Вот и у нас такая же погода. Тоже сегодня мелкий примелкий снег,что даже непонятно что это то ли снег,то ли дождь.Но всё таки снег. Ветер холодный.
Побаловала нас природа несколько денёчков теплом и хватит))
Но весна будет,это точно))
Да я думаю рановато ещё для цветов на балконе.Ещё может быть холодно очень.Замёрзнут,жалко будет.Так что правильно Тонечка,лучше красоту навести когда уж совсем потеплеет)
У нас вот я думаю ещё морозы могут быть и снега навалить может кучу))