-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ильдар_Счастливый

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2418


Можно ли изменить прошлое? И... нужно ли?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Можно ли изменить прошлое? И... нужно ли? Среда, 02 Апреля 2008 г. 00:07 (ссылка)
Можно ли изменить прошлое? И... нужно ли?
========================================
совсем не нужно......
оно уже прошлое,
как ступенька
или как урок.....
нужно жить настоящим!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Люсикона   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:36 (ссылка)
столько размышлений о незначительном событии... наверняка девушка, которая не поздоровалась, даже не знать не знает, что ты из всего этого выведешь целую философскую статью... Однако - это талант!
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:53 (ссылка)
неприятно, но тем не менее это мелочь.Много реально приятных моентов и целых событий, в том числе и в прошлом, чтобы их вспомнить позитивом или подумать просто о приятном СЕГОДНЯ или предстоящем завтра, а ещё лучше что то сделать здесь и сейчас:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Люсикона
столько размышлений о незначительном событии... наверняка девушка, которая не поздоровалась, даже не знать не знает, что ты из всего этого выведешь целую философскую статью... Однако - это талант!

Спасибо! Да, она, дейтствительно, не в курсе, да и незачем ей об этом рассказывать -) Я благодарю её за то, что своим поступков вдохновила меня на такие мысли -)

Исходное сообщение Heler
неприятно, но тем не менее это мелочь.Много реально приятных моентов и целых событий, в том числе и в прошлом, чтобы их вспомнить позитивом или подумать просто о приятном СЕГОДНЯ или предстоящем завтра, а ещё лучше что то сделать здесь и сейчас:))

Это совершенно верно, я и не отрицаю, что всё произошедшее - мелочь, даже если она привела к какому-то духовному развитию, всё равно она остаётся источником и не более того. Спасибо за позитивный настрой -)
Ответить С цитатой В цитатник
Ильдар_Счастливый   обратиться по имени Комментарии на этот пост в сообществе [community=Истинная Философия] Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:48 (ссылка)
Waves Абсолютно согласна: деревья зацветут, и всё в Природе будет идти своим чередом, а люди со своими амбициями, воображающие себя вершиной мироздания, будут суетиться, делать друг другу больно, думая, что этим они самоутверждаются, и не понимая своего истинного предназначения... Может быть. это и есть тот антропоцентризм в противовес космоцентризму, о которых мы несколько постов назад спорили.

ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ чаще все обстоит только так как мы думаем

текст хороший
но…
сомнения не уместны…

чаще все обстоит только так как мы думаем
как мы хотим думать

здесь сильно работает народное наблюдение
«как аукнется так и откликнется»

если мы будем думать что
сломались отношения
мы неловко можем невольно их и сломать…

наша уверенность в другом
наоборот может их нечаянно восстановить
даже если наметилась трещина…
Ответить С цитатой В цитатник
Космея   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Не нужно его менять, нужно идти вперед!
Ответить С цитатой В цитатник
NOT_Panika   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 01:33 (ссылка)
А как же быть с хорошими моментами в прошлом? Забыть их,предать забвению? Но бывает, люди в миг отчаяния вспоминают эти самые моменты и делаются счастливее, сильнее! А насчет здороваться или нет - это серьезная тема: бывает люди друг друга знают, встречаются каждый день и...НЕ ЗДОРОВАЮТСЯ! при этом еще лицемеря...Ужасно...Но иногда все же не мешает выяснить причину - ведь по недоразумению можно потерять кого-то близкого, важного для тебя человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку