-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585


На неделю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MaliceMizer   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 03:59 (ссылка)
желаю удачно отдохнуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 04:00 (ссылка)
MaliceMizer, спасибо... даст Аллах - будет отдых. не даст - будет пытка и доломанная спина. неделя вобще без сигарет и алкоголя)
Ответить С цитатой В цитатник
FreyaSun   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 10:39 (ссылка)
ух... аж самой захотелось поскорей на поезд... и непременно покурить в тамбуре, разговориться с совершенно незнакомыми людьми и слушать стук... это ведь всего лишь неделя. умолкаю, потому что все уже тебе и так давно сказала
Ответить С цитатой В цитатник
MaliceMizer   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:13 (ссылка)
GhostOfNight, без сигарет и алкоголя! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
...уже скучаю, солнц...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:48 (ссылка)
AgonyGrost, я тож...
GrustnayaCat, угу... хуй я покурю канеш.... но рискну взять капитана с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
MaliceMizer, не молодец а неудачник... правда дядя берет 5л спирта... хз
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
GhostOfNight, >_< ээээ! Мало того, что грозишься вернуться инвалидом, так еще и пить там??(((
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfNight   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:01 (ссылка)
AgonyGrost, пить это хорошо. хорошо если есть что пить. а мне все равно не дадут наверн)
Ответить С цитатой В цитатник
AgonyGrost   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 13:04 (ссылка)
GhostOfNight, Пить хорошо?.. Это, знаешь ли, не так уж и хорошо... Дома каждую неделю наблюдаю живой пример...
В том-то и дело что наверн! Вернешься оттуда черт знает в каком состоянии и еще подсевший на спирт)) Низя!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку