-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11841


На Курской дуге

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Domro4ka   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2024 г. 21:33 (ссылка)
Мне сегодня прислали правду - матку про Курск. ,,В Курской области накрыли огнём целую колонну контрактников. как итог, все двухсотые. Как минимум , двести обугленных трупов. Все военкоры и военные блогеры просто в шоке, как можно было допустить такую халатность.,, И т.д. Что мы делаем в чужом государстве??? Уничтожаем свой народ, русских здоровых ребят.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Августа 2024 г. 09:29ссылка
Если так, Украина творит чудеса. Их разведка наверно тогда на порядок превышает российскую... Вообще, ситуация чем-то напоминает пригожинский поход на Москву.
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Августа 2024 г. 15:56ссылка
Это наши пропагандисты вещают, что там все обкуренные и т.д. Ни хрена подобного! Я ещё видео посмотрела. Бля, во жесть. Вдоль дороги по двум сторонам наши уничтоженные грузовики крытые какой - то тряпкой. А в грузовиках трупы солдат. Много. Очень много. Это чел едет в машине и видеорегистратор всё это снимает. А ещё видео... Едет по дороге машина с нашими трупами. Один оставшийся в живых ( может просто как сопровождение этой машины ) скидывает по дороге по одному солдатику нашему. Чтобы машина ехала быстрей. Машина удирает от ВСУшного дрона.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Августа 2024 г. 13:07ссылка
Алл, поразительные вещи говоришь про последнее, я такого видео не видел... Зато я видел в каком-то видео, что женщина с курской области истерично выкрикивала: "Это вам все врут, врут, врут по телевизору"
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Августа 2024 г. 22:30ссылка
Я это тоже видела. Как она кричала.
София_Гамерник   обратиться по имени Пятница, 09 Августа 2024 г. 22:53 (ссылка)
Сообщение с израильского сайта: В Курской области РФ объявлена чрезвычайная ситуация федерального масштаба
Минобороны РФ впервые подтвердило присутствие украинских военных на западной окраине Суджи. О том, что западную часть города заняли ВСУ, с 8 августа сообщают Z-каналы. Минобороны сообщило, что Вооруженные силы РФ «продолжают отражать попытку вторжения на территорию Российской Федерации».
Колонну российских военных разбили в селе Октябрьское Рыльского района, сообщает «Медиазона». После этого близкий к силовикам канал Mash сообщил о задержании ФСБ 48-летнего жителя Октябрьского, его подозревают в передаче Украине видео последствий атаки ВСУ.

Минобороны сообщило, что Вооруженные силы РФ «продолжают отражать попытку вторжения на территорию Российской Федерации». В регионе продолжается операция по вывозу местных жителей из опасных зон. Президент РФ Владимир Путин пообещал покинувшим дома из-за боев жителям Курской области по 10 тысяч рублей (примерно 436 шекелей).

В ночь на 9 августа массированной атаке БПЛА подверглась Липецкая область. По сообщению местных властей, в результате произошла «детонация взрывоопасных объектов вдали от гражданских строений», была повреждена энергетическая инфраструктура. Речь идет о военном аэродроме и складе боеприпасов на нем.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Августа 2024 г. 09:32ссылка
Спасибо за дополнение. У вас, как всегда, куда более полная информация о событиях.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2024 г. 13:27ссылка
Аноним
Ты, жидовня о себе думай. Жидовня свойхолохост устраивает арабам, ничего, ответка прилетит
Перейти к дневнику

Воскресенье, 13 Октября 2024 г. 21:47ссылка
Во-первых, не ты, а Вы! Во-вторых, зачем Вы спрятались? Имени своего стыдитесь? И не Вам рассуждать об отношениях евреев к террористам. И террористов к евреям. Арабы разные есть, и дружелюбные к нам тоже. И немало!
Juru_Ngalamun   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2024 г. 10:06 (ссылка)
Эхх, я не могу делиться своим мнением, сами понимаете
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Августа 2024 г. 13:08ссылка
Juru_Ngalamun, я чувствую вы на ответственной службе, дорожите, так что понятно.
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Августа 2024 г. 10:57 (ссылка)
То гостиницы с личным составом подставляли под HIMARSы, теперь колонны машин. Мозги у русских офицеров есть?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Августа 2024 г. 13:39ссылка
Нет у них мозгов.
ART-Romantica   обратиться по имени Воскресенье, 11 Августа 2024 г. 18:17 (ссылка)
Курянам очень повезло: теперь на результаты своей "сво" можно смотреть в окно, а не по телевизору.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Августа 2024 г. 21:37ссылка
Это точно.
WEST1640   обратиться по имени Среда, 28 Августа 2024 г. 08:41 (ссылка)
Domro4ka, Handbalancing, ооо,да у вас здесь,оказывается,свой шабаш! Алла,я не ожидал такого. Это же провокаторы! Вы разве не понимаете? Которые желают смерти моей стране. А значит и мне И вам. Не ожидал,что увижу вас в окружении таких негодяев,мерзавцев и подлецов. Предателей России.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Августа 2024 г. 17:16ссылка
Вы, молодой человек в трусах, сильно заблуждаетесь. Настоящий подлец тот, который поддерживает бомбардировки несчастного соседнего государства. А если он еще и пресмыкается перед властями, которые все это организовали, то он еще и мерзавец... Кстати, как пример, немецкий писатель Эрих Мария Ремарк очень не любил Геббельса и Гитлера, которые со своей страной напали на соседние государства. Писателя тоже посчитали предателем. А после войны им зачитывался весь мир... Так что, молодой человек, выходите на сторону добра и света.
Перейти к дневнику

Среда, 28 Августа 2024 г. 17:30ссылка
Handbalancing, понятно с кем я имею дело,дедушко..спор здесь бесполезен.
Svetlana-k   обратиться по имени Среда, 25 Сентября 2024 г. 17:52 (ссылка)
Аля! Я поражена твоей легковесностью! Ты музыкант! Ты артист РУССКОГО народного оркестра! Фильтруй информацию! И друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку