-Музыка

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grausamer

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2007
Записей: 3539
Комментариев: 8538
Написано: 19681


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 11:59 (ссылка)
А я все думала чего мне не хватает
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:03 (ссылка)
Evtihomirova, будешь каритинги терь смаатреть))) я их много за раз выставлять не собираюс%)
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, скОтына
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:06 (ссылка)
Evtihomirova, ударение ваащета на ы)))
за ШО? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, вот чего ты их выстявляешь?:)) Другого места нет?:)
Ой как давно не сралась тааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:11 (ссылка)
Evtihomirova, ради твоего ворчания)))
ну, и некоторым людям по приколу их повтыкать:)
ну, и на компе мне места их хранить нету:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:11 (ссылка)
Evtihomirova, покажи мне место, куды их запихнуть мона)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:20 (ссылка)
Evtihomirova, не. не хачу там. я лучше оттуда что-то сворую:)
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, Настучать тебе б по шее
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:35 (ссылка)
Evtihomirova, не дотянишсо%)
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, слЮшай, мальчик не выпендривайся;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:54 (ссылка)
Evtihomirova, дефачка, договоритесь, что ща 20 постов с фотками по 10 штук в каждом зачудю
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, А яяяя, А яяяятебе антипашечку поставлю. Аж 2
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:03 (ссылка)
Evtihomirova, а мне посрать
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, Пряма здесь посрать?фууууууууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:24 (ссылка)
Evtihomirova, ну, если хошь, могу фотку какашки здесь выложить;) спешл фо ю:р
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 13:25 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, просим-просим!
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:14 (ссылка)
симпатичная картинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:18 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, а тихомировой не нравиццо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, А теперь равняемс на Тихомирову
Ответить С цитатой В цитатник
Frau_aka_Zehel   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:29 (ссылка)
Grausamer, На вкус и цвет фломастеры разные)))
Девушка мне тоже не очень нравится, уж очень она мрачная, для феи, а в целом работа очень даже ничего. Особенно ее верхний правый угол с горой, водопадом и птицей
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:34 (ссылка)
Evtihomirova, чаво-чаво? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, кто-кто?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:35 (ссылка)
Frau_aka_Zehel, ну, мну она нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:36 (ссылка)
Evtihomirova, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Evtihomirova   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Grausamer

Grausamer, вась вась
Ответить С цитатой В цитатник
Grausamer   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:38 (ссылка)
Evtihomirova, флудистка
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку