-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Первый антропоморфный робот в России!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Лина   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2025 г. 15:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2025 г. 15:34ссылка
Галь, хорошо, что у тебя Ютуб работает.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2025 г. 15:40ссылка
И Ютуб ... нет работает... Ау...!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2025 г. 15:52ссылка
Марьяш, работает Ютуб или нет, не понял?
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2025 г. 17:56ссылка
Сережа, НЕ РАБОТЕТ...! ( А очень жаль,( фото с современному Пекину... ) - пред.Пост ...НЕ УВИЖУ...
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2025 г. 15:42ссылка
Серёжа, пока работает. Я в последнее время всё ставлю из контакта (https://vk.com/) там есть почти всё, что выставляется и в Ютубе.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2025 г. 15:44ссылка
Галь, ты же не в России вроде, у тебя все должно быть в норме
Перейти к дневнику

Среда, 12 Ноября 2025 г. 15:45ссылка
Знаешь, сейчас такое время, что везде всего можно ожидать.
Domro4ka   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2025 г. 15:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Seniorin   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2025 г. 19:59 (ссылка)
Такие вот результаты "импортозамещения"... Привет, Серёжа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
София_Гамерник   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2025 г. 23:25 (ссылка)
Спасибо! Шикарный рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Валянтина   обратиться по имени Валянтина Четверг, 13 Ноября 2025 г. 14:11 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2025 г. 14:43ссылка
Спасибо, что посетили.
Morskaja_-_Marishka   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2025 г. 14:35 (ссылка)
ПРИВЕТИК, СЕРЕЖА ) ВЕЛИЧЬ ВО ВСЕМ )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2025 г. 14:46ссылка
Привет Маришь! Язык плохо понимаю, но догадываюсь, что "в России кризис во всем и везде".
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2025 г. 14:57ссылка
"ВЕЛИЧИЕ РОССИИ"...ШКОЛЫ, БОЛЬНИЦЫ РУШАТСЯ. ВОССТАНОВИТЬ - НЕТ ДЕНЮЖКИ, ВСЕ ИДЕТ НА РАЗРУШЕНИЕ УКРАИНЫ...
Перейти к дневнику

Четверг, 13 Ноября 2025 г. 20:56ссылка
Morskaja_-_Marishka, Ну да. Пэрэмога же близка!
Screenshot_2025-11-13-09-07-13-518_com.mi.globalbrowser (315x700, 101Kb)
WEST1640   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2025 г. 20:54 (ссылка)
Morskaja_-_Marishka, а как же воровство зелебобика?😂Друг его,Миндич,приворовывал нехило так!Handbalancing,
Screenshot_2025-11-12-15-31-09-199_com.mi.globalbrowser (315x700, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
WEST1640   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2025 г. 21:00 (ссылка)
София_Гамерник, да? Не заметил ничего шикарного. Вот что готовят для украинцев. Смотрите,Софья. Хотя вам это не грозит в силу возраста и того,что вы же не на украине
Screenshot_2025-11-12-14-18-27-635_com.mi.globalbrowser (315x700, 133Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Handbalancing   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2025 г. 16:31 (ссылка)
WEST1640, молодой человек периодически заходит и вносит смуту, отвечая не по теме.

Что вы так мечетесь, аж брызжете слюной? Вы переживаете, что не все получается на фронте? Но Россия, как у нас говорят, движется вперед. Вот уже и Покровск к концу полуторагодовалой осады почти взят. Ведь Россия успешно освобождает село за селом, где наверно жили то одни старики. Ничего, зато вышибли у них всю фашистскую дурь из головы. Чем же вы недовольны?
Вы ревнуете, что Украина, вот такая несчастная и коррумпированная, может стать в Евросоюзе? Но извините, надо быть дремучей тундрой, чтобы не знать, что Россия куда более коррумпированная. В каких дворцах живут чиновники, я тут периодически писал...
Или вы сожалеете, что в Украине хотят снизить возраст мобилизации до 22? Ну так у нас вообще с 18 лет берут. Я на подмосковных кладбищах полно видел захоронений воинов 18-19 лет...
Вы как ребенок, врываетесь и говорите: "Зато у меня спички, фонарик и пистолет..." Видно все-таки уверенность в правоте происходящего покидает ваше сознание.
Ответить С цитатой В цитатник
WEST1640   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2025 г. 16:41 (ссылка)
Handbalancing, Спасибо за " молодого человека" 😀Хотя у меня в дневнике всё написано. В отличие от вас,москвича.Если я молодой,то тогда вам сколько лет? Умудренный старец? Да я не врываюсь. Ваш ник периодически всплывает в ленте. Как известная субстанция. Вот,по старой памяти и посмотрел. Но все без изменений. Ваш менторский тон не к месту. Со своими друзьями подружками так ,по отечески,говорите. Интеллигентный вы наш😂Вы откуда вещание? Из России? Если так,то печально,конечно. Предатели,христопродавцы и Иуды всегда были. Чтож,жизнь не изменишь. Просто любопытно смотреть,как вы здесь друг друга поддерживаете. А Россия все равно победит!🇷🇺Но ясно же всем. Да,до кастрюлей все равно не дойдет. Это понятно. И как вам не стыдно. Когда бандеровцы уничтожают детей и стариков в Белгороде,Курске,Орле? И как они радуются убийствам русских людей. Сознание вас давно покинуло,к сожалению. Медведев хорошо сказал. Почитайте.Его пост в интернете есть. И в чем он не прав? Во всем прав.
Screenshot_2025-11-14-09-50-03-169_com.mi.globalbrowser (315x700, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Ноября 2025 г. 16:57ссылка
Вы ещё аппелируете к этому алкашу Медведеву? Слов нет...
Точно, отомстим им по полной! Будут знать, как нападать на наши города! И заметьте, никто ни в Европе,ни в Америке не возмущается, как вероломно в 2022 году, без объявления войны, они нарушили границы нашей Родины. И уже четыре года беспощадно, ни за что ни про что, бомбят наши города и села! Да ещё радуются... Вот мы всегда переживаем, если хоть даже одного украинца случайно обидим...
WEST1640   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2025 г. 16:55 (ссылка)
Handbalancing, про 18 19 лет. В России все- контракт ники. И в таком возрасте добровольцами идут на фронт. На Украине сплош насильная бусификация. Вы же прекрасно это видите. Ну зачем так откровенно врать и передёргивать? Постыдились бы. Хотя...Какой у вас стыд? О чем я? Откуда вы все такие берётесь? Эвон,как вас корежит то!
Ответить С цитатой В цитатник
WEST1640   обратиться по имени Пятница, 14 Ноября 2025 г. 16:59 (ссылка)
Handbalancing, Ерничать не следовало бы. Это вы зря . Я не понял,ваша родина это где? Вы же из Москвы. Или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
izogradinka   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2025 г. 15:20 (ссылка)
Настанет время, когда великая Россия и Украина снова будут друзьями. Но, наверное, очень не скоро. Слишком задурманили мозги юному поколению. Пока предстоит очистить страну от фашистской бандеровщины. Страну, где уничтожают православие, где переименовывают улицы - дают им названия извергов, где запрещают русский язык...
Попалось очень сильное стихотворение:

Бейте фашистов. Бейте ребята!
Бейте из пушек! Бейте из градов!
Всыпьте за Горловку,за Белогорск,
Zа Мариуполь и за Краматорск!

Всыпьте сполна за Луганск и Одессу.
Всыпьте за фейки и подлую прессу.
Бейте фашистов, бейте стократ
Zа кровь истерзанных пленных ребят!

Бейте фашистов, Бейте, ребята!
Бейте, как деды под Сталинградом!
Пусть им, зверям, не покажется мало
Zа стариков и детей из подвалов.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Ноября 2025 г. 15:33ссылка
izogradinka,
Исходное сообщение izogradinka
Настанет время, когда великая Россия и Украина снова будут друзьями. Но, наверное, очень не скоро. Слишком задурманили мозги юному поколению. Пока предстоит очистить страну от фашистской бандеровщины. Страну, где уничтожают православие, где переименовывают улицы - дают им названия извергов, где запрещают русский язык...
Попалось очень сильное стихотворение:

Бейте фашистов. Бейте ребята!
Бейте из пушек! Бейте из градов!
Всыпьте за Горловку,за Белогорск,
Zа Мариуполь и за Краматорск!

Всыпьте сполна за Луганск и Одессу.
Всыпьте за фейки и подлую прессу.
Бейте фашистов, бейте стократ
Zа кровь истерзанных пленных ребят!

Бейте фашистов, Бейте, ребята!
Бейте, как деды под Сталинградом!
Пусть им, зверям, не покажется мало
Zа стариков и детей из подвалов.



Всё верно,Из)))Сильные и правильные слова!!! Без сомнения
Россия Победит!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Ноября 2025 г. 19:27ссылка
Всего одно поколение назад Украина была не нищим государством с убитой экономикой, а одним из флагманов великой страны.
Украина за 25 лет из одной из самых богатых республик Союза докатилась до самого бедного государства Европы со всеми вытекающими из этого последствиями.
Кто виноват в том, что 25 лет украинский народ стабильно скатывается к нищете. Народное хозяйство Украины дербанили по своим карманам олигархи типа Януковича, Порошенко, Коломойского и пр.
Кто виноват? Ну конечно русские во главе с президентом. Ура, нашли виноватых. И что дальше? Целенаправленно стали воспитывать ненависть к России... Чем дальше, тем больше. Еще Пушкин виноват и русские писатели. А кто герой? Бандера, который чинил такие зверства...
У себя ничего не видят. Коррупция? Нет, у России больше. А кто подсчитывал. Кто начал убивать своих же соотечественников на Донбассе?
Можно долго говорить. Но для тех, кто люто ненавидит Россию, ничего не дойдет. Разум атрофирован.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Ноября 2025 г. 21:38ссылка
izogradinka, а они ноют. Всё не так,как в телемарафоне Пэрэмога то нет. Только зрада.
Screenshot_2025-11-15-21-30-55-644_com.mi.globalbrowser (315x700, 122Kb)
ART-Romantica   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2025 г. 17:35 (ссылка)
Когда-нибудь, когда устанет зло
Насиловать тебя, едва живую,
И на твоё иссохшее чело
Господь слезу уронит дождевую,
Ты выпрямишь свой перебитый стан,
Как прежде, ощутишь себя мессией
И расцветёшь на зависть всем врагам,
Несчастная Великая Россия.

Игорь Тальков

У нас в стране особенно распространено восточное христианство... А его сегодняшний взгляд на путь человека и народа в целом такой:
«В наше же время старцы, духовно видящие, как глубоко зашло в окружающем Церковь нехристианском обществе торжество корысти, аморализма и обмана, знают, что уже только не поддаться этому, не выть по-волчьи с волками, не называть вслед за другими белое чёрным, а чёрное белым – тоже свидетельство о жизни во Христе, неподвластной законам мира. И это тоже подвиг, как некогда страдать за Христа на костре или голодать и томиться от палящего солнца в палестинской пустыне».
Речь идёт о внутреннем духовном возрождении, но никак не о техногенном пути развития.
Человек потерял объёмность и былую силу, стал винтиком государственной машины, механической частью, биороботом технократической цивилизации. Ум настолько завладел нами, что закрыл другие планы – культурный, душевный и духовный, которые по своей природе очень масштабные. Поэтому роботы и звездолёты здесь курят в стороне.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
WEST1640   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2025 г. 21:01 (ссылка)
izogradinka, да,все так! Без сомнения!!!!! Да и как может быть иначе,когда на протяжении стольких лет бандеровцы вбивали в головы украинцам свои предпочтения? И сейчас тоже самое. Только ненависть и проклятия. Неадекватны. Вот такие картинки для свидомых рогулей
Screenshot_2025-11-15-16-54-55-443_com.mi.globalbrowser (315x700, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Ноября 2025 г. 08:05ссылка
Гениальный ясновидец Вольф Мессинг предсказал будущее наших двух народов. Ролик очень длинный:
https://yandex.ru/video/preview/7827278951120369450
Handbalancing   обратиться по имени Воскресенье, 16 Ноября 2025 г. 23:39 (ссылка)
izogradinka, Могу только резюмировать, что сколько бы не писалось вами "безумству храбрых поем мы песню", нападение на независимое государство Украина - это фатальная ошибка Путина. И то, что он неуклонно ведёт страну в тупик, вы, наверно, ну если не нутром, то пяткой чувствуете...
О том, чем завершится этот чудовищный эксперимент по расчеловечиванию нашего населения, могу предположить, но рассказывать и приводить более убедительные аргументы не готов по известным причинам. Поэтому, давайте лучше встретимся, хоть прям на этой страничке, в какую-нибудь ближайшую, например, мишустинскую оттепель и выясним, кто был неправ.
Ответить С цитатой В цитатник
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2025 г. 22:03 (ссылка)
Видела в сети. Ухохоталась. В качестве юморины тоже сойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Ноября 2025 г. 22:17ссылка
О Инна... Большой привет тебе! Как всегда, пожелаю тебе стойкости и терпения.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку