WEST1640, молодой человек периодически заходит и вносит смуту, отвечая не по теме.
Что вы так мечетесь, аж брызжете слюной? Вы переживаете, что не все получается на фронте? Но Россия, как у нас говорят, движется вперед. Вот уже и Покровск к концу полуторагодовалой осады почти взят. Ведь Россия успешно освобождает село за селом, где наверно жили то одни старики. Ничего, зато вышибли у них всю фашистскую дурь из головы. Чем же вы недовольны?
Вы ревнуете, что Украина, вот такая несчастная и коррумпированная, может стать в Евросоюзе? Но извините, надо быть дремучей тундрой, чтобы не знать, что Россия куда более коррумпированная. В каких дворцах живут чиновники, я тут периодически писал...
Или вы сожалеете, что в Украине хотят снизить возраст мобилизации до 22? Ну так у нас вообще с 18 лет берут. Я на подмосковных кладбищах полно видел захоронений воинов 18-19 лет...
Вы как ребенок, врываетесь и говорите: "Зато у меня спички, фонарик и пистолет..." Видно все-таки уверенность в правоте происходящего покидает ваше сознание.