"Господин Никто против Путина" Павла Таланкина получил "Оскар" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение stepkin
Не думаю, что его рассказ для красного словца.
______________________________
Не знаю, возможно добрый иностранный режиссер научил что нужно говорить и взрослые дяденьки из спецслужб. Мозг мальчонки давно отравлен западной пропагандой и Александром Исаевичем. Дитя девяностых, в голове винегрет, кровавые коммунисты, машущие ледорубами направо и налево, кроша бошки невинным гражданам, выжившие отправляются толпами в ГУЛАГ, не менее опасные пионеры и комсомольцы, марширующие строем по уральским городам и селам . Навертел пацан хрен пойми что
Исходное сообщение stepkinмне не жаль. Такие пусть бегут. Страна не обеднеет и не погибнет. Всё пропало? Это я слышу. И от тебя тоже.
Хорошо сказал!
___________________
В то же время, пацан талантливый, жаль что бегут толковые молодые люди из страны

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |