Нагваль_РэМиФа, я догадывался что ты как стервятник первым припрешься пнуть. я нихуя не индульгирую блять. я просто вобще нихуя не делаю нахер. я в полном вакууме сейчас врубаешься, нет?
Да, я тоже был рад тебя почитать :)
Выбирай выражения, друг мой. Я не твой сосед по двору. Хотя мне в общем-то насрать , в каком стиле ты мне пишешь.
Я тебе вполне точно и четко сказал, что ты делаешь, и чего тебе стоит перестать делать. Не устраивает - не следуй моему совету., Я не заставляю :)
Ты опять начинаешь про мои ошибки? Да еще и не вовремя. ХА.
Улыбнул.
Ладно.
Осознавай свои ошибки сам тогда.
Я не ошибся. И как раз вовремя.
Не согласен? Наслаждайся своим прекрасным состоянием и дальше.