-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hoper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей: 34
Комментариев: 16
Написано: 40


да . стал чот не стой наги седня, как то всё не

Понедельник, 21 Июля 2003 г. 00:30 + в цитатник
да .
стал чот не стой наги седня, как то всё не так, как то всё галимо всё меня заебало аж да не могу, работа и дома и ваобще всё.
Ваобще жизнь стала ебанутая какаето все бля какието хуй его знает короче всё не так или я галимый или всё вакруг .
Бля шо не делаеш всё через жопу всё не кому не нравится все про тя забывают ,вспаминают только когда нужны деньги ли шото ещё ,
короче хоть застрелися .

шо делать незнаю пойду пива выпью дуну и спать ато всё через жопу седня .или просто я скучаю .

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку