Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:28
+ в цитатник
- Ребе, у меня жуткая трагедия! Сын... Сын...
Сын отступился от нашей Веры и стал христианином!
- Знаешь, ничем тебе помочь не сможем ни я раввин, ни Господь Бог:
У Господа те же проблемы!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-