-Цитатник

Без заголовка - (0)

Madeleine Peyroux " Smile".

ВСЕГО ОДНА ТОЧКА НА ТЕЛЕ - (0)

От старости и постоянной усталости: Всего 1 точка на теле! Древняя японская легенда повествует...

ПРЕКРАСНО! - (1)

Понятие прекрасного у японцев . Мерилами красоты у японцев служат четыре понятия &mdas...

Приготовим! - (0)

ВКУСНЕЙШИЕ ПИРОЖКИ С ЯЙЦОМ И ЗЕЛЁНЫМ ЛУКОМ ДНЕВНИК MARTINA25 https://www.youtube.com/watch?...

Из истории династии Романовых - (0)

Греховная история в династии Романовых Династия Романовых оставалась правящей в Российской имп...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве... Смотреть фильмы онлайн бесплатно, в отличном качестве...Онлайн кинотеатр: биография Боевик вестерн военный детектив документальный драма история комедия криминал мелодрама мистика музыка Мультфильм мюзикл приключения семейный спорт триллер Ужасы Фантастика
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии ММкосмонавтики -2014
ММкосмонавтики -2014
22:59 10.11.2014
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Андорра Ла Велья
Андорра Ла Велья
20:39 20.01.2013
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Андорра Ла Велья
Андорра Ла Велья
20:38 20.01.2013
Фотографий: 3

 -Резюме

 -неизвестно

 -Я - фотограф

 -Стена

Igor_Postnikov Igor_Postnikov написал 02.10.2009 18:56:12:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Igor_Postnikov

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

jazz & pop баскетбол посещение морских просторов уникальная коллекция jazz & pop хоккей и футбол художники- импрессионисты и традиция шахматы юмор и сатира.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2009
Записей: 1768
Комментариев: 5134
Написано: 10032


Stuff Smith " Ja -Da".

+ в цитатник
Прослушать Остановить
773 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Саша_Заранкина   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 16:38 (ссылка)
Спасибо, мне так приятно)))Очень здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
gold-a   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 20:19 (ссылка)
Только уничтожать не надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Igor_Postnikov   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 20:42 (ссылка)
Олечка, мне кажется,что эти 2 композиции не для многих Лирушников, им надо,что -то попроще.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 07 Декабря 2009 г. 07:03ссылка
Igor_Postnikov, Смотри Игорь, не могут все дружно накинутся с воплем А-Х-Х-Х. У Всех разные вкусы. Я иногда делаю пост, сама в диком восторге, все очень нравится, а народ это не замечает. А бывает совершенно проходная вещь, так на нее как мухи слетаются.
Milena523   обратиться по имени Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:39 (ссылка)
СУПЕР!!!СУПЕР!!!СУПЕР!!! Большое Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина4   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 10:24 (ссылка)
Пожалуйста, не удаляйте...
 (314x389, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мила_Комарик   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 16:39 (ссылка)
Очень нравится композиция! Спасибо!
50d77d5d9196 (250x300, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tamara_Potashnikov   обратиться по имени Суббота, 02 Января 2010 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Igor_Postnikov
Олечка, мне кажется,что эти 2 композиции не для многих Лирушников, им надо,что -то попроще.
Игорь, на всех не угодишь, - главное не изменять своему вкусу, и не подстраиваться под массу... Так держать!!! И не удаляйте конечно, ни в коем случае!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
wellax   обратиться по имени Пятница, 28 Января 2011 г. 00:10 (ссылка)
Спасибо, Игорь! Бальзам душе...
Страшно боюсь потерять Ваш дневник в"толпе", я ведь тогда не смогу слышать эту чудесную композицию.
Ответить С цитатой В цитатник
Okluba   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 14:42 (ссылка)
Привет. С огромным удовольствием слушала 3 раза. Я, конечно профан. Это джаз, да. Фортепиано, скрипка, ударные - все замечательные. Скрипка - супер. Такой джаз мне нравится. Спасибо. Один нескромный вопрос. Я цитирую, пост с записью в моем дневничке, если Вы удалите этот пост, то и у меня он больше не откроется? И еще - пока я вожусь с цитированием. начинается другая музыка, еще более интересная, я слушаю, но не знаю что это и откуда. А вот и следующая. Господи, какой голос. Буду искать методом тыка во все посты. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
janet47   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2011 г. 00:14 (ссылка)
Как всегда,с благодарностью уношу к себе на долгое(я надеюсь)прослушивание такой замечательной Музыки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку