-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


траур....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Nymphetamine-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Мои соболезнования.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
соболезную
Ответить С цитатой В цитатник
Swanheart69   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Мои глубочашие соболезнования...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
-Nymphetamine-, Dark_Amy, спасибо....( щас поминали...пили....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:36 (ссылка)
Swanheart69, спасибо....(
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
=(
я когда смотрю на фото своей бабушки постоянно плачу...и говорю прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:47 (ссылка)
кЫсьКа, тебе то за что извинятся? спасибо...(
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
Соболезнования...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Alcomputer, пасиб....(
Ответить С цитатой В цитатник
КоКа_КолА   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
мои соболезнования
Ответить С цитатой В цитатник
maeve2007   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:02 (ссылка)
Соболезную(((
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:04 (ссылка)
КоКа_КолА, maeve2007, спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Сочувствую.
Я понимаю, что это такое, терять родного человека.
Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:25 (ссылка)
Alleine_Seele, пасиб..( держусь....
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:37 (ссылка)
мои соболезнования :(
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:40 (ссылка)
NecromantSasha, пасиб...(
Ответить С цитатой В цитатник
_Mr_Jack_   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Haron85, у меня бабуля тоже не давно умерла. бывает так больно.
Я свою бабушку в последний день обидела ,а она.
_ не говори так, умру мучится будешь.
Да по сей день мне ужасно плохо.
Прими и мои соболезнования.
Ответить С цитатой В цитатник
Эля_Элоэрн   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Solitary_69, Эля_Элоэрн, пасиба...))
Ответить С цитатой В цитатник
Безумный_Джек   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:46 (ссылка)
Соболезную.... Держись, солнц
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
De_la_Lady_Sombre, пасиб, солнц, держусь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Iuliana_Andem   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Соболезную...крепись...Тяжело терять любимого человека...По себе знаю...крепись...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:56 (ссылка)
avariya666, пасиб....)))
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaGNR   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:28 (ссылка)
крепись
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 20:30 (ссылка)
AlinaGNR, стараюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Affectia   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Вечная память замная и на небесах!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:15 (ссылка)
The_Wish_Of_Night, пасиб солнц....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lalie   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Haron85, огромные соболезнования тебе и всей твоей семье!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Jewish_Princess, пасиб.....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amy___Lee   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 14:59 (ссылка)
соболезную
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку