Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Haron85
Haron85
Аватар Haron85
-
Метки
музыка
путешествие
я и друзья
-
Рубрики
Музыка
(21)
Путешествия
(11)
Юмор
(9)
философия...иногда тянет
(6)
Счет симп....ну так для интереса....
(4)
-
Музыка
Все (42)
Nightwish - Amaranth (Orcestral Version)
Слушали: 1544
Комментарии: 1
Epica - Cry For The Moon
Слушали: 1617
Комментарии: 3
Ария - Кровь за кровь
Слушали: 98
Комментарии: 0
Кино - Мама-анархия (акустика)
Слушали: 51
Комментарии: 3
Battlelore- "Valier – Queens Of The Valar"
Слушали: 120
Комментарии: 2
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (5)
rock
металл
настольный теннис....
обмен музыкой
шахматы
-
Постоянные читатели
Все (183)
-BarefooT-
-Volha-
-Влюблённая_в_небо-
Candlight
Siimes
Weidel
Zondo_Gunnon_Nan_Agassou
Buggy
CharleyD
Elyara
Evil_Owl
Fantasy-Smile
FeniXenAaaa
Fiachra
IRIS_8
Neith
Nelli_Hissant
OlyaMosyakova
Rainbow_Princess
Rakoth
RiGuett
Rustamjhon
Skorp_N
Sternegeburt
VadimFCSM
alex_kargo
anaid-di
avfedin
bjshka
credits
dezdemona
ezofm
iNefor
ilpha
itil10
ivanova43
molorik
ms_alyona
newsdj
nyagoz
the_Sacrament
x-Moth-x
Алина-Эрика_Волку
Гробовщица-мумия
Екатерина_Макаренко
ЗЛОЧАСТНАЯ_МЕТАЛЛЮГА
Облеся
Что-то_в_ком-то
Эрма_Саллак
бычоккурящийгопника
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 11)
Гадости_Вечны
Критики_в_бронежилетах
Quotation_collection
Прикольные_футболки
_Demented_
Arbitrium
Интернет_Активисты
DOMINIA_Fan_Club
Forgive-Me-Not_Fans
InDeNa
novate
-
Статистика
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
антя.....)
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
dezdemona
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:19 (
ссылка
)
бугагаг нихуиАсибе... якая же фЫ пафасныиА сучгО аднака =) дЭфужЫг он мне тудь абижаить
Ответить
С цитатой
В цитатник
Эннит
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 20:32 (
ссылка
)
ндо. странно
Ответить
С цитатой
В цитатник
_Aleera_
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:13 (
ссылка
)
интересно кого это ты обидел?=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Siimes
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 21:19 (
ссылка
)
Ммм, что-то не заметила за тобой такого проступка..
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:24 (
ссылка
)
Ну у меня есть версии :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:26 (
ссылка
)
Alleine_Seele
,
_Aleera_
,
gothicgirl
,
dezdemona
, был один разговор, но мну там сами матом полили..... но та мне уже антю поставила.....
Ответить
С цитатой
В цитатник
dezdemona
обратиться по имени
Понедельник, 22 Октября 2007 г. 22:29 (
ссылка
)
Haron85
,
хехе нихуясибе =))) од ента хЭр =)
гыгы хатя похуй на анти =) гыгы ат них ни холатна ни жарка йОпт =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:17 (
ссылка
)
dezdemona
, ага, точна, просто интересно.... пред кем виноват....))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Вторник, 23 Октября 2007 г. 01:41 (
ссылка
)
NecromantSasha
, кто? Маша?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Манназ
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 08:46 (
ссылка
)
Фига се. Я до мелочевки не опускаюсь. К тому же такой детский сад.
Кстати, если продолжать тупую тему, то я чисто технически не могу поставить антипатию, не убрав симпатию. А залезать с другого днева...геморройно и глупо.
Вопрос решен?
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 08:50 (
ссылка
)
Кто мог подумать так о Маше ((((((((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 11:53 (
ссылка
)
NecromantSasha
,)))))
Манназ
, ne dumal chto ti mnu esche chitaesh.....)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:04 (
ссылка
)
Haron85
, Артурка, видишь как ты ей интересен оказывается :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:05 (
ссылка
)
NecromantSasha
, i ne govori.....))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:11 (
ссылка
)
Haron85
, глядишь, когда вернешься к нам в Первопрестольную, снова встречать будет тебя :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:24 (
ссылка
)
NecromantSasha
, nju-nju....
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:30 (
ссылка
)
Haron85
, Артурко ))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:36 (
ссылка
)
NecromantSasha
, ?
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:37 (
ссылка
)
Haron85
, )))))) интересно, что скажет Марья на это :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:40 (
ссылка
)
NecromantSasha
, i menja i tebja mativiruet...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 12:43 (
ссылка
)
Haron85
, наверное ты прав :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 13:01 (
ссылка
)
NecromantSasha
, ja ee nau...)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 13:11 (
ссылка
)
Haron85
, поверь, я ее не хуже знаю :)
Она, наверно, не опустится до этого уровня :(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Манназ
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:11 (
ссылка
)
йопт...иопт я бы даже ск5азала...а еще первый нах, пышыв исчо и больше я не щнаю страшных ругательств...
завышенная самооценека у вас у обоих, вот что...что мне дело джо мелкой грызни...
пришла, свое мнение выразила...
а воот по поводу того, кто и как меня знает - осторожнее...
Вы так уверены, что из инета узнали меня? хаха
Ответить
С цитатой
В цитатник
Haron85
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:13 (
ссылка
)
Манназ
, не тока с нета...мяфк!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Манназ
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 19:18 (
ссылка
)
о да...семь или восемь встреч, из которых добрую половину маша добросовестно отвыыгрывала роль, а половину валяла дурака..
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:03 (
ссылка
)
Манназ
, ну немного знаю )))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Манназ
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:04 (
ссылка
)
NecromantSasha
, вот именно, что немного
Ответить
С цитатой
В цитатник
necromantSasha
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:19 (
ссылка
)
Манназ
, но получше чем Артурко :)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Манназ
обратиться по имени
Среда, 24 Октября 2007 г. 20:24 (
ссылка
)
NecromantSasha
, хахаха
но комментс
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти