-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HelliGomza

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 5341
Комментариев: 73
Написано: 5426


Овощное рагу с мясом - ароматная вкусняшка!

Вторник, 16 Октября 2012 г. 13:46 + в цитатник
Цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Овощное рагу с мясом - ароматная вкусняшка!

Капуста белокачанная

Капуста цветная

Морковь - 2-3 шт.

Лук репчатый - 2 шт.

Паприка разноцветная - 2-3 шт.

Помидоры - 2 шт.

Зелень укропа

Мясо свинины - 0,5 кг 

Молотая паприка, хмели-сунели, чесночный перец, молотый черный перец, средиземноморские травы

3407372_roflbot (700x435, 121Kb)

Для приготовления этого блюда нужны представленные овощи, специи, свежий укроп и мясо свинины.заем кусочками и складываем в чугунную кастрюлю. Цветную капусту разбираем на соцветия, отвариваем в течение нескольких минут и отправляем в кастрюлю. Солим, поливаем растительным маслом и ставим на маленький огонь.

Нарезаем полукольцами лук и кубиками - морковь. Обжариваем на растительном масле отдельно. Отправляем к капусте. Солим.

3407372_roflbot_2 (700x488, 106Kb)

На небольшом огне обжариваем мясо, порезанное небольшими кусочками. У меня был свиной бочок с прослойками сальца, но мясной.  

Слегка обжарив мясо, добавляем к нему нарезанные кубиками паприку и помидоры, солим и добавляем все специи. Тушим все некоторое время.

3407372_roflbot_1 (700x498, 105Kb)

Затем отправляем в сотейник к капусте и моркови с луком. Тщательно перемешиваем и доливаем немного растительного масла.

3407372_roflbot_3 (700x525, 123Kb)

Накрываем крышкой и тушим овощи с мясом около 30 минут, несколько раз помешивая и проверяя, чтобы не подгорело. Воды доливать не нужно. После приготовления, посыпаем блюдо измельченной зеленью свежего укропчика и подаем к столу.

3407372_roflbot_4 (700x528, 120Kb)

Приятного аппетита!

Рубрики:  Кулинария /вторые блюда
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

mega-san   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2016 г. 20:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку