бля.
я ебу такие вв думал пойду на часок другой
|
|
Пятница, 18 Июля 2003 г. 00:12
+ в цитатник
бля.
я ебу такие вв думал пойду на часок другой так хуюшки .
встретил друганов сваих потереных и началось пошли в один бар потом в другой и началось пьянка гулянка .
пиздец ,и опять яж не пью только пиво а народ весь готовальня ,
пришлось тусоватся .погудели на славу конечно такой движ давно так не веселились народу почьти 20 человек было брашка такая ахренеть .
класно было все гудели до 4 утра а потом погороду брадить друг друга проважать всё ето конечно было заебись но ночь я так и не спал мнеж на утра на работу.
сёдня целый день на работе дупля не отбеваю как в полудреме .
ну не чо зато вчера было вмсё просто супер надо ещё выбратся вот кореш приедет и пойдем
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-