Яркая, оригинальная, необыкновенно красивая работа, Тонечка! Удачи и всего самого доброго! Я у Анточки в уроках вот такие выделения были, и у Иришки Семёновой тоже красивые уроки, жаль Ирочка больше не появляется, а что с Наташей я вот не знаю, помню у нас разговор был что она через интернет решила зарабатывать, точно не знаю, надо в майл зайти да списаться, она мне как-то давала новые ссылки для скачки урока, который мне понравился! Отличного настроения!