-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681

My world is death






..

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:13 + в цитатник
.
 (699x386, 50Kb)
Рубрики:  картинки

.

Пятница, 19 Февраля 2010 г. 10:12 + в цитатник
.
 (483x698, 87Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

...

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:55 + в цитатник
.
 (494x699, 111Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

..

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:54 + в цитатник
.
 (700x510, 44Kb)
Рубрики:  animegirls

.

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:51 + в цитатник
.
 (507x698, 144Kb)
Рубрики:  картинки

...

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:14 + в цитатник
.
 (577x699, 67Kb)
Рубрики:  картинки

..

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:13 + в цитатник
.
 (485x699, 67Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

.

Вторник, 16 Февраля 2010 г. 12:11 + в цитатник
.
 (699x511, 169Kb)
Рубрики:  картинки

))

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:30 + в цитатник
"В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог женщину. Посмотрел на нее и сказал Oн:
""...ладно, она накрасится""..."
Рубрики:  Религия
поржать

)

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:28 + в цитатник
- Ребе, у меня жуткая трагедия! Сын... Сын...
Сын отступился от нашей Веры и стал христианином!
- Знаешь, ничем тебе помочь не сможем ни я раввин, ни Господь Бог:
У Господа те же проблемы!
Рубрики:  Религия
поржать

...

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:47 + в цитатник
.
 (461x699, 71Kb)
Рубрики:  картинки

..

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:46 + в цитатник
.
 (700x525, 139Kb)
Рубрики:  картинки

.

Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 13:44 + в цитатник
.
 (489x699, 56Kb)
Рубрики:  картинки

.

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:33 + в цитатник
.
 (699x466, 123Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Шарюс по немецким сайтам с афоризмами и притчами %)

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:25 + в цитатник
Göttlicher Dieb

"Euer Gott ist ein Dieb", sprach der Kaiser zu Rabbi Gamaliel. "Er raubte Adam eine Rippe."
Der Rabbi ging betrübt nach Hause. "Laß mich zu ihm gehen", sprach seine Tochter.
"Ich will ihm antworten."
"Gebt mir einen Offizier!" sprach das Mädchen zum Kaiser. "Heute Nacht wurde bei uns eingebrochen.
Man stahl uns einen silbernen Krug und stellte dafür einen goldenen ab." Der Kaiser lachte:
"Solche Diebe lobe ich mir. Sie dürften jede Nacht zu mir kommen."
Die Augen des Mädchens blitzen: "Seht Imperator, so ein Dieb ist unser Gott:
Er stahl Adam eine Rippe und schenkte ihm dafür ein Geschöpf, das ihn liebt und erfreut."

http://www.aphorismen.de/display_aphorismen.php?search=1&page=2
Рубрики:  Афоризмы

хм

Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:15 + в цитатник
.
 (556x42, 6Kb)
Рубрики:  Афоризмы

...

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:01 + в цитатник
.
 (460x699, 147Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

..

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:59 + в цитатник
.
 (484x698, 76Kb)
Рубрики:  картинки

.

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:57 + в цитатник
.
 (512x699, 158Kb)
Рубрики:  картинки
Girls

Временно здесь О_о

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 18:19 + в цитатник

Хм...

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 19:07 + в цитатник
Der Weg ist das Ziel!
Рубрики:  затрудняюсь назвать

опасные материалы

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения necronom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

опасность.



Рубрики:  поржать

Весеннее

Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:44 + в цитатник
Вот вы говорите - весна, гормоны... А мне приснилось, как спаривались две гусеницы.
Рубрики:  поржать

из "Стальной крысы" Гарри Гаррисона

Четверг, 27 Августа 2009 г. 22:37 + в цитатник
"Я попытался вообразить бедняка, которому не по карману компьютер с функцией распечатки новостей, и не сумел..."


"Стальная Крыса на манеже"

"Пожалуй, было бы дурным вкусом рассказывать, как нас осматривали на предмет геморроя, описывать шеренги согбенных, судорожно вцепившихся в колени призывников и демоническую фигуру врача с фонариком в руке..."


"Рождение Стальной Крысы"

"Секретная конференция! Максимальная безопасность! Было бы больше толку, если бы нас показывали по телевизору. По крайней мере, об этом узнало бы гораздо меньше людей!"


"Ты нужен Стальной Крысе"

"В назначеное время Я был в универмаге возле прилавка с леденцами, старательно делая вид, что не замечаю шпиков, которые, в свою очередь, делали вид, что не обращают внимания на меня."


"Рождение Стальной Крысы"

"Повернув самую большую и блестящую медаль, Я прочел надпись:"Шесть недель без венерических болезней в боевой обстановке". Чудненько. Надо полагать, остальные награды-за столь же славные подвиги."


"Стальная Крыса идет в армию"

"На этот раз он не фыркнул, а нечистым ногтем ковырнул в зубах и вытащил на свет божий остаток обеда. Внимательное изучение показало, что остаток слишком велик, чтобы им бросаться, и майор с удовольствием его проглотил. Да, у простого человека и удовольствия нехитрые."


"Месть Стальной Крысы"

"Здесь царит полная анархия, да нет, что я говорю-в сравнении с происходящим на Спайовенте любая анархия-это что-то вроде пикничка бойскаутов."


"Рождение Стальной Крысы"

"Отлично! Просто замечательно! Сотни лет этот электронный всезнайка бездельничает в склепе, храня в Ячейках памяти мудрость веков, а стоит мне войти и задать один-единственный вопрос, как он взрывается и сдыхает. Скверная штука."


"Стальная Крыса идет в армию"
Рубрики:  Афоризмы

Хм...

Четверг, 27 Августа 2009 г. 13:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать супершпаргалку?



Осталось совсем немного, каникулы заканчиваются,  на носу учебный год!


Пошаговое руководство в изготовлении мега-шпаргалки,  для всех школьников и студентов!



Читать далее...
Рубрики:  для общего развития

...

Среда, 26 Августа 2009 г. 11:38 + в цитатник
...Непонятная тоска, ветер гонит облака,
На распятии дорог то ли выбор, то ли рок!
А то ли дьявол, то ли Бог!...
(c) Йовин

Ноктюрн

Среда, 26 Августа 2009 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения JapanBlog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ноктюрн




Ноктюрн

Новые работы Одри Кавасаки
Смотреть дальше
Рубрики:  картинки


Понравилось: 1 пользователю

krasivo

Среда, 26 Августа 2009 г. 01:52 + в цитатник
Это цитата сообщения -Mort [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Ryoheihuke
В основном по Вокалоиду.

click
Рубрики:  animegirls

.

Вторник, 25 Августа 2009 г. 19:08 + в цитатник
Всё заебало!!! Некоторые люди тоже...

Притча

Вторник, 25 Августа 2009 г. 18:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Притча.



Ангел Небесный докладывает Богу, что на небеса прибыли новенькие – трое мужчин, и он не знает, кого в Рай направлять, кого в ад. Бог говорит:
       -Позови-ка их сюда, говорить с ними буду.
       Мужчины заходят в зал, где сидит Бог. Он им говорит:
       -Здравствуйте, прибывшие на Небеса. Я рад приветствовать вас. Сейчас Я дам каждому из вас по ведру, которое вы заслужили своими делами, живя на земле. Вы возьмёте их и будете три дня носить воду из реки в мои небесные бочки, из которых Я поливаю землю дождём. Каждому надо наполнить свою бочку. Кто жил на земле по моим законам и не имел особо тяжких грехов, тому это будет сделать легко, кто же жил лукаво – тому потрудиться придётся. Кто успеет за три дня набрать бочку, пойдёт в Рай, кто нет – не обижайтесь, сами виноваты.
       Только он это произнёс, как один мужик упал на колени и взмолился:
       -Прости меня, Господи, ведь не верил я в тебя, но жить старался по-чести, по-совести, зарабатывал своим трудом, никого не обижал, помогал всем, кто просил.
       Бог говорит:
       -Встань с колен. Я же сказал, как жили, такие и вёдра получите. Пусть исполнится справедливый Суд!
Те два мужика, что рядом стояли, посмеиваются над третьим и говорят:
       -Раньше думать было нужно, а не сопли перед Господом распускать. Пойдём за вёдрами.
       Мужик встаёт с колен и говорит:
       -Вы, видно, люди достойные и вам бояться нечего, а я простой мужик, малограмотный.
       Проходят они в следующий зал. Ангел Господень выдаёт каждому ведро. Смотрят мужики, а вёдра-то непростые – одному досталось ведро с одной дырочкой, другому с тремя дырками побольше, а третьему… впрочем, потом узнаешь.
       Бегают мужики от речки в гору, через поле по грядкам к своим бочкам – наполняют их. Один мужик набрал воду из реки, пальцем дырочку закрыл и побежал. За три часа управился, устал, лёг на траву отдохнуть.
       У второго мужика задача посложнее оказалась. Только он наберёт воду и побежит, заткнув ладошкой одну дырку, как вода стремительно начинает выливаться из других, так пока он добежит до бочки, в ведре почти ничего не остаётся. И третий носится, как угорелый. Измотались они, мокрые до ниточки, одежды поизорвались. Посмотришь – страшно становится…
       Через три дня пришёл Бог посмотреть, как идут дела. Смотрит – один мужик, натаскав воду, лежит на траве и с кузнечиками играет. Улыбнулся Бог. Видит, два других по грядкам скачут, наполняют свои бочки. Бог говорит:
       -Стоп, милые мои! А вы не успели – отправляйтесь в ад.
       Упали тут мужики на колени, мокрые, запыхавшиеся, стали на перебой просить у Бога:
       -Смилуйся, Господь, не отправляй нас в ад, дай нам ещё три дня! Если бы не дырки, мы бы быстрей натаскали.
       Бог отвечает им:
       -Дырки – это ваши земные грехи. Что заслужили, то и получили. Да управитесь ли за эти дополнительные три дня? Что-то не похоже. Ну, ладно, даю вам ещё три дня, но потом уж всё, не обижайтесь.
       -Время пошло! – скомандовал Ангел и перевернул песочные часы.
       Забегали тут снова мужики, носятся, как ошалелые только пятки сверкают, туда-сюда, всех лягушек перепугали в окрестности. Лица красные, глаза от страха выпучили – уж больно в ад не хочется. Второй мужик к концу шестого дня еле-еле успел набрать воды. Упал он в изнеможении рядом с первым мужиком и запыхавшись говорит ему:
       -Ух, и повезло же тебе неучу, всего за три часа управился, а я еле-еле ко второму сроку бочку набрал. Ух, набегался, как сивый мерин, а я, всё-таки, священник.
       -А тому мужику, что с решетом бегает, точно не успеть. Жаль. Кто он? – спрашивает первый.
       -Митрополит, – отвечает второй.

Рубрики:  Притчи

%)

Пятница, 21 Августа 2009 г. 22:25 + в цитатник
Кароче, этот, я в интырнет заполз. Сидю вот и думаю: могет, что-то постонуть?

..........

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:32 + в цитатник
.
 (462x698, 110Kb)
Рубрики:  картинки

.........

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:30 + в цитатник
.
 (700x560, 47Kb)
Рубрики:  картинки

........

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:28 + в цитатник
.
 (700x350, 44Kb)
Рубрики:  картинки

.......

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:27 + в цитатник
.
 (699x401, 90Kb)
Рубрики:  картинки

......

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:24 + в цитатник
.
 (500x700, 91Kb)
Рубрики:  картинки

.....

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:23 + в цитатник
.
 (517x699, 266Kb)
Рубрики:  картинки

....

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:21 + в цитатник
.
 (699x522, 61Kb)
Рубрики:  картинки

...

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:20 + в цитатник
.
 (493x699, 83Kb)
Рубрики:  картинки

..

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:19 + в цитатник
.
 (466x699, 30Kb)
Рубрики:  картинки

.

Пятница, 07 Августа 2009 г. 12:17 + в цитатник
.
 (473x700, 184Kb)
Рубрики:  картинки

..........

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:28 + в цитатник
.
 (499x698, 63Kb)
Рубрики:  картинки

.........

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:27 + в цитатник
.
 (437x698, 31Kb)
Рубрики:  картинки

........

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:26 + в цитатник
.
 (579x600, 33Kb)
Рубрики:  картинки

.......

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:25 + в цитатник
.
 (699x541, 80Kb)
Рубрики:  картинки

......

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:24 + в цитатник
.
 (700x607, 54Kb)
Рубрики:  картинки

.....

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:23 + в цитатник
.
 (600x471, 46Kb)
Рубрики:  картинки

....

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:23 + в цитатник
.
 (661x699, 57Kb)
Рубрики:  картинки

...

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:22 + в цитатник
.
 (698x390, 52Kb)
Рубрики:  картинки

..

Четверг, 06 Августа 2009 г. 13:21 + в цитатник
.
 (494x699, 35Kb)
Рубрики:  картинки


Поиск сообщений в Grausamer
Страницы: 71 ... 61 60 [59] 58 57 ..
.. 1 Календарь