-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hoper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей: 34
Комментариев: 16
Написано: 40





и ваобще скучьно мне бля пойти нажратся как свенья

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 01:15 + в цитатник
и ваобще скучьно мне бля пойти нажратся как свенья шоли в торбу

:pisaka: да блин грусть ето галимое састояние души

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 01:13 + в цитатник
да блин грусть ето галимое састояние души .
и чот ана меня седня посетила а галимо чот и писать впадлу шо либо

Во бля за три пропущеных года в пьянках и блядках

Четверг, 24 Июля 2003 г. 23:57 + в цитатник
Во бля за три пропущеных года в пьянках и блядках, наконец я началал заново ходить на треши ,и скажу народ спорт ето сила бля клас вышел с тренеровки выпил пивка круто бля как заново на свет радился .
Всё бля веду здаровый образ жизни решил ,ещё бля на на плавонь6е поуду тогда ваобще пиздец сталоне 2 .
не заебись наконец пошол бля так долко собирался интересно на долго ли хи думаю на долго.
.
не пиздец я весь в имоциях ахуеть клас
а ещё наколку се такую на ногу хачу аж пиздец всё сделаю точьно

:bud: ура апять дождь пошол ,бля люблю я дождь

Среда, 23 Июля 2003 г. 21:34 + в цитатник
ура апять дождь пошол ,бля люблю я дождь хоть целый день готов ,пот дождем брадить .
Всё вроде как всегда ,обычьный день работа дом дом работа ,но шото не так скучьно блин ,
пойти шоли пивка попить во двор, да точьно так и сделаю, или на море гахнуть с друганами . во поеду я на море сёдня а то вчера не получилось мганга подвила ,а сёдня всё ок точьно поехал я бля приеду раскажу как ано было .

:pcar: еба смайл заебцом :superband а то

Вторник, 22 Июля 2003 г. 23:59 + в цитатник
еба смайл заебцом
а то тоже нравится хи класно

:begovaya: во бля руские машины и запчасти к ним,

Вторник, 22 Июля 2003 г. 23:47 + в цитатник
во бля руские машины и запчасти к ним, ето просто пиздец какойто .
Единственый раз выбрался на море вернее хотел поехать и то бля .
так епте ,два метра отьежаю от дома писец ,старуха чот бензом заваняла бля ,я морду пот капот а там пиздец ,
Ебаные новые запчасти и ваобще, бензанасос поставил новый толькол два дня назад, бля снего полелось как с друшлака ето пиздец ну шо тута сказать скажу адно .
я ебу наши запчасти как ани стаят ,асобено мудаков каторые их продают и говарят бля да ето нульсы .
Бля поеду на рынок етому пидару на голаве его разабью .
Короче море накрылась моё медным тазом .

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 00:31 + в цитатник

да . стал чот не стой наги седня, как то всё не

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 00:30 + в цитатник
да .
стал чот не стой наги седня, как то всё не так, как то всё галимо всё меня заебало аж да не могу, работа и дома и ваобще всё.
Ваобще жизнь стала ебанутая какаето все бля какието хуй его знает короче всё не так или я галимый или всё вакруг .
Бля шо не делаеш всё через жопу всё не кому не нравится все про тя забывают ,вспаминают только когда нужны деньги ли шото ещё ,
короче хоть застрелися .

шо делать незнаю пойду пива выпью дуну и спать ато всё через жопу седня .или просто я скучаю .

бля. я ебу такие вв думал пойду на часок другой

Пятница, 18 Июля 2003 г. 00:12 + в цитатник
бля.
я ебу такие вв думал пойду на часок другой так хуюшки .
встретил друганов сваих потереных и началось пошли в один бар потом в другой и началось пьянка гулянка .
пиздец ,и опять яж не пью только пиво а народ весь готовальня ,
пришлось тусоватся .погудели на славу конечно такой движ давно так не веселились народу почьти 20 человек было брашка такая ахренеть .
класно было все гудели до 4 утра а потом погороду брадить друг друга проважать всё ето конечно было заебись но ночь я так и не спал мнеж на утра на работу.
сёдня целый день на работе дупля не отбеваю как в полудреме .
ну не чо зато вчера было вмсё просто супер надо ещё выбратся вот кореш приедет и пойдем


:obstenu: :obstenu: :obstenu: да шо написать

Суббота, 12 Июля 2003 г. 00:18 + в цитатник
да шо написать незнаю .
Хи просто не чо все сказано в смайле .
День как день ,наконец приехал мой крофанчик вот теперь жизнь закипит . .наверо .Да, завтра денёк будет супер, преежает( вв) правда не знаю с какого хрена .Вот решили выдвинутся на ачередной ганч .
Правда чот нет желания туда тащится ,сматреть на пьяную батву,
бля зря бросил я пить, теперь перестал пьяных понимать хи .

Вот незнаю ити не ити хм бля без водки как то всё стало не решительно ,раньше бывало бахнеш и уже пофиг куда ити лижбы ити колбасится а щас, всё завтра напьюсь .
:(valet:)-етот смайл блин прикольный хе хе надо как нить хотя фе бля чот я гоню сёдня .
Да блин в жизни последнее время не понимаю чо я хочу ,чё не хочу,
наверно ето просто гон какойто, или черная полоса,бля такого ещё не было ,не чо не хочется нет не кчему стремления ,хочется только накурится выпить пива и забытся лана гоню я сёдня чот .


бля как всё заебло . день начался просто пиздец

Пятница, 11 Июля 2003 г. 00:50 + в цитатник
бля как всё заебло .
день начался просто пиздец работа работа и опять работа.
Как ана меня заеб упс .
Целый день шо в жопу стреленый когда наконец ана уже кончится когда будут законые выходные бля ,еслиб не друзья яб ебанулся бы совсем хоть ани уменя есть лечат сваим смехом хи .
Вот накурились сёдня планцу поседели попили пивка блин не всё всётаки так плохо хотя уже всё так заебло .
Хочется напится водки опкурится и как в старые добрые времена на какойнить хи ну лана проехали .
Так бля ето не как, бросил пить теперь только планчик и пиво и пиздец .
да блин как то всё не так . ебануть шоли с горя .



да уж

Вторник, 08 Июля 2003 г. 00:03 + в цитатник
Да уж сегодня шло всё как по плану хи , отрабатол день помыл тачьку.
И тока думал развеюсь херов как дров работа не спит и началось сделал одно ,другое, третее ,бля еслиб корефан не помог яб наверно помер бы
зделали мы значит с ним всё как надо и айда к нашему другану андрхе ,
унего вчера годовщина свадьбы была .
Наведалися значит к нему и опять не везет, как всегда ,ято бля за рулем,
саньку заебись винчика тяпнул пивка ,как положено а я слюну заглотнул ,
пришлось только планчик потягевать на болконе бля не везёт так не везёт.
Нудолго мы тама не заседелись ему на работу завтра спать сабака хочет да и район унего пиздец тачьку поставил вышел колёс нет так снимают шо и сегнализация не срабатывает.
Короче поседели и пошли вышли бляя как в сказке не одна тварь до машыны не докоснулась бля ждать дождя завтра .
Вот приехали водвор поставили тачьку( ну вроде денёк можно сказать прошол заебцом только устал я шот бля ведать старею )

бля ахуеть долгожданый дождь перешол в

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 18:54 + в цитатник
бля ахуеть долгожданый дождь перешол в ахуительный ливень .
Ето труба хоть и люблю дождь но до дома ели до бежал жопа промок насквозь круто бля он ещё и с градом ахереть .
Какой молодец шо на площадь не пошол ато как баклан бы там стаял .
хе хе всетаки я млодоце хотя и сам намок как лепень


да

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 18:30 + в цитатник
Да блин денёк был не супер наработался шо вол .
А ешё ета жара просто убивает не одного облака блин
можно помереть ну енто не чо главное шо как под заказ
под конец дня пошол дождь.
бля обожаю дождь .
Шол сработы как враю дождь идет сыро клас нет блятской жары
пыли и всего етого говна .
Вот сёдня на площади какоето выступления помойму акеан ельзы а меня чот не прёт туда тащится братва завёт а в падлу .
Ещё бля как на зло у друга годовщина свадьбы, пиздец все шышки на голову в адин день ,а бля пошли все нахуй надоело всё спать пойду.
Хоть адно радует пошол дождь, правда одно кумарит только утром машыну помыл всё на смарку


бля хочу сделать сваю как ета чем быстерее тем

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 00:34 + в цитатник
бля хочу сделать сваю как ета чем быстерее тем лутше

:nnn: не сильно я разабрался шо такое цетатник ну

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 00:14 + в цитатник
не сильно я разабрался шо такое цетатник ну не ч о

:green: Во блин круто поднял се настрой . вышел

Суббота, 05 Июля 2003 г. 23:46 + в цитатник
Во блин круто поднял се настрой .
вышел во двор а там как не страно кипит жизнь
народа много бля повеселили от душы ну как положено .
пивка тяпнули бунули и понеслась вспоминать старые похождения .
Ну блин наржался в доволь до сих пор прет .
Блин как вспомню вытворяли по малолетки обюратно в детство хочу

Походу лавить сегодня нечего не дома ни во дврое

Суббота, 05 Июля 2003 г. 20:06 + в цитатник
Походу лавить сегодня нечего не дома ни во дврое .
Просто незнаю чем себя занять всё не так ,корефаны разехались кто
куда а тута блин сиди и не отбевай дупял.
Мож наморе махнуть точьно так и сделаю.
Ато чот всё кумарит нет тупит по страшному хоть мадем разбить с горя шоли .
Хотя толку адно всё не так не!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура наконец смагу занятся дневником

Суббота, 05 Июля 2003 г. 19:56 + в цитатник
Ура наконец нашол время занятся свайм дневником .
Ата всё ни как и ни как блин
чот день сегодня прошол не жопу упс .
Все как то не так как хотелось бы совсем по другому ну не чо прорвёмся мля .

Первая запись

Четверг, 20 Марта 2003 г. 01:02 + в цитатник
hoper


Поиск сообщений в hoper
Страницы: 2 [1] Календарь