мои песни и музыка в этом сообществе: http://www.liveinternet.ru/community/1660525/profile рассказ написанный мной - в этом посте: http://www.liveinternet.ru/users/ghostofnight/post43125791 две моих лекции о вере и религии(возможно будут продолжения) - в этом посте: http://www.liveinternet.ru/users/ghostofnight/post43125368/ моя лекция о понятии слова "смысл" - в этом посте: http://www.liveinternet.ru/users/ghostofnight/post43125430/
Аудио-запись: World Without Logos |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Без заголовка |
ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего
ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
настоящие называют их мам, пап
ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"
ненастоящие никогда не видели твоих слез
настоящие рыдают вместе с тобой
ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое
ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами
ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас
ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"
ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда
ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"
ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло
|
|
Разговор с Олегом... |
|
На неделю |
|
от Агошки |
| Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- дракон |
Ваш хорошо обученый дракон результат многих ВАШИХ усилий он умен,силён и вовремя может защитить себя и хозяина.![]() |
| Пройти тест |
|
ВАУ ) суперский тест! оч понра |
| Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Консерваторный Ум |
| Других терминов мало, — ваше главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Именно такие люди — двигатели прогресса. Вы считаете, что то, что в душе и в сознании человека — гораздо важнее внешности, и это правда. Вы можете быть жестким, но подо людом прячется пламя, — вам не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь ваша — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Вы умеете зарабатывать деньги и тратить их. Типичные представители вашей психологической группы — высокие чуть худощавые, черноволосые люди. Карьера у таких людей как вы, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души вы находите в общении с теми, кому доверяете и путешествиях. Некоторые люди вас боготвоярт, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть вам в душу — самые преданные друзья. Мир для вас не кончается "за воротами", — вам интересно все непознанное и таинственное. |
| Пройти тест |
|
ОЛЕГ! |
|
)) |
|
:) мдоооо |
|
Песня подаренная мной Белке. |
|
:) не открытие но забавно |
|
в нете почитал) |
|
Без заголовка |
|
))) |
|
спешал фо лаф подруга) |
|
) |
|
Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?" |
|
|
сила... |
|
белочка отожгла) |
|
Цитата сообщения Lixach
Без заголовка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
ыыы))) |
|
ЫМ) |
|
Без заголовка |

|
|
спешал фо лаф подруга) |
|
БЛИА |
|
из Несоответсвия. |
|
|
:) |
|
спешал фо лаф подруга) |
|
|
:) |
|
Без заголовка |
|
мдо... |
|
Сперто у AngeOuDemon веселый тестик) |
|
:) |
|
пАзИтИвЛю - ПаРкУр |
|
Школьникам и выпускникам нашедшим на лето или на всю жизнь работу посвящается: |
|
ну-ну)) |
|