-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hoper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей: 34
Комментариев: 16
Написано: 40


бля. я ебу такие вв думал пойду на часок другой

Пятница, 18 Июля 2003 г. 00:12 + в цитатник
бля.
я ебу такие вв думал пойду на часок другой так хуюшки .
встретил друганов сваих потереных и началось пошли в один бар потом в другой и началось пьянка гулянка .
пиздец ,и опять яж не пью только пиво а народ весь готовальня ,
пришлось тусоватся .погудели на славу конечно такой движ давно так не веселились народу почьти 20 человек было брашка такая ахренеть .
класно было все гудели до 4 утра а потом погороду брадить друг друга проважать всё ето конечно было заебись но ночь я так и не спал мнеж на утра на работу.
сёдня целый день на работе дупля не отбеваю как в полудреме .
ну не чо зато вчера было вмсё просто супер надо ещё выбратся вот кореш приедет и пойдем


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку