ух... аж самой захотелось поскорей на поезд... и непременно покурить в тамбуре, разговориться с совершенно незнакомыми людьми и слушать стук... это ведь всего лишь неделя. умолкаю, потому что все уже тебе и так давно сказала
GhostOfNight, Пить хорошо?.. Это, знаешь ли, не так уж и хорошо... Дома каждую неделю наблюдаю живой пример...
В том-то и дело что наверн! Вернешься оттуда черт знает в каком состоянии и еще подсевший на спирт)) Низя!