-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047




Добро пожаловать!!!)))))  (470x129, 49Kb)  (470x129, 49Kb) 1192814721_25765718_1187001711_23685898_evanescence1 (470x129, 105Kb)

прикололо...))))

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 01:12 + в цитатник

[/url]

жжесть...))))

Дежурное

Среда, 21 Ноября 2007 г. 03:14 + в цитатник
Давно я не писал... в общем....отметил на выходных днюху!! отпилси как следует, правда приморозил кисть на правой руке три дня уже ноет.....((


мне седня влепили антю без подписи.... даже не буду комментировать, если такая трусость сказать или написать лично....(


зато!!! у меня теперь в телеке есть канал по которому крутят круглые сутки рокконцерты, фестивали!!!!

седня до полуночи смотрел Вакен 2007 выступление Мунспелл, Лакуна Коил и ДИММУ БОРГИР!!!! (Янко завидуй)


почти как там, ибо эт элитное тв, которое я успешно ломанул...)))) гыыыы...))))

ура российской электронной мысли...)))))

что еще.....ммм.... а! 2 декабря еду в Штуттгарт на Арч Энеми и Моторхеад...))))) в хорошей компании, буит мега...))))

всем приветы и не забывайти мну!!)))))

МНУ 22... СТАРИК ПО ВОЗРАСТУ МОЛОДОЙ КОТЯРА ВНУТРИ......)))))

Среда, 14 Ноября 2007 г. 16:19 + в цитатник
C Днем Рождения Haron 85!!!

Поздравляю тебя))) всего самого самого...Оставайся такимже какой ты есть)
 (367x500, 89Kb)

мего приятно!!!!!!!)))))))) пасиб!!!!!!))))))) тока жаль отмечать буду ток в выходные....


ВСЕМ ПАСИБА КТО ПОЗДРАВЛЯЛ!!!!!! ОТКРЫТКИ СУУУПЕР!!!!!

мегожесть...))))

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 03:53 + в цитатник




Процитировано 1 раз

была лаба.....

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:22 + в цитатник
вот еще фоты с нашей лаборатории по материалам....))) делали растяжку проб из металлов...))))

еще я в предверии днюхи и концертов, учеба надоедает но я ее шлю...)))

наша установка:
 (525x700, 58Kb)

а это посерьезнее:


 (525x700, 66Kb)

вот еще (коридор между корпусами...))):





 (525x700, 50Kb)

игра

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:59 + в цитатник
Мне дали букву R, я должен написать 10 любимых песен, которые начинаются с нее.
А вот и песни:

1. Xandria- Ravenheart
2. Nightwish- Romanticide
3.Rammstein- Rummstein
4.Metallica- Ride the lightning
5.Rammstein- Reise reise
6.John Bon Jovi-Runaway
7.John Bon Jovi-Roulette
8.HIM- Right here in my arms
9.Rammstein- Rosenrot
10.HIM- Rip out wings of a butterfly



кто хочет от меня букву пишите....

заворожила Магика

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
уже клипы с нового альбома




и старое живое




и клип



по фан магазинчику.....

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:33 + в цитатник
вчера ездил в этот магазинчик http://www.musicland-metalshop.de/FotosRundgang/fotosrundgang.html

воть купил себе несколько шмоток:
http://www.nuclearblast.de/picture_zoom.php?url=th...bilder/130&new_w=400&new_h=400 ток без рукавов,
http://www.nuclearblast.de/picture_zoom.php?url=th...bilder/144&new_w=400&new_h=400
ещечашку коффеее и майку с сонатой арктикой....все на 70 евро погулял, плюс мне кучу наклеек и 2 подставки подарили....

ОТВЕТИТЬ ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!!)

Среда, 31 Октября 2007 г. 02:46 + в цитатник
ОТВЕТИТЬ ВСЕМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!!)
 (500x375, 10Kb)

Из серии Энерджайз ми....

Среда, 24 Октября 2007 г. 19:17 + в цитатник
всем фанам Найтвиш, Афтер Фореве и вообще пауерметалл....

качать...:
http://mediaportal.ru/2007/10/05/magica-hereafter-2007.html

http://mediaportal.ru/2007/02/04/magica__lightseeker_2004.html

Пауер из Румынии.....

симпа...)

Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:51 + в цитатник
"=) Лови" это от кого?

траур....

Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:31 + в цитатник
Настроение сейчас - ((((

Как переменчива судьба.....
В марте было бы 85.....
Бабушка с которой столько связано....
Вечером боль в кишечнике, язва, утром операция до которой она не дожила....
Столько ей не сделали....
Столько не смогли....
Прости если сможешь.....(((
Прости....

 (525x700, 103Kb)
 (700x525, 112Kb)

две понравившиеся песенки:

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:20 + в цитатник





эта по ходу тянет на лавры Слипинг Сан:



антя.....)

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:12 + в цитатник
получил антю с подписью: "девушек обижать нельзя! тебя мама не учила?"


можете так же инкогнито написать кого же я так несправедливо обидел? спасибо....

имя автора не интересует ибо пофигу....

Найты окрестили готикой.....)))))

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:01 + в цитатник
)))

 (525x700, 227Kb)

линейка

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 22:17 + в цитатник
)))
1192814721_25765718_1187001711_23685898_evanescence1 (470x129, 105Kb)

)))) Найты...)))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 21:29 + в цитатник



Игра.....)))) или флэшмоб.....

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 05:50 + в цитатник
Хочу посмотреть на своих пчелок, плиз по фоте (своей) в коменты, и не вид сзади...))))) пасиб....)))))

почти биологический...))))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 05:45 + в цитатник

О, да....))))

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 05:42 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Кто ты в мире музыки?"

Ville Valo (HIM)

Немного мечтательности, немного меланхолии, немного задумчивости. Ты талантлив и разносторонне развит. В тебе сочетается цинизм и романтика, чувство юмора и склонность к депрессивным состояниям, мрак и стремление к свету. Ты не стремишься к сближению с людьми, скорее предпочитаешь наблюдать за всеми со стороны, и это помогает тебе быстро ориентироваться в любой ситуации. Любишь красоту и ищешь ее во всем, прежде всего, в окружающих тебя людях. Это нередко приводит к созданию собственного «прекрасного» мира и часто впдаешь в депрессию из-за несоответствия его миру реальному. Иногда слишком близко принимаешь все к сердцу и переживаешь из-за мелких неприятностей. Довольно пассивен, склонен к самокопанию, частым сменам настроения и спонтанным вспышкам гнева, которые, впрочем, быстро проходят.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Поиск сообщений в Haron85
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь