-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Перелётная птица, эту боль мы разделим с тобой на двоих

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лариса_Воронина   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 20:24 (ссылка)
Очень горькая песня...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 09:07ссылка
Лариса_Воронина, Ларис, но красивая. И группа еще "тех" годов...
Ugolieok   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 20:30 (ссылка)
Чудесный пост! Красивая песня, завораживающий закат на море... - и грустно-романтичное настроение обеспечено.)) Спасибо Вам большое за это настроение. Мне очень нравятся Ваши фотографии и эта - не исключение.
Цитирую с радостью.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 09:14ссылка
Ugolieok, спасибо за восторженный отзыв! Романтичного Вам настроения!
Jo-Ann   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 20:31 (ссылка)
Handbalancing, Сереженька! Что-то грустно... Лети давай домой! Всего тебе доброго!
Когда осенью вижу клин в небе,всегда болит душа о них,молюсь,чтобы долетели. и на душе всегда грусть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 09:20ссылка
Jo-Ann, Жанна, спасибо. У меня такое ощущение, что лето пролетело так, будто его и не было. Здесь для меня все слилось. Ведь дома его ждешь как событие. Пережду здесь осень и к зиме, надеюсь снежной, буду дома.
Afatarwm   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 20:37 (ссылка)
Главное, так понимаю - разделим, позабудь, лети! Сереж, устал на чужбине? Снимок - замечательный!
А у нас дождь льёт, +13
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 09:28ссылка
Afatarwm, Оль, дождь и +13? Да... А я что-то загрустил по теплому, бархатному сентябрю.
Подожду теперь когда дожди кончатся - к снежной зиме прилечу.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 14:56ссылка
Handbalancing, Сереж, листья ещё не начали желтеть, так что бархатный сентябрь ещё будет, фото будут обязательно )))
-yashma-   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 21:31 (ссылка)
Спасибо, Сережа! Действительно, очень красивая песня! Справедливо отнесена у тебя в тот тег...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:49ссылка
-yashma-, спасибо Тань. Песня золотых семидесятых.
С_Светлана_555   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 22:12 (ссылка)
Добрый вечер, Серёженька! Наверно твоё настроение передалось и мне...как-то грустно, тоскливо стало на душе. Чувствую, что тебе уже сильно хочется домой. Желаю скорого и благополучного возвращения.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:52ссылка
С_Светлана_555, спасибо Свет. У меня такое ощущение, что там у нас как новая стадия чего-то многообещающего... Здесь никакие сезоны не чувствуются.
Suhanova3887   обратиться по имени Суббота, 31 Августа 2013 г. 22:47 (ссылка)
Что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:54ссылка
Suhanova3887, Может крылья подустали, оба мы отстали вдруг от стаи...
Перейти к дневнику

Нет, не о том рыдает Птица....

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 12:22ссылка
Нет , не о том
Рыдает Птица,
Что высоко летала,
А что подбили ей крыло.
Не отоснится то,
Что позабыть пристало
И что давно как-будто отлегло.

Не оставляют выси- дали,
Что и дерзали и влекли....
Не ведать бы большой печали,
Когда б не знать большой Любви ( М.С-М)
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 12:52ссылка
Suhanova3887, спасибо Ирин! Еще больше романтичного настроения добавилось.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 17:30ссылка
Благо Дарю! Это стишок моей сестрицы.
AndjeGrey   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 08:43 (ссылка)
Доброе утро, Сергей!!!
Прослушать запись Скачать файл

щш (640x425, 69Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 10:55ссылка
AndjeGrey, Анджелика, спасибо большое. И как ты нашла только такую супероптимистическую песню!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 11:39ссылка
Ах, Сергей, я так давно живу на свете (не теряя память и рассудок), что не мудрено, что я знаю много (ХОРОШИХ!!!) песен и исполнителей.
Таиса41   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 16:08 (ссылка)
Да, настроение немного грустное, все-таки осень, но песня очень красивая, правда. А я ее что-то не помню и группу такую забыла, пойду еще поищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 12:54ссылка
Таиса41, да Таиса, песня этим и хороша, что неизбитая. Но наверняка многие слышали ее на танцах в советские времена.
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 18:20ссылка
Добавила песню эту себе и теперь слушаю, а группу "Красные маки" я вспомнила, когда другие записи послушала. Спасибо за напоминание.
Ирина-картина   обратиться по имени Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 23:55 (ссылка)
что-то не грузится у меня музыка....послушаю завтра, Серёжа....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина-картина   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:09 (ссылка)
Может крылья подустали...
...при том, что все пишут что грустная песня- она мне очень понравилась...
..есть время для всего...и для грусти тоже...
Отшумело, отсмеялось,
И неведомо куда умчалось лето...
Серёжа, оно обещало вернуться...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 12:56ссылка
Ирина-картина, Спасибо Ирина. Хороших вам денечков этой осенью!
Ирина-картина   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 11:10 (ссылка)
Позабудь свои печали
И лети в заоблачные дали.
До конца будет верной себе
Перелётная птица...
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 17:54 (ссылка)
Да... Серёж, похоже, загостился ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 12:59ссылка
Lady_Sunny, Свет, песня понравилась хоть?
Перейти к дневнику

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 20:42ссылка
Даже не знаю... хорошая, но не могу сказать, что очень понравилась.
Ольга_ОС   обратиться по имени Понедельник, 02 Сентября 2013 г. 22:14 (ссылка)
... Почему же ты осталась невесёлой песней недопетой... - как-то обречённо. Эта строчка почему-то сама собой выделилась. Холодное и сырое начало осени, пожухлость, нет ярких красок (пока). Надеюсь, всё впереди))
0_7319e_ee505802_XL (138x99, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Сентября 2013 г. 13:02ссылка
Ольга_ОС, Оля, очень рад, что зашли.
У вас в екатеринбургской области наверно еще прохладней, чем в московской?
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 13:09ссылка
Если бы в екатеринбургской... В ХМАО:-) Севера вы мои севера!
Almix   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 18:25 (ссылка)
Серёжа - У нас - Добрый вечер!
- В череде дождя - вот прошлая субботка такой выдалась - Вспоминай воздух тёплого сентября, небо вот такое и яркую калинку -
P1000622 (640x480, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 11:10ссылка
Almix, спасибо Лен! Вспоминаю все, и даже калинку на садовом участке.
Даник2211   обратиться по имени Среда, 04 Сентября 2013 г. 23:02 (ссылка)
Handbalancing, добрый вечер!Не слышала...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Сентября 2013 г. 11:14ссылка
Даник2211, привет Алла! Вот никто не слышал. Даже не знаю почему она у меня так глубоко засела в памяти, когда услышал в наши дни - сразу узнал.
Astra58   обратиться по имени Воскресенье, 08 Сентября 2013 г. 11:28 (ссылка)
Добрый день, Сереж!
хорошая песня, одна из тех, когда и музыка, и текст, и исполнение в полной гармонии и заставляют вслушиваться и сопереживать....и конечно, ностальгия по советским песням и музыке...спасибо!
Хорошего тебе дня и солнечного настроения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Сентября 2013 г. 14:02ссылка
Astra58, добрый день, Оль! Очень рад, что зашла. Меня иногда спрашивают, какие тебе больше песни нравятся. Я всегда отвечаю - грустные. Веселые, как-то быстро отходят - отшумели, отплясали и все. А в грустных всегда всегда какой-то важный смысл находишь...
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 10:24 (ссылка)
это просто шедевр, а все великое не умирает. эта песня живет со мной уже 30 лет и она так же жива как все живое
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2015 г. 14:20ссылка
Аноним, согласен. Спасибо Вам.
Afatarwm   обратиться по имени Среда, 11 Января 2017 г. 19:34 (ссылка)
Handbalancing, песню помню! :) а теги у тебя только "песня и красные маки", поэтому и не нашла.
Знакомый островок!!! Только солнце в декабре садится у левого мыса. http://www.liveinternet.ru/users/afatarwm/post405972548/
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку