-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


спешал фо лаф подруга)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Squirrel-fly   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 23:58 (ссылка)
ты мне в аське это сказал)) зачем повторяться?
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:41 (ссылка)
Squirrel-fly, чтоб читала и верила. тебе ведь проще будет верить что я такой.
Ответить С цитатой В цитатник
time_to_start   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:10 (ссылка)
я вот тоже лень не могу побороть...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 01:25 (ссылка)
литл_монстер, ну вапщет этот пост - просто липа. ну типо чтоб человеку не приходилось делать вид что он обо мне заботится, я регулярно сообщаю что у мя все хорошо. на самом деле с ленью я разобрался благодаря работе, но у мя аццки болит спина.... просто сил нету совсем.... но это мои проблемы, на самом деле я просто ленивый кретин.
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
GhostOfNight, Гоуст, мать твайу за ногу! Да прекрати ты вести себя, словно маленький ребенок. Не понимают - делай вид, что тебе пох. Ты ведь умеешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:14 (ссылка)
AgonyGrost, ну грустн... ана ж хорошая....
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:18 (ссылка)
GhostOfNight, Да какая разница! Ударили по правой щеке, так подставляй левую?! Слушай, ты - не я! А только я так могу! Перестань. Это глупо!
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:28 (ссылка)
Бля, Вов ты мя задолбал. Хватит мне врать,заебал. Мнетак не проще... Блин...я думала ты умнее..уже сил нет. Извени такого липового мне общения мне не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:30 (ссылка)
вот чего ты добиваешся говоря что у тя все хорошо, а в скобках что у тя все плохо??? причем так открыто,чтоб я знала.
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:50 (ссылка)
Squirrel-fly, чтоб ты поняла что просить не говорить тебе о своих проблемах, а потом спрашивать как дела, И НЕ ВЕРИТЬ что у меня что-то плохо это как-то странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 11:58 (ссылка)
GhostOfNight, пф. Понимай как хочешь
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:00 (ссылка)
Squirrel-fly, а что тут понимать-то? это тебе надо понять.
Ответить С цитатой В цитатник
Squirrel-fly   обратиться по имени Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
GhostOfNight, мне понимать ниче не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку