Школьникам и выпускникам нашедшим на лето или на всю жизнь работу посвящается:
|
|
+ в цитатник
Нордмар обратиться по имени
Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
уууу, сатиристическая поэзия? Классно!
Я тебе больше могу сказать - все, что написал - так и есть, я порой с дрожью вспоминаю свой опыт в школьных годах!
Это еще что, когда у меня мать уехала летом отдыхать, я пахал на работе у отца - с 9 до 18, как обычно, а потом с 19 до 1-2 ночи помогал ему строить и ремонтировать дом (который офис)!
Учитывая тяжелейший характер папаши, я прошел мощную школу и оставил свои нервы...
Вообщем, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник