-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hoper

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2002
Записей: 34
Комментариев: 16
Написано: 40


:begovaya: во бля руские машины и запчасти к ним,

Вторник, 22 Июля 2003 г. 23:47 + в цитатник
во бля руские машины и запчасти к ним, ето просто пиздец какойто .
Единственый раз выбрался на море вернее хотел поехать и то бля .
так епте ,два метра отьежаю от дома писец ,старуха чот бензом заваняла бля ,я морду пот капот а там пиздец ,
Ебаные новые запчасти и ваобще, бензанасос поставил новый толькол два дня назад, бля снего полелось как с друшлака ето пиздец ну шо тута сказать скажу адно .
я ебу наши запчасти как ани стаят ,асобено мудаков каторые их продают и говарят бля да ето нульсы .
Бля поеду на рынок етому пидару на голаве его разабью .
Короче море накрылась моё медным тазом .

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку