-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Helga_Nord

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Бизнес_сообщество Бизнес_Консультант Бизнес_Энтропия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 461

Страницы из Дневника успехов. "Бизнес Энтропия": портал и форум.

Дневник

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 16:52 + в цитатник

Осенью 2008 г. стартовал интернет-проект "Бизнес Энтропия". На тот момент это был портал и форум. Однако проект комплексный и уже сейчас готовится к старту следующее его направление - журнал "Бизнес Энтропия".

Я являюсь PR-директором проекта и главным редактором журнала, а на форуме - супермодератором.

Форум за месяц "встал на ноги": были привлечены пользователи и собран экспертный совет, в котором представлены специалисты в сферах: маркетинг, реклама, PR, личная эффективность, бизнес образование, менеджмент и др. На форуме можно обсудить актуальные вопросы и проблемы бизнеса, проконсультироваться.  Сегодня в каждом подфоруме работает раздел "Вопросы к специалистам и экспертам". Пример.

На портале публикуются новости компаний, информация о проектах, в которых "Бизнес Энтропия" выступает партнером. Здесь есть раздел "Статьи", в котором я собрала ряд интересных статей на темы: управление компаний, практика маркетинга, PR, личная эффективность, HR, реклама.

До этого мне доводилось раскручивать ряд форумов, но это первый мой бизнес-форум; я его люблю и горжусь им.

Рубрики:  Дневник успеха

Метки:  

Мои гордости (страницы из Дневника успехов)

Дневник

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 00:53 + в цитатник

Я горжусь тем, что несколько лет работала редактором и журналистом в рекламных и PR-изданиях: печатных и электронных. При этом многие из них не пережили моего ухода. Но пока я ими занималась, они были востребованны своими аудиториями. И последнее меня радует.  В это время я сделала множество интервью с профессионалами. И я считаю это не только своим достижением, но и своей радостью - мне нравится общаться с умными, успешными и интересными людьми.

Я выступила редактором книги "Системный PR". В процессе работы мне пришлось несколько раз почти полностью переделывать текст, но результатом я осталась довольна. Книга была востребована на рынке.

Я вела тренинги по рекламе, коммуникациям. Была организатором многих тренингов и конференций для пиращиков, рекламистов, маркетологов.

Проработала 10 лет в консалтинговой компании на позиции исполнительного директора. Потом набралась смелости и ушла в "никуда". Теперь продолжаю действовать самостоятельно. Снова учусь, и кризис в этом помощник.

Мне не хочется здесь называть конкретные имена и даты. Достаточно того, что я помню о них. Записи здесь - это как признание своих собственных вех и проделанного объема.

Рубрики:  Дневник успеха

Метки:  

О дневнике успехов

Дневник

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 02:24 + в цитатник

Неделю назад прочитала в книге Кэмерон Дж. «Путь художника. Ваша творческая мастерская» совет завести свой дневник успехов. Именно это я время от времени рекомендую делать своим клиентам когда речь идет о повышении их самооценки. Но до сих пор я не позаботилась о таком дневнике для себя, считая, что мне достаточно помнить о своих успехах и перечислять их, подводя какие-то свои итоги. Пора заполнить этот пробел и публично заявить о своих успехах. Причем для меня это - вызов: большинство своих побед я либо не считаю таковыми, либо считаю, что не стоит их афишировать. Поэтому буду пересматривать их и публиковать по очереди в отдельной рубрике - "Дневник моих успехов". Желаю себе удачи в этом замечательно деле.

Рубрики:  Дневник успеха


 Страницы: [1]