Судя по посту, скажу, что ты слишком высоко задираешь нос... хотя это в тебе было всегда и почти не мешало... но рано или поздно сыграет с тобой злую шутку...
Lolita_fon_Butterfly, эмоции есть у всех. и это не значит что я эмо. тот период когда я был эмоционален - прошел. остался период когда мои эмоции - это удовольсвтие от собственных достижений