да .
стал чот не стой наги седня, как то всё не
|
|
Понедельник, 21 Июля 2003 г. 00:30
+ в цитатник
да .
стал чот не стой наги седня, как то всё не так, как то всё галимо всё меня заебало аж да не могу, работа и дома и ваобще всё.
Ваобще жизнь стала ебанутая какаето все бля какието хуй его знает короче всё не так или я галимый или всё вакруг .
Бля шо не делаеш всё через жопу всё не кому не нравится все про тя забывают ,вспаминают только когда нужны деньги ли шото ещё ,
короче хоть застрелися .
шо делать незнаю пойду пива выпью дуну и спать ато всё через жопу седня .или просто я скучаю .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-