-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hoper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей: 34
Комментариев: 16
Написано: 40


Во бля за три пропущеных года в пьянках и блядках

Четверг, 24 Июля 2003 г. 23:57 + в цитатник
Во бля за три пропущеных года в пьянках и блядках, наконец я началал заново ходить на треши ,и скажу народ спорт ето сила бля клас вышел с тренеровки выпил пивка круто бля как заново на свет радился .
Всё бля веду здаровый образ жизни решил ,ещё бля на на плавонь6е поуду тогда ваобще пиздец сталоне 2 .
не заебись наконец пошол бля так долко собирался интересно на долго ли хи думаю на долго.
.
не пиздец я весь в имоциях ахуеть клас
а ещё наколку се такую на ногу хачу аж пиздец всё сделаю точьно

СЛАдКАЯ детка   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 22:21 (ссылка)
гыы ню чяво еще сказать стока много было сказано речей по этому поваду ..че еще блявануть ню сделано проф.тока щя не актуально все это воть
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку