-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


:)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_23_CumBeat   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:52 (ссылка)
В ЧСВ не захлебнись...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:54 (ссылка)
Remi_Etien_Le_Bo, все нормик. это только эмоции. проходящее. я стараюсь продвинуться. а вот выходит или нет ты мне скажи.
Ответить С цитатой В цитатник
_23_CumBeat   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 03:42 (ссылка)
Судя по посту, скажу, что ты слишком высоко задираешь нос... хотя это в тебе было всегда и почти не мешало... но рано или поздно сыграет с тобой злую шутку...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:25 (ссылка)
GhostOfNight, эмоции... ЭМОции... и ты продолжаешь отрицать?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
Lolita_fon_Butterfly, эмоции есть у всех. и это не значит что я эмо. тот период когда я был эмоционален - прошел. остался период когда мои эмоции - это удовольсвтие от собственных достижений
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:40 (ссылка)
GhostOfNight, имо тоже живут от депресси до депресси)))
ну да ладно) я вам верю)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:42 (ссылка)
Lolita_fon_Butterfly, Анют, я не отрицаю что я был эмо(вел себя так). но это прошло. воть)
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
ну ты молодчинка ты меня все больше радуешь своим настроением, если конечно это правда))
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку