-Метки

Арбат автомобили аптекарский огород артисты архангельское бульвары ввц вднх велобайк весна воробьёвы горы голуби дворцы дворы дворы ярославля девушки день города деревья детский музыкальный театр дождь жара железная дорога закат замоскворечье зима измаилово камни концерт кошки лес лето лефортово лужники минералы монастыри москвы москва река московские дворы мосты музеи москвы музей минералогии музей ферсмана музеон музыканты набережные набережные ярославля нескучное нескучный сад никитская новодевичий монастырь новый год ночная москва осень особняки памятники парк культуры парки парки москвы полянка пресня пруды птицы река реки реки москвы сад им. баумана скульптура скульптуры события сокольники спасо-преображенский монастырь спортивный праздник спортсмены таганка танцоры тверская теплоходы тимирязевская академия трамваи трамвай тсха тушино улица первомайская улицы москвы улицы ярославля уличные артисты усадьбы утки учебные заведения фонтаны храмы храмы москвы храмы ярославля царицино цветы центр москвы центр ярославля цпкио якиманка ярославль яуза

 -Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_G


AnnSmile
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московский_фотоакын

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection АРТ_АРТель eau_de_source MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 62388


Наконецто,хоть и немного не то

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 10:54 + в цитатник
Цитата сообщения uzik1 Наконецто,хоть и немного не то



Настроение сейчас - сказачное ведь последняя сказка так и не дописанна!

Простите но вот ту сказку пока выкладывать не буду а предоставлю вам на оценку другую работу
маленький ангел


У меня есть ангел-хранитель. Он очень маленький и слабый, и очень добрый… Он и защищать-то, собственно, не умеет, и смущенно улыбается, когда его сил хватает только на то, чтоб утереть теплой ладошкой слезу с моей щеки, но мне от него светлей… Его крылья еще не выросли( так…что-то смешное с перьями за спиной), поэтому он живет на моем плече, а иногда прогуливается по спине, и по моему телу бегут приятные мурашки от шлепанья его босых ног по коже. Бывает он задумается о чем-нибудь и тихонько загрустит , сидя на плече, но стоит мне сделать буку из двух пальцев или слона с щекочущимся хоботом и прийти, чинно вышагивая пальцами, к нему на плечо, и он начинает смеяться, радостно и так заразительно, что я всегда смеюсь вместе с ним… На ночь он уютно устраивается в ложбинке между плечом и ключицей, но прежде чем заснуть, шепчет мне в ухо добрые и светлые сказки, чтоб лучше спалось… Но вот случилось однажды…словно заболел…Совсем затосковал о чем-то… Возится на плече, а глаза грустные-грустные… И на буку мою только улыбнулся слабо, отчаянно пытаясь сделать вид, что все, мол, хорошо… А ночью, когда я пытался уснуть без его замечательных сказок, услышала, как он тихонько хлюпает носом...и понял: «плачет…» И стало так тяжело в груди за моего маленького, доброго, беззащитного ангела-хранителя…
-Ты не спишь?- спросил я у него шепотом( ангелы ведь тоже не любят, когда их застают плачущими).
-Нет.- Шепнул он в ответ, быстро утерев нос и размазав слезы по щекам.-Сказку?- добавил с готовностью.
-Спасибо, милый- с нежностью произнес я, проглотив мучительный комок в горле – но не сейчас…
-Ага…- как-то неуверенно вздохнул он и снова хлюпнул носом.
-Ну вот что- не выдержал я, решив принять меры- давай рассказывай, что там у тебя. Вижу же: сам не свой в последнее время.
-Простудился- начал оправдываться он- а так все хорошо, правда. Может, сказку, а?- вставил он неожиданно, но с ощутимой надеждой.
-Мы же друзья?..- тихо спросил его. Пару секунд он молчал, потом еще сильнее хлюпнул носом…
-Я расту…- шепнул, почти с ужасом и вдруг: разрыдался…

У меня есть ангел-хранитель… Мы с ним давно вместе… Он и я… Он очень маленький и слабый, и очень добрый. И по-прежнему живет на плече. Правда спать теперь в ложбинке между плечом и ключицей он не может – мешают крылья, белые и красивые, но слишком большие, чтобы мой ангел мог ночевать на любимом его старом месте, откуда так удобно рассказывать на ночь сказки, почти в самое ухо. Но зато теперь он может летать и, кстати, слезы мои просто смахивать теплыми мягкими крыльями… Он все так же смеется и все так же смех его веселый и заразительный. И совсем он не повзрослел, ни на капельку своих пролитых тогда в испуге слез… Я очень горжусь своим маленьким ангелом… А на моих бук он теперь налетает сверху, притворно злясь, но это получается у него неубедительно и очень уж радостно, когда он с гиканьем браво несется оседлать мои пальцы. Мой любимый маленький ангел…

IMG_6864 (700x525, 139Kb)

Dream_of_Super-Hero   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 11:10 (ссылка)
очень трогательно и красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 14:01 (ссылка)
Мне тоже понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Sainted_Love   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2009 г. 16:19 (ссылка)
я когда-то тоже так вот разрыдалась, когда поняла что теряю свою маленькую девочку внутри...а вобще замечательно написано)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку