-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hoper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей: 34
Комментариев: 16
Написано: 40


да

Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 18:30 + в цитатник
Да блин денёк был не супер наработался шо вол .
А ешё ета жара просто убивает не одного облака блин
можно помереть ну енто не чо главное шо как под заказ
под конец дня пошол дождь.
бля обожаю дождь .
Шол сработы как враю дождь идет сыро клас нет блятской жары
пыли и всего етого говна .
Вот сёдня на площади какоето выступления помойму акеан ельзы а меня чот не прёт туда тащится братва завёт а в падлу .
Ещё бля как на зло у друга годовщина свадьбы, пиздец все шышки на голову в адин день ,а бля пошли все нахуй надоело всё спать пойду.
Хоть адно радует пошол дождь, правда одно кумарит только утром машыну помыл всё на смарку


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку