-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hoper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей: 34
Комментариев: 16
Написано: 40


бля как всё заебло . день начался просто пиздец

Пятница, 11 Июля 2003 г. 00:50 + в цитатник
бля как всё заебло .
день начался просто пиздец работа работа и опять работа.
Как ана меня заеб упс .
Целый день шо в жопу стреленый когда наконец ана уже кончится когда будут законые выходные бля ,еслиб не друзья яб ебанулся бы совсем хоть ани уменя есть лечат сваим смехом хи .
Вот накурились сёдня планцу поседели попили пивка блин не всё всётаки так плохо хотя уже всё так заебло .
Хочется напится водки опкурится и как в старые добрые времена на какойнить хи ну лана проехали .
Так бля ето не как, бросил пить теперь только планчик и пиво и пиздец .
да блин как то всё не так . ебануть шоли с горя .



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку