:begovaya: во бля руские машины и запчасти к ним,
|
|
Вторник, 22 Июля 2003 г. 23:47
+ в цитатник

во бля руские машины и запчасти к ним, ето просто пиздец какойто .
Единственый раз выбрался на море вернее хотел поехать и то бля .

так епте ,два метра отьежаю от дома писец ,старуха чот бензом заваняла бля ,я морду пот капот а там пиздец ,
Ебаные новые запчасти и ваобще, бензанасос поставил новый толькол два дня назад, бля снего полелось как с друшлака ето пиздец ну шо тута сказать скажу адно .
я ебу наши запчасти как ани стаят ,асобено мудаков каторые их продают и говарят бля да ето нульсы .
Бля поеду на рынок етому пидару на голаве его разабью .
Короче море накрылась моё медным тазом .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-