бля как всё заебло .
день начался просто пиздец
|
|
Пятница, 11 Июля 2003 г. 00:50
+ в цитатник
бля как всё заебло .
день начался просто пиздец работа работа и опять работа.
Как ана меня заеб упс .
Целый день шо в жопу стреленый

когда наконец ана уже кончится когда будут законые выходные бля ,еслиб не друзья яб ебанулся бы совсем хоть ани уменя есть лечат сваим смехом хи .
Вот накурились сёдня планцу поседели попили пивка блин не всё всётаки так плохо хотя уже всё так заебло .
Хочется напится водки опкурится и как в старые добрые времена на какойнить хи ну лана проехали .
Так бля ето не как, бросил пить теперь только планчик и пиво и пиздец .
да блин как то всё не так .

ебануть шоли с горя .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-