-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Весенний Париж. Люксембургский сад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Afatarwm   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2019 г. 18:32 (ссылка)
Шикарно! А газоны усеяны похоже маргаритками. Сереж, сад, наверное, очень большой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2019 г. 18:41ссылка
Мне кажется, не очень... Сокольники намного больше и Парк Горького тоже.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2019 г. 21:40 (ссылка)
первое фото романтично)
я тоже там гуляла со своей дочкой, мы сидели на одной из скамеек
говорят, что этот сад очень любили Ахматова и Модильяни
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2019 г. 23:49ссылка
Спасибо Ир. Точно, еще здесь часто бывали Бродский, Цветаева, Ленин, Бальзак, Гюго...
storie_angelo_rosso   обратиться по имени Четверг, 04 Апреля 2019 г. 23:25 (ссылка)
Какой шаГман... Сплошное наслаждение. Мастера конечно были уникальные.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Апреля 2019 г. 23:51ссылка
Говорят еще французы прирожденные садовники. Из любой клумбы шедевр сделают...
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2019 г. 00:04ссылка
Вот я все время и думаю, что со славянами не так... Почему мы живем по-другому?
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2019 г. 00:12ссылка
Отстаем немного, хоть в некоторых областях мы и гениальны...
margareetta   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2019 г. 00:28 (ссылка)
Какой шикарный фонтан Медичи в окружении деревьев! Чудесная у тебя, Сережа, весна выдалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2019 г. 00:34ссылка
Говорят, что когда все покрывается листвой, фонтан еще более таинственно припрятан в этой части сада... Спасибо Рит. У вас там наверно тоже солнышко пригревает?
Suhanova3887   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2019 г. 11:48 (ссылка)
"Хороша страна Болгария, но Россия лучше всех..."
https://www.liveinternet.ru/users/suhanova3887/post452761170//
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2019 г. 14:49ссылка
Ну тогда уж крылатые фразы Шевчука: "Еду я на Родину. Пусть кричат "Уродина". А она мне нравится. Хоть и не красавица"...
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2019 г. 15:48ссылка
Мне тоже нравится!Не всем быть красавицами...
ЖИВЕНА   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2019 г. 13:09 (ссылка)
красиво очень...люблю парки и сады... много скульптур, фонтаны...много цветов... спасибо, Сергей за красоту... думаю что гулять там, видеть -одно удовольствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2019 г. 15:13ссылка
Спасибо Света! Прекрасных весенних выходных тебе!
Лисичка_Ната   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2019 г. 14:45 (ссылка)
Серёжа, прекрасный пост, роскошные фото! Смотрела с удовольствием и ещё буду просматривать, много интересного. Париж влюбляет в себя, истинно французское очарование. Первые цветочки на клумбах, всё так красиво и радостно. И магнолия уже цветёт, на первом фото так гармонично сочетается с крылатой музой.
Джо Дассена вспоминала ещё когда смотрела твои фото Эйфелевой башни. Мне всегда его песни нравились.
Спасибо за красоту и весеннее настроение!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2019 г. 15:09ссылка
Вот видишь. Рад, что воодушевил тебя этой темой. Весной запахло и у всех появляются репортажи о ранних цветениях. Ты тоже, смотрю, весьма не равнодушна к цветочной теме. По твоим сообщениям ты прекрасный садовник.
Перейти к дневнику

Пятница, 05 Апреля 2019 г. 19:19ссылка
Серёжа, спасибо за такую приятную оценку Стараюсь немножко по возможности. А цветы очень люблю, и вообще растения. Мне всё это интересно и увлекательно. Первые цветочки люблю особенно, тюльпаны, нарциссы, сирень обожаю.
Фото с нарциссами классное, только начинают расцветать. И так много их, прям целая лужайка. Я у тебя все цветы рассмотрела)
gemchuginkaII   обратиться по имени Пятница, 05 Апреля 2019 г. 19:23 (ссылка)
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Апреля 2019 г. 00:21ссылка
Прекрасных выходных, Нана!
LenaVodoley   обратиться по имени Суббота, 06 Апреля 2019 г. 13:49 (ссылка)
Благодарю. Еще одна чудесная, по-настоящему весенняя прогулка...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Апреля 2019 г. 00:23ссылка
Спасибо. Прекрасных весенних деньков!
margareetta   обратиться по имени Четверг, 18 Апреля 2019 г. 21:46 (ссылка)
Сергей, а что ты нам больше не рассказываешь о Париже? Ты хоть Нотр Дам успел посетить?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 00:50ссылка
Рит, завтра как раз о нем опубликую. Не пропусти. Просто анализировал произошедшее.
КристинаТН   обратиться по имени Добрый вечер, Сергей! Среда, 01 Мая 2019 г. 16:56 (ссылка)
Чудесная прогулка2891 (240x320, 477Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 01 Мая 2019 г. 22:33ссылка
Добрый вечер, спасибо! Делаю серию таких сообщений. Кстати, буду делать о картинах из Лувра и Де Орсе. Вам может быть интересно.
OISEAU   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2025 г. 13:16 (ссылка)
Очень люблю фонтан Медичи. Грандиозно! Спасибо за экскурс в историю, Сережа. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2025 г. 15:52ссылка
Спасибо Ир. Приятных прогулок тебе по всем этим местам.
Перейти к дневнику

Пятница, 11 Апреля 2025 г. 17:46ссылка
Handbalancing, у меня сейчас другая задача - ирисы. Хочу целые поля.
Съездила и не нашла. (( Зато тюльпаны увидела. Как-то сделаю пост. Приходи. ))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку