-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


антя.....)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dezdemona   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
бугагаг нихуиАсибе... якая же фЫ пафасныиА сучгО аднака =) дЭфужЫг он мне тудь абижаить
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:32 (ссылка)
ндо. странно
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:13 (ссылка)
интересно кого это ты обидел?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
Ммм, что-то не заметила за тобой такого проступка..
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:24 (ссылка)
Ну у меня есть версии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Alleine_Seele, _Aleera_, gothicgirl, dezdemona, был один разговор, но мну там сами матом полили..... но та мне уже антю поставила.....
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Haron85,
хехе нихуясибе =))) од ента хЭр =)
гыгы хатя похуй на анти =) гыгы ат них ни холатна ни жарка йОпт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:17 (ссылка)
dezdemona, ага, точна, просто интересно.... пред кем виноват....))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:41 (ссылка)
NecromantSasha, кто? Маша?
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 08:46 (ссылка)
Фига се. Я до мелочевки не опускаюсь. К тому же такой детский сад.
Кстати, если продолжать тупую тему, то я чисто технически не могу поставить антипатию, не убрав симпатию. А залезать с другого днева...геморройно и глупо.
Вопрос решен?
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 08:50 (ссылка)
Кто мог подумать так о Маше ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 11:53 (ссылка)
NecromantSasha,)))))
Манназ, ne dumal chto ti mnu esche chitaesh.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Haron85, Артурка, видишь как ты ей интересен оказывается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:05 (ссылка)
NecromantSasha, i ne govori.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Haron85, глядишь, когда вернешься к нам в Первопрестольную, снова встречать будет тебя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
NecromantSasha, nju-nju....
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:30 (ссылка)
Haron85, Артурко ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:37 (ссылка)
Haron85, )))))) интересно, что скажет Марья на это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:40 (ссылка)
NecromantSasha, i menja i tebja mativiruet...)))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 12:43 (ссылка)
Haron85, наверное ты прав :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:01 (ссылка)
NecromantSasha, ja ee nau...)))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 13:11 (ссылка)
Haron85, поверь, я ее не хуже знаю :)

Она, наверно, не опустится до этого уровня :(
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
йопт...иопт я бы даже ск5азала...а еще первый нах, пышыв исчо и больше я не щнаю страшных ругательств...

завышенная самооценека у вас у обоих, вот что...что мне дело джо мелкой грызни...

пришла, свое мнение выразила...

а воот по поводу того, кто и как меня знает - осторожнее...
Вы так уверены, что из инета узнали меня? хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:13 (ссылка)
Манназ, не тока с нета...мяфк!
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
о да...семь или восемь встреч, из которых добрую половину маша добросовестно отвыыгрывала роль, а половину валяла дурака..
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Манназ, ну немного знаю )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
NecromantSasha, вот именно, что немного
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Манназ, но получше чем Артурко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:24 (ссылка)
NecromantSasha, хахаха

но комментс
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку