Пояснение для желающих зафрендить и комментаторов
Для автора этого журнала есть две России...
В одной - поганой быдлорашке - портят окружающую среду коррумпированные кремляди, продажные менты, убийцы от медицины, педофилы от образования, жополизы от попсы, быдло с вагонзавода и прочая мразота.В другой - Великой России - живут учёные, рабочие, учителя, полицейские, музыканты и другие хорошие люди.Так вот, автор живёт в Великой России. Соответственно френдит и выслушивает только жителей оттуда.Быдлорашкинцам просьба не беспокоить! Вам на свалку.
А также напоминаю:
"Согласно третьей статье российской Конституции, единственным источником власти в стране является ее многонациональный народ, который осуществляет власть "непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления"."
И ещё:
"Вытирая о Тельцов ноги, помните - Земля круглая и когда-нибудь вы с ними поменяетесь местами."
(Найдено в сети)
Всякие разные букашки |
Дочь недавно ездила на ВВЦ и нафоткала там всякую симпатичную мелкую живность из рода насекомых

Побольше можно посмотреть тут: http://foto.mail.ru/mail/guryshkina/256
|
Метки: ajnj? yfctrjvst? ghbhjlf? jxrb |
Про запах подлости |
|
Метки: обо мне общество люди |
Общественная очковтираловка |
|
Метки: обо мне жизнь заметки дерьмократия |
Собаки с ВВЦ |
Размышление

Послеобеденный сон

|
Метки: фото животные собаки |
Мысль... |
|
Метки: философия мысли |
Очень понравилось стихотворение! |
Не дні - каліки.
Кволі і горбаті.
Від них ні в домі спасу, ні в саду.
В якім краю, в якій гостинній хаті
Спочину трохи й душу відведу?
Пірну у безтурбоття безпричинне
Лицем униз на теплім спориші.
І, може, справді голова спочине,
Полегша, потепліша на душі.
Не знаю, чи журитись, чи радіти,
Бо сам від себе не втечеш ніде.
Хіба що той, чиї ми грішні діти,
І спокій дасть, і душу відведе.
В.Тимченко
Стырила у
yuriev_den
|
Метки: стихи |
Ну, сныкался я, сныкался! |

|
Метки: фото животные кошки барс |
Рыдаю и категорически сочувствую! =))) |
У молодого мэра угнали Maybach
Вчера стало известно, что в России у главы небольшого городка в Ленинградской области угнали автомобиль… Maybach. Оказалось, что шикарный автомобиль принадлежал руководителю города Шлиссельбург Дмитрию Василенко.
Господин Василенко известен тем, что он стал мэром Шлиссельбурга в возрасте 32 года – таким образом, он является самым молодым градоначальником Европы. Автомобиль Maybach 62S Дмитрий Василенко купил в 2007 году на свои собственные деньги.
P.S. Дмитрий Василенко, оказывается, не только руководит городом, но и исполняет песни в стиле шансон. Он выступает под псевдонимом Дмитрий Юрич.
Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=31560&rb_rnd=212659026&rb_from_fs=277006


|
Метки: ублюдки |
Ура-а-а! Победа! |
Сегодня, можно сказать, я официально состоялась как профессиональный журналист: на меня обиделась власть. Пока ещё не Кремль, но уже кое-что...
Во вторник вышла моя статья про мусор в двух муниципальных подразделениях Чеховского района (почитать можно тут http://ia-cheh.mosoblonline.ru/userdata/archive/1274783962.pdf На обложке вынос, а сама статья на страничках 4-5). Сегодня пришёл ответ от администрации одного из них - ОНО ОБИДЕЛОСЬ. Вся редакция откровенно ржала. В чиновничьей отписке меня назвали некорректной врушкой. Потом в этой бумаженции с большим пафосом рассказывается о том, как местная власть неусыпно радеет о благе народном, работая совсем без выходных. Пафос изрядно приправлен фразами о Великой Победе (при чём тут мусор - мне непонятно
) и о "пожилых людях, поддержавших администрацию", между прочим, в решении убрать последний мусорный контейнер из квартала (без предоставления нового).
Стилистика, орфография и грамматика этого опуса оставляет желать лучшего. При этом граждане чиновники просят поставить его в газету без изменений. Я бы так и сделала: без правки и корректуры. Нехай народ повеселится. А про граждан чиновников могу сказать только одно: раз обиделись и стали оправдываться - значит виноваты! 
|
Метки: Власть общество обо мне работа |
Настоящий ум - это хорошая соображалка |
|
Метки: люди общество психология |
Парочка фото с одним персонажем |


|
Метки: фото портреты люди дети |
Немного о бомжах... |
|
Метки: ублюдки быдло общество жизнь заметки |
На меня напали извращенцы |
Вот ведь, бляха-муха! Фигня подстерегает там, где её не ожидаешь...
На портале "Соратники.ру" на меня напали "голубые" и лесбиянки. Вот уже второй день пытаются вдолбить мне, неразумной, прелести либерализма-гомосексуализма. Я же, какашка такая, ну, никак не хочу менять сексуальную ориентацию. 
Вообще, эта ситуация не была бы так комична, если бы портал не принадлежал... как вы думаете - кому? А я отвечу: "Справедливой Россиии"! 
|
Метки: обо мне блогосфера |