-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


Школьникам и выпускникам нашедшим на лето или на всю жизнь работу посвящается:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нордмар   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:53 (ссылка)
уууу, сатиристическая поэзия? Классно!
Я тебе больше могу сказать - все, что написал - так и есть, я порой с дрожью вспоминаю свой опыт в школьных годах!
Это еще что, когда у меня мать уехала летом отдыхать, я пахал на работе у отца - с 9 до 18, как обычно, а потом с 19 до 1-2 ночи помогал ему строить и ремонтировать дом (который офис)!
Учитывая тяжелейший характер папаши, я прошел мощную школу и оставил свои нервы...
Вообщем, молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Нордмар, ого крут... я по блату(ну всмысле к знакомым) никуда не смог устроиться... поэтому пришлось срочно заводить приятные знакомства на работе... зато теперь мну мои менеджеры говорят "Надеемся увидеться в понедельник"))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нордмар   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:04 (ссылка)
GhostOfNight, это очень хорошо! Продолжай в том же духе! Не теряй веру и скоро найдешь то ,что тебе будет по душе!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Нордмар, если все пойдет как мне рассказали примерно... в 11-ом классе каждые три недели стричь по 1000$... это ахереть....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нордмар   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
GhostOfNight, это действительно круто! Так держать! Успехов!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 00:15 (ссылка)
Нордмар, спасибо! тем более впереди 10 класс и время будет... оч надеюсь справиться.... стану директором...мммм.... заживу...
Ответить С цитатой В цитатник
Nickee   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 14:57 (ссылка)
Классно!!!!)))) А главное правдоподобно! Помню какое счастье у меня было, когда я прошлым летом смогла отпроситься с пятницы, чтобы с друзьями за город с палатками съездить!!! Хотя не сказала бы что работа адской была...))
Жаль не процитировать))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
Nickee, почему нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Nickee   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:57 (ссылка)
GhostOfNight,
ну видимо у тебя дневник закрыт - вот и не добавить в цитатник. Пишет что прав нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку