-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


..

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:59 + в цитатник
.
 (484x698, 76Kb)
Рубрики:  картинки

Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:13 (ссылка)
Я тоже такого питомца хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:17 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, его кормить накладно)
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:27 (ссылка)
Подсажу на человеческое мясо.
Его много по улицам бегает.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:33 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, хм...вариант...
Ответить С цитатой В цитатник
-SherKhan-   обратиться по имени Понедельник, 08 Февраля 2010 г. 23:46 (ссылка)
какой лёва))) прям с меня рисовали
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:17 (ссылка)
LOGAN0079, такая же лохматая, грозная и с рогами? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
-SherKhan-   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 16:44 (ссылка)
Grausamer,
не лохматая и без рогов) но бываю грозная аж глаза такие же красные становятся. и могу быть хорошоим телохранителем)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 10:22 (ссылка)
LOGAN0079, я уже боюсь%)
Ответить С цитатой В цитатник
-SherKhan-   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 22:25 (ссылка)
Grausamer,
да нет бояться не нужно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку