Можно ли изменить прошлое? И... нужно ли? |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Люсикона
столько размышлений о незначительном событии... наверняка девушка, которая не поздоровалась, даже не знать не знает, что ты из всего этого выведешь целую философскую статью... Однако - это талант!
Исходное сообщение Heler
неприятно, но тем не менее это мелочь.Много реально приятных моентов и целых событий, в том числе и в прошлом, чтобы их вспомнить позитивом или подумать просто о приятном СЕГОДНЯ или предстоящем завтра, а ещё лучше что то сделать здесь и сейчас:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |