Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 18:30
+ в цитатник
Да блин денёк был не супер наработался шо вол .
А ешё ета жара

просто убивает не одного облака блин
можно помереть ну енто не чо главное шо как под заказ
под конец дня пошол дождь.
бля обожаю дождь .
Шол сработы как враю дождь идет сыро клас нет блятской жары
пыли и всего етого говна .
Вот сёдня на площади какоето выступления помойму акеан ельзы а меня чот не прёт туда тащится братва завёт а в падлу .
Ещё бля как на зло у друга годовщина свадьбы, пиздец все шышки на голову в адин день ,а бля пошли все нахуй надоело всё спать пойду.
Хоть адно радует пошол дождь, правда одно кумарит только утром машыну помыл всё на смарку
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-