-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


по фан магазинчику.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nymphetamine-   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
Круть))
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 16:57 (ссылка)
*пускает слюньки до полу*
Ответить С цитатой В цитатник
КрасАрма   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:06 (ссылка)
поздравляю с приобретениями:))) у нас городок маленький.. но мона достать такие вещи тоже))) у нас в одном магазине по каталогу заказываешь и оно на следующий день приходит)))а так выбора тоже много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Класс...офигенный магазинчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Rock-girl,ну вообще мона по инету в нуклеарбласте...просто хотел посмотреть....
varda_henkel, -Nymphetamine-, Christabel_LaMott, )))) в Москве лучше магазины... тот же Хогоблин....
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:02 (ссылка)
Аааа!!! Блин!!! Я по этим вещичкам слюни уже полгода пускаю, если не больше!!! Ну ты крутой) Блин, я к тебе в гости приеду, сводишь в этот магазин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Alleine_Seele, если приедишь свожу......))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
Haron85, с обновками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 13:55 (ссылка)
Haron85, ну тогда жди)) Я начала копить мани на билет и магазин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Alleine_Seele,жду..))))
Шадди, пасиб!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToxicTears4Life   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:58 (ссылка)
так с тебя обновки) я тоже такое хачу)))) а те все должно точно идти)))))) в таком стиле)
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:09 (ссылка)
А-Х-У-Е-Т-ь тафарисчь !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
dezdemona, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
Haron85,
фсО йОпт, нада тасчить претгаф к фам =) буиш мне ЫгскурсийУ па ентаму магазину таг сказать прафадить =)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 01:54 (ссылка)
dezdemona, ага...до него тока около 50 км от нас....)))) съездим обязательно, а у нас в городе есть страшно-готишный но без групп...))))
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:58 (ссылка)
круть=)))
мну фтаройэ оч панра=))))

зы.
а мну купили эф майгу, сетаге наффло,
каижо йаг у типя=))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 00:40 (ссылка)
Бони4, )))) ага 1 к одному...где купили?
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:38 (ссылка)
Haron85,
на туфына
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:27 (ссылка)
Бони4, клева....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку