-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Herbstblatt

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) про_искусство КлипАРТ Мир_анимации Вернисаж_Ника Rainbow_Ps
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Как_похудеть_лентяйке Вернисаж_Ника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2011
Записей: 9441
Комментариев: 96783
Написано: 116509


Мой коллаж по уроку Millada Kataleya

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небом_хранимая   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:33 (ссылка)
Весной прям запахло,так свежо) Тонечка очень красиво))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:07ссылка
Так хочется тепла...у нас сегодня пасмурно..с утра дождь со снегом шел...брррр
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:25ссылка
Вот и у нас такая же погода. Тоже сегодня мелкий примелкий снег,что даже непонятно что это то ли снег,то ли дождь.Но всё таки снег. Ветер холодный.
Побаловала нас природа несколько денёчков теплом и хватит))
Но весна будет,это точно))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:29ссылка
Будем надеяться. Я вчера купила цветы,чтоб на балконе посадить,но не решилась...холодно...Может потеплеет на неделе,тогда и высажу!
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:32ссылка
Да я думаю рановато ещё для цветов на балконе.Ещё может быть холодно очень.Замёрзнут,жалко будет.Так что правильно Тонечка,лучше красоту навести когда уж совсем потеплеет)
У нас вот я думаю ещё морозы могут быть и снега навалить может кучу))
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:58ссылка
У нас 5-го апреля пасха..хочется к ней сделать праздничный балкон
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:00ссылка
Ну тут уж как природа решит)) Но хотелось бы потом полюбоваться на красоту)) Люблю цветы которые растут))
Надежда_Гостевская   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:43 (ссылка)
Прелесть !!!
Ответить С цитатой В цитатник
lmedyankina   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:47 (ссылка)
очень красиво Тонечка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Астраханочка_51   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 17:54 (ссылка)
Изумительно красиво Тонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:08ссылка
Леночка,мне приятно! СПАСИБО!
Моисеева_Надежда   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:20 (ссылка)
Красота! Тоже думаю попробовать этот коллажик выполнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:08ссылка
Урок классный! СПАСИБО,Надюш!
Vi-Natalka   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:34 (ссылка)
Тоня, здорово..все же как меняет выбор цвета в работе...как будто совершенное другой коллаж...это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:09ссылка
Ты права,Натуль...Я сначала хотела применить те же цвета...но передумала! СПАСИБО,дорогая! Я видела твою работу.Она ПРЕКРАСНА!
Мечтающая_Ирина   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 18:44 (ссылка)
какое чудо Тонечка
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 21 Марта 2015 г. 19:09ссылка
СПАСИБО,Ирочка!
Зиновия   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 20:58 (ссылка)
Прекрасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kasanova60   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 21:25 (ссылка)
Красиво Тонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Herbstblatt   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 22:09 (ссылка)
Зиновия, Kasanova60, БЛАГОДАРЮ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ludmila_ya   обратиться по имени Суббота, 21 Марта 2015 г. 22:17 (ссылка)
Прелестная работа! Столько вкуса... Доброго вечера, Тонечка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку