиляция обеспечит Вашей коже гладкость и свежесть на длительный период.
Записавшись на процедуру лазерной эпиляции https://medesy.am/Cosmetology.html, внимательно ознакомьтесь с правилами подготовки. Ведь важно соблюдать все рекомендации, это напрямую влияет на общий результат. Специалисты имеют многолетний опыт работы в сфере лазерной косметологии. Вам предоставят исчерпывающую бесплатную консультацию, ответы на все вопросы по уходу за кожей до и после процедуры.
Преимуществами лазерной эпиляции перед другими способами удаления волос является безболезненность, быстрота проведения процедуры и длительный результат. Сегодня лазерная эпиляция подмышек является самой доступной среди лазерных процедур. Также она является самой эффективной, так как кожа здесь белая и нежная, а волосы - темные и жесткие. Именно такое сочетание дает лучший результат от процедуры. Поскольку зона подмышек небольшая, сеанс длится всего несколько минут и не вызывает дискомфортных ощущений. Несмотря на то, что кожа в этой области тела достаточно чувствительная, такие побочные явления, как раздражение и аллергическая реакция в ней не возникают. Все будет гладко, убедитесь сами!
Рубрики:  Все для женщин

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Как с Дедом Морозом случилось чудо

Воскресенье, 15 Декабря 2019 г. 19:24 + в цитатник
Мой друг Федя подрабатывал Дедом Морозом. Много лет. Феде было уже за сорок, и, честно говоря, это была единственная его стабильная работа. Весь год он занимался разным: то таксистом, то курьером, то в ремонтной бригаде. Но уже в конце ноября Федя начинал получать заказы на Деда Мороза. Федю ценили и передавали друг другу родители. Федя был замечательным Дедом Морозом.

Что странно: своих детей у него не было. Три развода было, а детей не было. Федя детей любил, он их сходу располагал, знал какие-то шифры и коды детских душ. Как-то пришел ко мне в гости, сын и дочь еще были маленькие. Федя улыбнулся им с порога: «Здорово, черти!». И они сразу его полюбили. В тот вечер мне не удалось с ним поговорить, его унесли черти. То есть мои дети. Он играл с ними в тигра, потом в колдуна, потом в динозавра, дальше не помню.

Думаю, Федя сам был ребенком. Большим ребенком. Да, он много умел, даже класть плитку, но оставался ребенком. Потому и семейная жизнь не сложилась.

Эта история случилась с Федей пять лет назад. Весь декабрь он мотался по городу на своей дряхлой «тойоте», потея под алой синтетической шубой, не успевая даже поесть.

У Феди был только один святой день – 31 декабря. На который он никогда не брал заказов, как его ни просили, какие ни сулили деньги. Это был день его второго рождения. Однажды, еще в юности, он напился, уехал на электричке невесть куда. Его вынесли на дальней станции, оставили на ночной платформе. Федя бы там околел, но по небесной случайности его заметил машинист товарного, затормозил, втащил в кабину. Машинист нарушал все инструкции, но он спас Феде жизнь. После этого Федя бросил пить, а детям машиниста отправлял подарки. Мелочь, конфеты, но регулярно.

С той поры 31 декабря Федя оставался дома. Пил чай, играл в компьютерные игры, заказывал на дом огромную пиццу.

Итак, вечером 30 декабря, пять лет назад Федя ехал на последний заказ. Детей звали Галя и Толя. Раньше Федя у них не бывал. По дороге он изучил «досье» в мобильном. Гале пять лет, Толе – семь. Толя в Деда Мороза не верит, играет в роботов и любит Илона Маска.

Как было условлено, Федя позвонил маме от подъезда. Та быстро спустилась, в большом мужском пальто на плечах:

– Добрый вечер! Меня зовут Вера, вот подарки. Толе, конечно, робот. А Гале – наряд принцессы, – Вера протянула коробки. – Только большая просьба. Толя будет грубить… не обращайте внимания. Они с папой оба упертые материалисты, понимаете? А Галечка – вот она совсем не такая. Вы больше с ней.
– Не волнуйтесь! – усмехнулся Федя. – Бегите, замерзнете.
Через пятнадцать минут Федя звонил в дверь. И услышал мерзкий голос мальчика:

– Явился! Актеришка с синтетической бородой! Галька, это к тебе!
Неприятный мальчик открыл дверь, оглядел Деда Мороза:

– Странно. Трезвый. В прошлом году был совсем…
К счастью, в прихожую выбежала сестричка, в нарядном розовом платье с мишками:

– Здгаствуй, догогой Дедушка Могоз! – девочка не выговаривала «Р».
– Здравствуй, Галя! – улыбнулся ей Федя. И незаметно дал легкого пинка мальчику. – И тебе привет от Илона Маска!
Мальчик быстро обернулся, недоуменно оглядел Деда: неужели он дал пинка? Но Федя подкрутил синтетические усы и важно прошагал внутрь.

Было поздно, Федя очень устал и надеялся провести этот сеанс за 15 минут. Он вручил девочке коробку с платьем, та запрыгала. Протянул гнусному мальчику коробку с роботом:

– Это тебе, нигилист!
– Как ты меня назвал? Глистом?
– Нигилистом, умник. Латинское слово. Когда-то я жил в Древнем Риме.
Мальчик подошел ближе:

– Хорош врать! А будешь выступать – мой папа тебя побьет.
Мама Вера тут же вмешалась:

– Так, хватит! Сейчас Галечка споет песенку и мы отпустим Дедушку.
Но Дед Мороз Федя вдруг раззадорился:

– Нет, а где ваш папа? Я бы с ним устроил бой на татами. Я жил в Древней Японии и занимался дзюдо триста лет.
– Папа на работе! – ответил мальчик. – Но он тебя точно побьет.
В это время у мамы Веры зазвонил телефон. Она взяла трубку и стала охать: «Прости, я забыла… Ну я дура! Сейчас забегу!». И схватила Деда Федю за алый рукав:

– Умоляю, дедушка! Ради всех древних японцев! Посидите с ними 15 минут. Мне надо к подруге в соседний подъезд, отдать деньги. Заняла и забыла… ну понимаете…
Феде совсем не хотелось потеть еще пятнадцать минут, но он же был очень добрый. Он согласился.

И остался с романтической Галей, и нигилистом Толей. Галя спела ему песенку. А Толя вдруг присмирел. Он подошел к Феде и сказал:

– Ладно, извини… Но было бы лучше, если бы ты починил на кухне кран. Капает, я спать не могу.
– Кран? – удивился Федя. – А папа на что?
– Он занят, он бизнесмен.
Когда мама Вера пришла, Федя, прямо в бороде и алой шубе, раскручивал кран. Мальчик Толя стоял рядом, подавал инструменты и говорил деду:

– Снял бы ты бороду…
– Не могу. Я же Дед Мороз, ты забыл?
– Ладно-ладно. Ты крутой Мороз.
Мама Вера умоляла Федю все бросить, завтра они вызовут слесаря, и вообще детям спать… Но Федя что-то мычал в бороду, а дети прыгали рядом и кричали: «Мы не хотим спать! К нам пришел крутой Мороз, вау!»

Наконец, Федя закончил с краном. Вытер пот алой шапкой. И тут девочка Галя сказала: «И еще моя кроватка вся расшаталась…» А брат добавил: «Всё у нас тут расшаталось».

Но Федя ответил:

– Дети, милые! Если бы я пришел к вам с утра…
– Что вы! – воскликнула Вера. – Они шутят.
До лифта Деда Мороза вызывалась провожать девочка Галя, в наряде романтической принцессы. Когда Федя уже стоял в лифте, она вдруг сказала:

– Нет у нас никакого папы. Мама повесила в шкаф мужские вещи. Мама врет, что папа бизнесмен, в долгой командировке, мама думает, что мы в это верим. Толик верит, как дурак. Но папы нет. Я никогда его не видела. До свиданья, Дедушка Мороз!
Следующим утром, 31 декабря в квартире Веры, Толи и Гали раздался звонок. На пороге стоял Федя, в обычной своей куртке.

– Вы курьер? – спросила Вера.
Но тут выбежал Толя:

– Мам, ты совсем? Это наш Дед Мороз, не узнала?
– Ага, – улыбнулся Федя. – Я сегодня так, без церемоний. И день свободный. Так что у вас там расшаталось?
…Федя, Вера, Галя и Толя живут вместе уже пять лет. Еще появилась сестричка Аня, ей уже три года. А Вера и Толя, когда в школе спрашивают, кто их папа, отвечают спокойно: «Дед Мороз. Не верите?»

© Алексей Беляков
1 (700x393, 59Kb)
Рубрики:  Детская рубрика

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Лучший подарок для жены - это сумочка!

Воскресенье, 15 Декабря 2019 г. 19:15 + в цитатник
Моя жена заказала на Новый Год сумочку! Где взять этот секретный ингредиент для счастья, ума не приложу? Нашел в интернете сайт https://belltori.ru/ здесь в широком ассортименте сумочки и женская обувь по самым низким ценам. Оригинальный дизайн и модные тенденции этого сезона к вашим услугам. Осталось выведать у жены, какой именно сумки ей не хватает для счастья и можно делать заказ.
1 (700x339, 179Kb)
Рубрики:  Одежда и обувь
Все для женщин

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Детский сад для панд — самое милое место на земле

Воскресенье, 15 Декабря 2019 г. 19:09 + в цитатник
Как вы думаете, где находится эпицентр мимимишности? Мы вам расскажем. В Китае в городе Ченду существует абсолютно уникальный детский садик для панд. Эти малыши — самое грандиозное доказательство того успеха разведения панд, в котором китайцы добились небывалых высот.
Маленькие панды ведут себя как дети. Животные катаются на качелях, которые сделаны из автомобильных шин, борются друг с другом и спускаются с горок. Воспитатели в этом детском садике малышей кормят молоком, ведь в таком юном возрасте им ещё нельзя есть бамбук. Повзрослевших животных выпускают на территорию парка, который максимально воссоздаёт естественную среду обитания бамбуковых медведей. Детский сад для панд — самое милое место на земле
Как вы думаете, где находится эпицентр мимимишности? Мы вам расскажем. В Китае в городе Ченду существует абсолютно уникальный детский садик для панд. Эти малыши — самое грандиозное доказательство того успеха разведения панд, в котором китайцы добились небывалых высот. Работники утверждают, что сохранить этот редкий вид животных в мире не просто. Основная проблема при разведении панд в том, что в неволе эти животные вообще безразличны к размножению.
Панды обитают в горных регионах центрального Китая — Сычуань и Тибет. Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский. Фактически, они едят только бамбук. Панда является исчезающим видом, характеризующимся постоянно уменьшающимся размером популяции и низким уровнем рождаемости, как в дикой природе, так и при содержании в неволе. Учёные предполагают, что в дикой природе осталось около 1 600 особей. Поэтому большая панда даже является символом Всемирного фонда дикой природы.

1.
1 (700x524, 365Kb)

2.
2 (700x523, 322Kb)

3.
3 (700x466, 269Kb)

4.
4 (700x465, 359Kb)

5.
5 (700x465, 351Kb)
Рубрики:  Животные

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Пора одержать победу!

Воскресенье, 15 Декабря 2019 г. 19:04 + в цитатник
Помните анекдот, о том, как мужик все время молил Бога выиграть в лотерею, и в определенный момент Бог не выдержал и сказал: дай мне шанс, купи хоть раз лотерейный билет! Мораль этого анекдота такова, что если хотите одержать победу в казино икс, то хоть раз сыграйте. У вас очень велики шансы сорвать большой куш.
Джойказино - это лидер среди российских онлайн казино. Их деятельность началась еще в 2014 году и теперь они достигли небывалых высот. Если у вас есть опыт и навыки в игре, вы можете сразу садиться за столик и играть на реальные деньги, вы обязательно выиграете. Если же вы новичок в этой сфере, то играйте в обучающем режиме, набивайте руку, знакомьтесь с казино и у вас все получится. Придет и ваше время одержать победу. Желаю вам всем удачи! казино иск, казино х, casino x
Рубрики:  Игры


Понравилось: 3 пользователям

Самый мудрый миллиардер

Воскресенье, 15 Декабря 2019 г. 18:56 + в цитатник
Джон Рокфеллер — американский предприниматель и мультимиллионер, человек, чье имя стало символом богатства. В 1917 году его состояние оценивалось в 1 млрд долларов. В перерасчёте на современный эквивалент Рокфеллер владел 192 млрд долларов.

1.
1 (660x377, 76Kb)

2.
2 (660x377, 79Kb)

3.
3 (660x377, 79Kb)

4.
4 (660x377, 76Kb)

5.
5 (660x377, 74Kb)

6.
6 (660x377, 83Kb)
Рубрики:  Умные мысли

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

Поиск сообщений в infohom
Страницы: 397 ... 381 380 [379] 378 377 ..
.. 1 Календарь