-Метки

Арбат автомобили аптекарский огород артисты архангельское бульвары ввц вднх велобайк весна воробьёвы горы голуби дворцы дворы дворы ярославля девушки день города деревья детский музыкальный театр дождь жара железная дорога закат замоскворечье зима измаилово камни концерт кошки лес лето лефортово лужники минералы монастыри москвы москва река московские дворы мосты музеи москвы музей минералогии музей ферсмана музеон музыканты набережные набережные ярославля нескучное нескучный сад никитская новодевичий монастырь новый год ночная москва осень особняки памятники парк культуры парки парки москвы полянка пресня пруды птицы река реки реки москвы сад им. баумана скульптура скульптуры события сокольники спасо-преображенский монастырь спортивный праздник спортсмены таганка танцоры тверская теплоходы тимирязевская академия трамваи трамвай тсха тушино улица первомайская улицы москвы улицы ярославля уличные артисты усадьбы утки учебные заведения фонтаны храмы храмы москвы храмы ярославля царицино цветы центр москвы центр ярославля цпкио якиманка ярославль яуза

 -Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_G


AnnSmile
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московский_фотоакын

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection АРТ_АРТель eau_de_source MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 62388




Фотобанк Лори: продажа фотографий и иллюстраций

 

СВОБОДУ PUSSY RIOT! 

Фотографии из жизни Москвы и вообще много вкусного и интересного.

 

  •  

 

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

Рейтинг блогов

 

Сертификат на никнейм Московский фотоакын, зарегистрирован на http://igorrogkoff.ru/
Зарегистрируй свой nickname!

Купить фолловеров для микроблога в Twitter


Художник Juan Medina

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Juan Medina




Часть 2
1 часть


далее...


Ретроспектива 2008 года в фото. Июль

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:35 + в цитатник
Особняки Воронцовской улицы
Читать далее...

Ретроспектива 2008 года в фото. Июль

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 13:32 + в цитатник

Перевалили за экватор улицы

Читать далее...

Метки:  

Ретроспектива 2008 года в фото. Июль

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 12:42 + в цитатник

Воронцово поле неисчерпаемо на красоту

Читать далее...

Метки:  

Наконецто,хоть и немного не то

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:54 + в цитатник
Это цитата сообщения uzik1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наконецто,хоть и немного не то



Настроение сейчас - сказачное ведь последняя сказка так и не дописанна!

Простите но вот ту сказку пока выкладывать не буду а предоставлю вам на оценку другую работу
маленький ангел


У меня есть ангел-хранитель. Он очень маленький и слабый, и очень добрый… Он и защищать-то, собственно, не умеет, и смущенно улыбается, когда его сил хватает только на то, чтоб утереть теплой ладошкой слезу с моей щеки, но мне от него светлей… Его крылья еще не выросли( так…что-то смешное с перьями за спиной), поэтому он живет на моем плече, а иногда прогуливается по спине, и по моему телу бегут приятные мурашки от шлепанья его босых ног по коже. Бывает он задумается о чем-нибудь и тихонько загрустит , сидя на плече, но стоит мне сделать буку из двух пальцев или слона с щекочущимся хоботом и прийти, чинно вышагивая пальцами, к нему на плечо, и он начинает смеяться, радостно и так заразительно, что я всегда смеюсь вместе с ним… На ночь он уютно устраивается в ложбинке между плечом и ключицей, но прежде чем заснуть, шепчет мне в ухо добрые и светлые сказки, чтоб лучше спалось… Но вот случилось однажды…словно заболел…Совсем затосковал о чем-то… Возится на плече, а глаза грустные-грустные… И на буку мою только улыбнулся слабо, отчаянно пытаясь сделать вид, что все, мол, хорошо… А ночью, когда я пытался уснуть без его замечательных сказок, услышала, как он тихонько хлюпает носом...и понял: «плачет…» И стало так тяжело в груди за моего маленького, доброго, беззащитного ангела-хранителя…
-Ты не спишь?- спросил я у него шепотом( ангелы ведь тоже не любят, когда их застают плачущими).
-Нет.- Шепнул он в ответ, быстро утерев нос и размазав слезы по щекам.-Сказку?- добавил с готовностью.
-Спасибо, милый- с нежностью произнес я, проглотив мучительный комок в горле – но не сейчас…
-Ага…- как-то неуверенно вздохнул он и снова хлюпнул носом.
-Ну вот что- не выдержал я, решив принять меры- давай рассказывай, что там у тебя. Вижу же: сам не свой в последнее время.
-Простудился- начал оправдываться он- а так все хорошо, правда. Может, сказку, а?- вставил он неожиданно, но с ощутимой надеждой.
-Мы же друзья?..- тихо спросил его. Пару секунд он молчал, потом еще сильнее хлюпнул носом…
-Я расту…- шепнул, почти с ужасом и вдруг: разрыдался…

У меня есть ангел-хранитель… Мы с ним давно вместе… Он и я… Он очень маленький и слабый, и очень добрый. И по-прежнему живет на плече. Правда спать теперь в ложбинке между плечом и ключицей он не может – мешают крылья, белые и красивые, но слишком большие, чтобы мой ангел мог ночевать на любимом его старом месте, откуда так удобно рассказывать на ночь сказки, почти в самое ухо. Но зато теперь он может летать и, кстати, слезы мои просто смахивать теплыми мягкими крыльями… Он все так же смеется и все так же смех его веселый и заразительный. И совсем он не повзрослел, ни на капельку своих пролитых тогда в испуге слез… Я очень горжусь своим маленьким ангелом… А на моих бук он теперь налетает сверху, притворно злясь, но это получается у него неубедительно и очень уж радостно, когда он с гиканьем браво несется оседлать мои пальцы. Мой любимый маленький ангел…

IMG_6864 (700x525, 139Kb)

Хочу в кино

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:52 + в цитатник
Давно не был в кино и озадачился что посмотреть? Несколько интересных премьемр я пропустил но посмотрев что выходит на экране в ближайшее время остановился на комедии Война невест. Судя по трейлеру у неё весёлый и оригинальный сюжет, который смотрится на одном дыхании. Вкратце: две подруги решили выдти замуж в один день и в плазе в этот день было только одно место. Естественно они не хотели уступать друг дружке, посему стали творить козни и всячески портить имидж, превратившись из подруг в соперницы. По мне так это замечательный сюжет, лёгкий и смешной, и если хочется весело провести время и посмеятся- лучшего выбора не может быть.Тем более, что в отличии от многих комедий посмотрев трейлер я не нашел старых шуток, как мне показалось всё достаточно оригинально. Так ли это можно убедится только сходив на фильм. В любом случае можно от души посмеятся и актёры там очень милые. Кейт Хадсон- признанный мастер комедийной игры- оттягивается по полной программе.

Метки:  

Ретроспектива 2008 года в фото. Июль

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 09:15 + в цитатник

Воронцово поле тонет в зелени

Читать далее...

Единороги

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 08:04 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художница Amanda Swartz | Единороги



ака ~ladylydian




далее...


Сволочи и гороскоп

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения KYKOLNIK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зодиак



"Какая ты сво....?"

Иллюстрации Peter Lawman

Овен
Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит - "гордость не позволяет".
Отмазки: "Нашло что-то", "Бес попутал" и пр.

 (536x698, 244Kb)


Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил".

 (536x698, 219Kb)

остальные знаки забияки зодиака

Кыски

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие иллюстрации студии LORIVINTAGE.



 (325x699, 258Kb)

 (490x698, 153Kb)

Читать далее...

Ой.. уносите меня....

Среда, 25 Февраля 2009 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Juan Medina



Juan Medina - латино-американский художник родившийся в Доминиканской Республике в 1948. Он закончил обучение с отличием в "The National School of Fine Arts in Santo Domingo" и "Mural Studio of Professor Jaime Colson". С 1974 он становится профессором в этой же школе "The National School of Fine Arts in Santo Domingo" на кафедре "обнаженной живописи". В 2002 году он назначен директором этой школы.
После интенсивного периода работы в традиционном стиле искусства Ню, он чувствует необходимость продвигаться дальше и исследует смешанные виды живописи, эксперименты с цветами, текстурами, и привносит в свои работы элементы современного искусства, а также в подаче изображений и мотивов.


Часть 1...


АРТ АРТель
далее...


На что нужно тратить деньги?

Среда, 25 Февраля 2009 г. 22:00 + в цитатник

Вот сегодня возник спор какие расходы нужно урезать и какие нельзя исключать ни в коем случае. Когда на балланесе есть недвижимость, производставенные или складские помещения, то их цена сейчас меняется постоянно. И для получения кредита предприятия или привлечения инвесторов (и такие сейчас тоже бывают) нужно знать его реальную цену, для чего и делается оценка здания. Будь то ангар или цех или магазин его стоимость нужно знать не приблизительно, а точно. И банку или инвестору потребуется документ, завереный оценщиком, таким как оценщик ру, который проведёт оценку и выдаст документ, являющийся официальным, а такая рыночная оценка недвижимости это материальный актив предприятия, причём актуальный в данное время.


Метки:  

Весна

Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна



Клипарт - Intellectchaos Images Collection - SPRING BLOOM





далее...


Провокационная реклама

Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Belo4nicA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Провокационная реклама



Остроумно, творчески, гротескно и часто очень зло – такова современная реклама. Здесь подобраны наиболее яркие рекламные ходы из старушки-Европы.
далее...

Снежная королева

Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Artnews [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владислав Ерко



Владислав Ерко (1962 г.) - Родился в Киеве. Окончил Киевский полиграфический институт. Всеобщее признание получили его иллюстрации к "Путешествиям Гулливера", произведениям Кастанеды и другие. Иллюстрированная им книга «Снежная королева» на всеукраинском конкурсе "Книга года - 2000" была удостоена Гран-при.



Читать далее...

Ретроспектива 2008 года в фото. Июль

Среда, 25 Февраля 2009 г. 16:18 + в цитатник

Воронцово поле

Читать далее...

Метки:  

Ретроспектива 2008 года в фото. Июль

Среда, 25 Февраля 2009 г. 15:20 + в цитатник

К Воронцову полюЧитать далее

Диеты можно позабыть, но ведь давно не нами сказано: "Моделью можешь ты не быть, но попу украшать обязана!" Как подобрать белье женщинам роскошного размера, в блоге у Алечки.


Метки:  

Натюрмортики

Среда, 25 Февраля 2009 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник David Riedel



David Riedel, род. в 1956 г. в в штате Индиана, закончил арт студию в Темпе, Аризона, США.
Современный американский художник.
Webgallery
 (699x533, 108Kb)
3 Red Roses
Still Life

Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь

Среда, 25 Февраля 2009 г. 13:27 + в цитатник

Дама и её купидон

Читать далее...

Метки:  

Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь

Среда, 25 Февраля 2009 г. 11:44 + в цитатник

Москва с балконов

Читать далее...

Метки:  

Евгения Гапчинская

Среда, 25 Февраля 2009 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поставщик счастья. Художница



Поставщик счастья... Художница Евгения Гапчинская (95 фото - 3.70Mb)
Художница Евгения Гапчинская живет и рисует на Украине. Там у нее берут интервью журналы, а незнакомые люди на улице просят автограф. В России художница, конечно, не знаменитость, однако ее работы можно купить в нескольких галереях, а детские книги с ее иллюстрациями продаются, кажется, в каждом приличном книжном.
Далее

Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь и снпч

Среда, 25 Февраля 2009 г. 09:43 + в цитатник

Тверские -Ямские и Лесная

Читать далее...

Метки:  

Венеция

Среда, 25 Февраля 2009 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Бякентус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Итальянский художник Lovilla Chantal.



Шанталь Ловилла – это псевдоним известного итальянского живописца, который завоевал огромную популярность благодаря своей индивидуальной, современной технике письма. Автор обладает врожденным чувством колорита и умело, в обобщенной манере, использует и соединяет воедино разные стили и техники.
Сайт

Venezia.
 (650x600, 81Kb)
Ностальгия.
про искусство
Смотреть дальше

Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 20:49 + в цитатник

Фонтан в парке культуры

Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз

Причёски под шины

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 18:46 + в цитатник

Вот так вот можно причесатся

Читать далее...

Метки:  

Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 17:26 + в цитатник

Лето, зелень, фонтаны

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Kevsyd



Это не старинные картины. Это современные фотографии-натюрморты мастера из Сиднея, скрывающегося под ником Kevsyd. Фотограф Кевин живет в Сиднее и работает на радио. Во Всемирной Паутине фигурирует под ником kevsyd. Фотограф-любитель, увлекается съемкой композиций из винтажных объектов. Последнее увлечение Кевина - европейская школа натюрморта средневековья. Фотохудожник обладает коллекцией старинных предметов, которую постоянно пополняет, а некоторые вещи изготавливает сам. Взгляните на его работы. Это не Виллем Кэлф и не Дэвид Бэйли, холст, масло, век 16. Это наш современник, молодой австралиец по имени Кевин. Сanon EOS 5D и одаренность.



далее...


Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 13:17 + в цитатник

Промышленные здания начала века

Читать далее...

Метки:  

Ретроспектива 2008 года в фото. Июнь

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 11:22 + в цитатник

Чистые пруды

Читать далее...

Метки:  

Это взгляд на 2000 год глазами художника в 1910 году

Вторник, 24 Февраля 2009 г. 09:30 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это взгляд на 2000 год глазами художника в 1910 году.



Судя по первой картинке, у нам должен настать полный подводный Армагедец и Апкакалис.

далее


Поиск сообщений в Московский_фотоакын
Страницы: 165 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь