Срыв |
Вчера вечером, на 4-й день abc-диеты, я поняла, что я не могу больше не есть. Что мне очень-ОЧЕНЬ плохо. Что эти запреты меня сводят с ума.
За день, на 400 ккалорий я съела:
- гречневая каша из 50 г. крупы (165) - это даже не покрывает дно тарелки
- 100 г. обезжиренного творога (69) - это крошечная горстка
- 200 г. обезжиренного кефира (52) - меньше чем стакан кефира, и я ненавижу его. Равно как и творог.
- 1 яйцо (75) - оно ещё вдобавок оказалось крошечным, и желтка в нём почти не было
- 200 г. помидоров (36) - это 2 помидора.
Это было ужасно, я валялась на кровати и билась в истерике. Я решила, что мне уже плевать, и что я хочу жрать. Нормально жрать, понимаете? Без весов и подсчётов! И я хочу кофе с САХАРОМ! Обычным сахаром из сахарной свеклы. Что кола-лайт меня просто ДОСТАЛА! Что меня от всего этого тошнит! Что я пойду и нажарю сейчас себе картошки и буду есть ПОМИДОРЫ, много. И яблоками закидаюсь до верху. И кофе выпью с САХАРОМ. И в магазин схожу и куплю себе торт! И...!
Но я просто лежала на кровати. Я... не могла. Я не могла себе позволить, чтобы все предыдущие дни этой грёбаной диеты пошли прахом. А ещё мне вспомнились слова из... какого-то фильма, что я в последнее время смотрела. А! Из "Убить Билла!" Дословно я не помню, но речь шла о том, что все супер-герои в какое-то время обычные люди. И что супер-героями они становятся на время. Как Человек-паук, например, или Женщина-кошка. И только Супермен всегда Супермен. Он просыпается уже Суперменом.
Я просто лежала на кровати и смотрела в окно. Было уже темно. Мне дико хотелось есть, меня раздражали все запреты, но меня это больше не волновало.
Я стала рыться по дому, находить всякую отложенную на лето одежду. Мерять её в разных сочетания. Вдохновлённая "Наной", которую я сейчас смотрю, сооружать всякий няшный японский-панк-стиль. Откопала у себя чулки. Не как у неё - а обычные чёрные чулки с кружевом. Померила. Внезапно поняла, что хорошо. Что они больше на сдавливают ляжки, а вполне органично смотрятся. Решила, что на следующий день пойду на сходку аниме-клуба, надену пышную клетчатую юбочку, а под неё чулки. Пусть все умрут от зависти =__=
И ещё схожу в Планетарий на лекцию. Я так давно хотела, и из-за того что я болею, наконец-то я на выходных дома.
Я должна выдержать хотя бы 10 дней этой диеты, иначе я не смогу уважать себя. 10 дней из 50 - это ведь совсем мало. А есть девушки, которые отсидели эту диету полностью.
Сегодня 5-й день. 100 ккалорий. Я решила внести в него кофе с сахаром, иначе я сойду с ума.
- кофе с сахаром 5 г. (чайная ложка) - 20 ккал
- морковь 200 г. (одна большая морковка)
Господи-Иисусе =___=
Заметила, что от всей этой мути меня патологически тянет в парк. То есть раньше мне было и дома хорошо и выходить куда-то хотелось редко. То сейчас я каждый день хожу гулять сама в парк. Вчера я там сидела и читала первый томик манги "Безымянная птица взлетает на рассвете" Хиротаки Кисараги. Сугой *__*
Но интересно, почему же так всё время тянет на улицу. Просто пройтись до парка, взять чаю или кофе без сахара под жалостливым взглядом упитанной тётеньки продавщицы, найти лавочку со спинкой и пустую, и сидеть, просто смотреть на людей, слушать птиц, улыбаться пробегающим детям.
Доктор, что это?
***
А ещё влюблена в Такуми из "Наны". Он прекрасен! Он идеален! Он - совершенство! Все его слова, взгляды, жесты и несказанное... В аниме он ещё прекраснее, чем в дораме! И не смотря на то, что я уже знаю сюжет из неё - всё равно наконец-то я смотрю аниме с удовольствием! Сейчас как раз Хачико рассталась с Такуми Т_Т Как она могла!..... Нобу по сравнению с Такуми - жалок. Да, ей не хватало внимания от Такуми, потому что он всё время занят. И она думала, что она просто ещё одна из его бесчисленных фанаток и одноразовых девушек. А Нобу всё время рядом. Это как-то так... уныло =___= И хоть я знаю, что будет дальше - всё равно уныло. Потому что на самом деле - Takumi ga kami-sama desho.
Мне казалось, что я из японского всё забыла. Я поставила на этом крест. А сейчас вдруг начала смотреть дорамы и аниме снова. И всё начала вспоминать. Грамматику, времена, спряжения глаголов, падежи, тучу слов. Да, у меня совершенно не сложилось с кандзями, но здесь это не важно. Так и тянет откопать конспект и перечитать. Плаки-плаки. Я ведь надеялась, что уже всё.
Маниакально скриншотила чем-то зацепившие меня моменты. В основном, Такуми, конечно. Он - само совершенство *__*
Такуми-сама *__*
Такуми курит в постели с Хачико.
Нана и Рен *___*
Нана. Само совершенство.
Такуми слушает щебет Хачико по телефону.
Позавчера посмотрела 12 серий. Остановилась только потому, что закончились скачаные. Вчера - 17 серий. Остановилась по той же причине. Качать новые серии было некуда. Удалила, сейчас качаю до конца. Надеюсь сегодня досмотреть *__*
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |