-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GhostOfNight

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чертова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 11585




 
мои песни и музыка в этом сообществе:
http://www.liveinternet.ru/community/1660525/profile
рассказ написанный мной - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/ghostofnight/post43125791
две моих лекции о вере и религии(возможно будут продолжения) - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/ghostofnight/post43125368/
моя лекция о понятии слова "смысл" - в этом посте:
http://www.liveinternet.ru/users/ghostofnight/post43125430/

Аудио-запись: World Without Logos

Музыка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения PaZZiTiFFF_DeFFFaChKa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стащила у ZERO_SKA-PUNK )))

ненастоящие друзья никогда не просят пожрать
настоящие - причина того, что жрать у тебя в доме нечего





ненастоящие друзья называют твоих радителей дядя... тетя...
 настоящие называют их мам, пап





ненастоящие вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
настоящие будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"





ненастоящие никогда не видели твоих слез
 настоящие рыдают вместе с тобой





ненастоящие одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
настоящие держат твое дерьмо у ся в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое





ненастоящие знают кое что о тебе
настоящие могли б написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментами





 ненастоящие покинут вас, если так предпочтет толпа
настоящие надерут всем задницу, если толпа предпочитает покинуть вас





ненастоящие позвонят перед приездом
настоящие воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"





 ненастоящие ненадолго
настоящие навсегда





ненастоящие отберут у тебя бутылку, когда решат, что тебе "хватит"
настоящие оглянутся на обблеванный диван и будут заливать в тебя еще, крича: "ты ж знаешь, нам этого дерьма для тебя не жалко"





 ненастоящие будут разговаривать оскорбительно с теми, кто оскорбительно разговаривает с вами
настоящие пойдут и начистят ему рыло


Разговор с Олегом...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 03:04 + в цитатник
вот говорил с Олегом... fucking_world_of_anxiety
надеюсь ты не против... что выложил.

2:24 GhostOfNight: Все наверно не спишемся больше) так что давай удачи тебе
2:36 Олег: спасибо,тебе тоже)
2:36 GhostOfNight: Через неделю буду
2:43 Олег: хорошо.ты же отдыхать едешь,да?
2:43 GhostOfNight: Слава Богу да...
2:44 Олег: здорово) думаю будет здоров
2:44 Олег: *здорово
2:44 GhostOfNight: надеюсь
2:48 GhostOfNight: Как всегда перед отъездом так тоскливо...
2:49 GhostOfNight: Куак будто навсегда еду
2:49 Олег: это нормально,хотя бы если об инстинктах подумать)
2:49 Олег: никому не нравится покидать свою нору
2:49 GhostOfNight: Ну эт да... прост я люблю поезда, вокзалы, суету и стук колес...
2:50 GhostOfNight: Но перед этим ужасно тоскливо...
2:52 Олег: я из всех "средств передвижения" тоже поезд люблю больше всего
2:53 GhostOfNight: Хых... нее... больше всего люблю мотоциклы
2:57 GhostOfNight: А поезда это... перемены, слезы, ностальгия.. Переживания, поздний завтрак вареными яйцами и карты на верхних полках... иногда пиво с рыбкой и очень грустное созерцание проносящегося мимо окна пейзажа...
2:57 Олег: ага...и еще это "тыдх-тыдых"
2:57 GhostOfNight: Даа...
2:57 GhostOfNight: Мерное такое...
2:58 GhostOfNight: :'( мну счас страшно немного
2:58 Олег: почему?
2:58 GhostOfNight: Мало ли - не приеду оттуда или приеду инвалидом... а столько нужно было сказать людям...
2:58 Олег: страшные мысли.я тут недавно шел и думал - вот попаду под машину,сломает мне ноги и пиздец
Рубрики:  Моя жизнь
О людях
Что нового?

На неделю

Суббота, 28 Июля 2007 г. 02:55 + в цитатник
уматываю на неделю в отпуск... в Карелию... сплавляться на рафтах по реке... 3 раз едем уже... там клево... но те кто понимают и верят в романтику поездов и стука колес... те понимают какие чувства сейчас... как будто едешь навсегда, как будто сейчас надо сказать всем все лучшее что можешь... это пройдет...
До встречи всем(кому здесь, кому в аське, кому в реале через неделю). Меня переполняют какие-то дурацкие ностальгические чувства... такая меланхолия... под Пилота - "Братишка"(Панорама)... как-то оч... оч оч... ну оч... вот... кароч увидимся, выпьем еще пива, покурим и будем вспоминать мои глупые посты. каждая поездка меня чуточку меняет... увидим.
всем покеда, не скучайте, удачи, девушкам чмяки)) хочу на поезд.................
уехал.
Рубрики:  Моя жизнь
Что нового?

от Агошки

Четверг, 26 Июля 2007 г. 02:01 + в цитатник
Поздравляем!!! Ваше животное хранитель- дракон
Ваш хорошо обученый дракон результат многих ВАШИХ усилий он умен,силён и вовремя может защитить себя и хозяина.image
Пройти тест
Рубрики:  Моя жизнь
Что нового?

ВАУ ) суперский тест! оч понра

Среда, 25 Июля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Консерваторный Ум
Других терминов мало, — ваше главное оружие — смекалка и интеллект в сочетании с конкретными действиями. Именно такие люди — двигатели прогресса. Вы считаете, что то, что в душе и в сознании человека — гораздо важнее внешности, и это правда. Вы можете быть жестким, но подо людом прячется пламя, — вам не чужд ни риск, ни горячая душа авантюриста. Жизнь ваша — цепь событий, иногда продуманных до мелочей. Вы умеете зарабатывать деньги и тратить их. Типичные представители вашей психологической группы — высокие чуть худощавые, черноволосые люди. Карьера у таких людей как вы, стремительна и со стороны просто недостижима. Отдых для души вы находите в общении с теми, кому доверяете и путешествиях. Некоторые люди вас боготвоярт, некоторые — опасаются, но те, которым повезло заглянуть вам в душу — самые преданные друзья. Мир для вас не кончается "за воротами", — вам интересно все непознанное и таинственное.
Пройти тест
Рубрики:  Моя жизнь

ОЛЕГ!

Среда, 25 Июля 2007 г. 00:54 + в цитатник
ГЫ! чОрт! я ж забыло совсем! поздравил уже, но пост забыл написать!
ПАЗДРАВЛЯЮ ОЛЕГА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! (fucking_world_of_anxiety)

мы канеш не так хорошо друг друга знаем, но все равно ты клевый чел!
:)))))0
Рубрики:  О людях
Что нового?

))

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 20:21 + в цитатник
постучалась белка, попросилась "нормально дружить"... в таких словах канеш "контакт налаживать" это глупо... но в конце концов как гордость позволила... ладно, будем нормально дружить. ну не игнорить же девушку если она стучится и говорит что "не против дружить") верно?
Рубрики:  О людях
Что нового?

:) мдоооо

Суббота, 21 Июля 2007 г. 19:22 + в цитатник
вот поговорил с подружкой)
оказалось что все мои симптомы указывают на то, что у меня порваны связки спины :) спасибо Лирике)) советы - срочно бежать в аптеку, покупать корсет. и до выздоровления никаких нагрузок.
не буду. продолжаю грузить себя. отжимаюсь, подтягиваюсь, хожу пешком, бегаю, ношу тяжести и тягаю гантели, качаю пресс. посмотрим еще.
увидим...

19:08 GhostOfNight: слушай
19:09 GhostOfNight: А ты не знаешь, при каких-то серьезных заболеваниях позвоночника, какие симптомы есть?
19:09 Лирика: ау
19:09 Лирика: А какие симптомы?
19:09 GhostOfNight: Да вот друг жалуется
19:09 GhostOfNight: Чет у него там
19:09 Лирика: Мож связки порвал?
19:10 GhostOfNight: Спина все время болит очень сильно, то отпустит почти совсем, а то стоит рукой пошевелить и писец
19:10 GhostOfNight: Ну не знаю... может быть
19:10 GhostOfNight: Просто к врачу он не пойдет ни под каким предлогом даже если там рак
19:10 Лирика: Если режущая боль, но точняк порвал
19:10 GhostOfNight: А если такая...эм... счас
19:10 GhostOfNight: Ноющая чтоли
19:11 Лирика: Или за компом засиделся или точно порвал
19:11 GhostOfNight: За компом врядли
19:11 GhostOfNight: Он 7 лет тэквондо занимается, еще паркуром и баскетболом иногда
19:12 GhostOfNight: Так что это не засиделся
19:12 GhostOfNight: А вот еще
19:12 GhostOfNight: Если на спине растяжки и шрамы от малейшей нагрузки появляются еще
19:12 GhostOfNight: Красные такие
19:12 Лирика: Сто пудов порвал. У меня такое же было
19:13 GhostOfNight: блиа
19:13 GhostOfNight: Это оч срьезно?
19:13 GhostOfNight: *серьезно
19:13 Лирика: Так что теперь пускай идет в аптеку и покупает корсет
19:13 GhostOfNight: слух
19:13 Лирика: Пока не срастутся никаких нагрузок
19:13 GhostOfNight: Корсет врядли купит он дурак
19:13 GhostOfNight: воо
19:13 GhostOfNight: Если он при этом продолжает нагружать постоянно
19:13 GhostOfNight: Хуже будет?
19:13 Лирика: будет
19:14 GhostOfNight: Он отжимается, приседает, гантели тягает, по лестнице пешком ходит, тяжести носит, пресс качает - оч плохо ему будет?
19:14 Лирика: Посмотришь потом
19:15 GhostOfNight: Что, придется к нему в больничку ходить?
19:16 Лирика: И апельсинки носить. В травмотологическое или ортопедическое отделение
19:16 GhostOfNight: :-\ в гипсовое корыто положат?
19:17 Лирика: Это вряд ли. В корсет, на этот раз медицинский, а не профилактический
19:17 GhostOfNight: жестоко
19:17 GhostOfNight: А знаешь, надолго?
19:17 Лирика: В зависимости от сложности






:)
Рубрики:  Моя жизнь
Что нового?

Песня подаренная мной Белке.

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:17 + в цитатник
Настроение сейчас - опять порезал себе горло...

когда-то(у меня сейчас ощущение что это было бесконечно давно...) я пообещал написать Ольге песню. я написал ее. исполнил и записал. запись пылится на компе. переведу когда-нибудь в мп3 и выложу здесь. а пока вот текст:


Муки ада, кровавые слезы
Давай променяем на красные розы
Давай оставаться как были когда-то
Тебе я брат парня - ты девушка брата
Закрытые окна и душно в квартире
Но ты не одна - не одна в этом мире
Ты любишь, любима, и это немало
А я же глаза закрываю устало...

проигрыш.

Ты уже забываешь, как меня раньше звали
И ты хочешь забыть что мы вместе бывали
Ни о чем не жалея, я продолжу свой путь
Теперь так свободно вздымается грудь
Вы намертво влипли, в потоки сознанья
Все что в вас осталось - любовь и желанья
Вы забыли про смысл, как и все вокруг вас
Вы видите мир сквозь прищуренный глаз

припев:
А я иду дальше, мой путь бесконечен
Ведь даже покой, к сожаленью не вечен
Искать назначенья, пытаться понять
Моим наслаждением должно это стать

Ты не будешь одна, ты всегда будешь с кем-то
Ты найдешь развлеченье, займешь себя чем-то
Мы увидимся снова, да еще не однажды
Но у тебя уже нет для общения жажды
Я возвращаюсь к себе, в филосовские сферы
Не питая иллюзий, я приму свои меры
Давай расстанемся мирно, ни к чему тебе ссора
У нас будут наверно еще разговоры...

припев:
А я иду дальше, мой путь бесконечен
Ведь даже покой, к сожаленью не вечен
Искать назначенья, пытаться понять
Моим наслаждением должно это стать
Рубрики:  О музыке
Моя жизнь
О людях
Что нового?
Поэзия от GhostOfNight

:) не открытие но забавно

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:14 + в цитатник
какой же я еще все-таки маленький)))
ну чего можно ожидать оставляя фразу "если что пиши - я отвечу"?
естественно ты ждешь что тебе все-таки напишут)
А вот хуй!(с)
))))))
когда оставляешь эту фразу надеешься что собеседник попросит тебя остаться, или чуть позже что-то напишет...
на самом деле ты ему не интересен :)
если ТЫ оставляешь эту фразу и уходишь под тишину - значит тебе человек интересен, и ты ждешь от него общения... а вот ты ему нет.
:) просто интересный факт, отметил за собой))
проверенно на нескольких людях. доказано.



и ведь не пишут... сижу жду "а вдруг?"...
...ребенок....)))
надо вырасти из этого :)
Рубрики:  О людях
Что нового?

в нете почитал)

Четверг, 19 Июля 2007 г. 20:17 + в цитатник
прочел на каком-то из блогов как какой-то еврейчик наезжает на первый канал за то что в сериале "9 жизней Нестора Махно" уничтожают "еврейскую роту" и называют их жидами... при этом употребляя такие аргументы... типа русские вобще рабы и какого хера нас жидами называют а вас рабами нет? пиздец мудачье.... разозлил.
вот и это чудище. основные наезды в коментах. http://community.livejournal.com/grob_ru/72638.html
Рубрики:  О людях

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
с этого момента туповатые посты типо "спешал..." публиковаться в дневе не будут. за ненадобностью.
Рубрики:  Что нового?

)))

Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:36 + в цитатник
услышал комплимент.... приятный)
2:06 Юлька: ты оч оч интересный,ваще суперский!
сказала подруга) лублу чисто дружеские отношения када никто не врет..
Рубрики:  Моя жизнь
Что нового?

спешал фо лаф подруга)

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:53 + в цитатник
ы. у мя все отлично, спина совсем не болит, тока вот лень побороть никак не могу....
Рубрики:  Моя жизнь

)

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:51 + в цитатник
мда) не любллю када не верят те кому я верю... но терплю)
Рубрики:  О людях

Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая субкультура Вам ближе?"

Вы - гот, child of darkness.

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

)))))

Среда, 18 Июля 2007 г. 17:36 + в цитатник
Рубрики:  Моя жизнь

сила...

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:47 + в цитатник
хм... я разуверился в своей силе. еще немного и я стану обычным сраным человечишкой вроде тех что встают в 6 чтобы объехать пробки и попасть на работу... чьей радостью являются какие-то мелочные хуетнюшки... я начинаю терять все что копил последние годы... становится чисто по человечески обидно и страшно.. я сдуваюсь как сраный воздушный шарик... надо это остановить но мне не дают... меня тянут в эту серую массу дерьма... нет сил барахтаться... я устал, мне страшно, холодно и одиноко... совершенно тупо сейчас жалуюсь тем кто сможет это прочитать и не знаю зачем... наверно потому что в реале просто некому излить душу... никого нет рядом... я просто одинокий заносчивый дурак... надо прощаться с иллюзиями.
Рубрики:  Моя жизнь
О людях
Что нового?

белочка отожгла)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:29 + в цитатник
xxx: страшно подумать :)
yyy: в первый раз всегда страшно)
Рубрики:  Что нового?

Цитата сообщения Lixach

Без заголовка

Цитата

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Просмотреть видео
49 просмотров
Просто пипец.))))

Что творят.Какой контроль тела.

Комментарии (0)

ыыы)))

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:00 + в цитатник
побегать мы с Олегом так и несподобились... лохи)))) зато пошарили в районе в поисках клевых мест.... нашлди парочку неплохих... вот сижу с забинтованной рукой) но было круто, хотя по сравнению с предыдущей треной мы ниче не сделали особого
Рубрики:  Моя жизнь
О людях
Что нового?
Спорт

ЫМ)

Суббота, 14 Июля 2007 г. 23:06 + в цитатник
кажется довольно давно не пишу.. чтоб такой написать... конкретно сейчас позитивлю, жаль тока машко на дачу уехало. зато Белка тут и это клево)
завтра может с Олегом устроим кросс по городу... вот..) чумовой маршрут на бег и всякие выкрутасы.

Все здорово!
Рубрики:  Моя жизнь
Что нового?

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения сперматозоид_ленивца [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

разговор =DDDDDDD

 (300x225, 19Kb)
стою я значит на кухне, высунувшись в окно,
папа с мамой ужинают, в столь поздний час.
вдруг папа задается вопросом:
-а почему у Алины попа такая худая?
мама:-а какая должна быть?
папа:-ну как у тебя!
мама:ну она ведь не может быть аналогом меня,
у всех свои генетические структуры.
папа:ну не знаю...
мама:ну вот почему тогда у тебя есть одно место,
а у Марьяны(моя младшая 2хгодовалая сестра)нет его?!
папа:да ничего у меня нет))))(сказал папа
лукаво улыбнувшись)
мама:ну хорошо..было)
(острячка блин)
у меня дикий ржач)
вышла из кухни,
со словами пойду-ка позанимаюсь...

спешал фо лаф подруга)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:10 + в цитатник
а у мя все хорошо) я хочу с тобой дружить и люблю тя подружка) нискучай, чмак.
давай, дело за тобой)
снова чмаки, до встреч!
Рубрики:  Что нового?

БЛИА

Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:59 + в цитатник
ЛЕВКА! МОЙ ЛЮБИМЫЙ, САМЫЙ ПРЕДАННЫЙ, САМЫЙ СТАРЫЙ ДРУГ! ДРУГ МОЕГО ДЕТСТВА! А ПОМНИШЬ КОРАБЛИКИ ВЕСНОЙ В РУЧЕЙКАХ? А ПЕРЕСТРЕЛКИ ДУХОВЫМИ ПИСТОЛЕТАМИ? А КАК МЫ РАЗГАДЫВАЛИ ПАРОЛЬ НА ТВОЕМ КОМПЕ И ДО ПОСИНЕНИЯ РУБИЛИСЬ В КАКУЮ-ТО ХРЕНЬ? А КАК ИГРАЛИ В ДЕНДИ В ЛЕМИНГОВ? ПОМНИШЬ КАК УЖЕ СОВСЕМ-СОВСЕМ ВЗРОСЛЫМИ МЫ ПИЛИ ОХОТУ НА ЧП, ПРИХОДИЛИ ТУДА В КОЖАННЫХ ПЛАЩАХ И ЧУВСТВОВАЛИ СЕБЯ АФИГЕННО КРУТЫМИ? А ПОМНИШЬ КАК Я НАЖРАЛСЯ И ТЫ ПОЧТИ СИЛОЙ ДОВОЛОК МЕНЯ ДО ДОМА? А КАК ТЫ НАЖРАЛСЯ И Я ТЕБЯ ОТПАИВАЛ МИНЕРАЛКОЙ А С УТРА ХОЛОДНОЙ ОБОЛОНЬЮ?

МОЙ ЛЮБИМЫЙ, МОЙ ДОБРЫЙ И БЕЗМЕРНО КРУТОЙ ДРУГ Я ТЯ ОБОЖАЮ! ПУСКАЙ ТЫ У ТЯ НЕТ ДНЕВА И ТЫ НЕ ЧИТАЕШЬ ВСЮ ЭТУ ЛАБУДУ. ПУСКАЙ ЗА 9 ЛЕТ ДРУЖБЫ МЫ ТАКИЕ ССОРЫ И ДРАГИ ЗАКАТЫВАЛИ ЧТО ЧЕРТИ В АДУ ПУГАЛИСЬ! НУ И ПОХ! ТАК И НАДО! МЫ НАВЕКИ ВМЕСТЕ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЕВКА! ТЫ ДЛЯ МЕНЯ - ДЕТСТВО, ЭТАЛОН ДРУЖБЫ И ЧЕСТНОСТИ, НУ И НЕМНОГО БАЛБЕС))) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЙ СВОЕЙ КОРЯВОЙ И ГНУСНОЙ ДУШОЙ! ВЕЧЕРКОМ ВСЕ В ЛИЦО СКАЖУ) МЕНЯ ПРОСТО ПЕРЕПОЛНЯЕТ РАДОСТЬ ЗА ТЕБЯ, И ГОРДОСТЬ ЧТО МЫ ТАК МНОГО ЛЕТ ВМЕСТЕ И ЧТО Я МОГУ СМЕЛО НАЗЫВАТЬ ТЕБЯ ДРУГОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!


УРА УРА УРА!!!
УРА УРА УРА!!!
УРА УРА УРА!!!
Рубрики:  О музыке
Моя жизнь
О людях
Что нового?
Спорт
Поэзия от GhostOfNight

из Несоответсвия.

Четверг, 12 Июля 2007 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сеть.

сеть полна людьми, страдающими от недостатка внимания\общения. людьми, готовыми с тобой до трех утра обсуждать проблемы "парникового эффекта" или перебрасываться матерными цитатками из творчества сорокина. интернет - очень притягательная штука из-за такого рода вещей.помимо того, что он является прекрасной площадкой для общения, он открывает человеку возможность иного рода. ту, о которой мы читали в фантастических романах. возможность перевоплощения.
действительно, практически полная анонимность дает возможность нищеброду стать олигархом, уроду - красавцем, замкнутому, одинокому алкашу - душой компании, мужчине - женщиной и наоборот.
совершенной глупостью является суждение о том, что Сеть наводнена одними психически ненормальными людьми. да, возможно, их процент там немалый. но на самом деле нет никаих "психов из Интернета", "сексуальных маньяков сети" и "извращенцев из киберпространства". это не какие-то мифические мутанты. пользователи сети - мы с вами.....
анонимность раскрепощает до неприличия. именно она - катализатор, позволяющий вырваться наружу всем бесам, прячущимся до поры в самых темных уголках твоего сознания.
сеть затягивает очень быстро. ты сможешь найти в ней знакомых разного рода. от сайта фанатов "спартака" до больных на голову толкиенистов, спорящих до хрипоты, как лучше изготовить "магический жезл" из обыкновенного молотка. геймеры, программисты, хакеры, эротоманы, геи, наркоманы, графоманы, рокеры, панки, скины, гиперсионисты, фашисты, просто идиоты, любители футфетиша, домохозяйки, кулинары, автолюбители...кого здесь только нет. на любой вкус. имей увлечение - единомышленники найдутся. все они комфортно расселись по многочисленным чатам, форумам, остевым книгам, домашним страничкам, сайтам и сайтикам...
любителей поговорить о политике, пофилософствовать о судьбах России, маргиналов-контркультурщиков, толкиенистов, сетевых бизнесменов, всех объединяет одно. это коммьюнити лузеров. сообщество людей, вытесненых из реального мира ввиду своей полной профессиональной непригодности или невостребованности. людей, масштабирующих друг друга, держа на плаву весь этот мыльный пузырь, именуемый рунетом.
другие живут в Сети, потому что им негде больше жить. не в плане жилплощади. они ментальные бомжи. никому не интересные, в большинстве своем убогие, зажатые и бездарные людишки. в реальной жизни они работают системными администраторамии, мелкими служащими, ничего не значащими сотрудниками рекламных агенств, веб-дизайнерами, журналистами-многостаночниками - в общем, всеми этими задроченными подносчиками снарядов, озлобившимися на весь мир, который не дает им реализовать свою тягу к лидерству. их наполеоновский комплекс выплескиваетс в интернет, где они ходят в идейных вождях, рассыпая вокруг себя "идеологически прогрессивную" муть целыми абзацами...
единственное отличие Сети от реального мира в том, что толпа здесь ощущается гораздо яснее. ты видишь, как один выделяется из общего числа посетителей данного сайта, и вот, один за другим здешние обитатели начинают пинать его ногами с целью загнать в стадо. не дать выделиться. если в реальной жизни сказанное словорастворяется в атмосфере, то здесь напечатанные буквы остаются в Сети. ты читаешь развитие диалога, видишь, как сначала по одному, а затем подобно лавине, один за другим, копируя друг друга, они набрасываются на кого-то, затыкают ему рот, пока наконец все поле форума или гостевой книги не заполнится их похожими друг на друга высказываниями. и любой иной здравый голос тонет в этом море.

С. Минаев.
 (600x450, 39Kb)

:)

Среда, 11 Июля 2007 г. 22:49 + в цитатник
Ы. Ы. Ы. все и правда хорошо. все лучше и лучше! :) я становлюсь все более позитивным придурком, и это не так уж и плохо)
Рубрики:  Моя жизнь
Что нового?

спешал фо лаф подруга)

Среда, 11 Июля 2007 г. 13:08 + в цитатник
у мя все заебись! все просто пиздец как круто! :) дай бог тебе тож аткое счастье! чмаки солнца!

:)

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:58 + в цитатник
В колонках играет - Возвращение

Уже не один человек сказал мне что я заебал всех жаловаться и люди просто уже не хотят меня поддерживать и успокаивать. что люди устают. поэтому с настоящего момента, все посты содержащие что-то антипозитивное или жалобы на жизнь, будут закрываться для всех, кроме одной группы друзей, которую я обозвал "Семья и близкие". Всех остальных грузить своими траблами я не буду.

Данный пост не содержит ниче антипозитивного, настроение нормальное) просто ставлю в известность.

ухожу на работу счас)
Рубрики:  Моя жизнь
О людях
Что нового?

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 01:55 + в цитатник
Левка с дачи вернулся...послезавтра его др...че дарить хз... вобще хуею от того что происходит тихо и мирно... как-то все мимо. пытаешься что-то предложить, организовать - тебе хуем по морде и ффтопку. хотел собрать народ - все готовятся, и отдыхают. а вот спросить этих всех оч трудно! дерьмо... чтоб я еще раз что-то предложил толковое...
Рубрики:  Моя жизнь
О людях
Что нового?

мдо...

Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:16 + в цитатник
пиздец. полный. рука похоже отнимается, спину ахуеть ломит... пидар миха опаздывает и поэтому мы не можем сесть пожрать! блять этот гандон должен был дома быть давно уже! а он гулять пошел мудняк, с девушкой своей... блиа... ну и ладно( все ахуеть плохо, но по-крайней мере я не доебываюсь до Ольки, эту проблему мы решили. а остальное все дерьмо дела....


рука(((((
Рубрики:  Моя жизнь
О людях
Что нового?

Сперто у AngeOuDemon веселый тестик)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:24 + в цитатник
Рубрики:  Моя жизнь
Что нового?

:)

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:45 + в цитатник
Настроение сейчас - Я БОГ.

китайская линейка говорит "Не суетись - все будет" она права я чувствую. спокойно) я пережил еще одно испытание крепости своего характера. Я выдержал. я победил злобу и обиду и стал еще чуточку сильнее. Оленька солнышко удачи на экзамене завтра) я теперь могу переживать все быстренько и вновь настраиваться на добро. даже когда очень хочется обидеться я понимаю что это лишнее. я добрый) я Темный. Истиный. не мелочный склочный подросток. а Темный, сильный, уравновешенный, знающий себе цену и ценящий свое достоинство. Я нахожу себя.
Испытания они на то и даны, чтобы пройдя их стать сильнее. я стал.
завтра поработать и потом бухать) Все будет зашибись) я чувствую себя все лучше и свободнее) я не смиряюсь с неизбежным - я просто не прячусь от него.

Я ПОВСЮДУ. Я ДУХ.

Ура товарищи) люблю-люблю всех девушек, горжусь парнями) мы с вами вместе, если вы здесь!.
Рубрики:  Моя жизнь
Что нового?

Олег - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:48 + в цитатник
Фотографии GhostOfNight : Стеб)

Фотки нас на козырьке) видео как залазили позже) хатя посмотрим...



пАзИтИвЛю - ПаРкУр

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
блинааааааааааа))))) как круто) Олег родной спасибо тебе огромное) такой тренировки у мя еще не было))))))) (надо заметить у него бицепсы по размеру не уступают моим икрам.... молчу про свои худосочные ручки)...))))))))))))) и при этом мы наравне повыпендривались и я даж кой-чаго ему подсказал))))
Итак. в 11:00(грубо говоря) встретились на Парке Победы) пошли. нашли место которое он видел в ролике трейсеров... ну покрутили кой-чаго... вау) столько удовольствие, нашли заборчик покрутили еще) ВАХ ВАУ! потом нашли козырек высотой в два моих роста... и нас понесло... разбегались отталкивались от стены и долетали как раз до него и хватались(видео будет когда он пришлет)... первым смог я залезть) потом уже и он. потом мя надо было переснять и я долго не мог никак... Олег попробовал еще раз и БЕЗУМНО РЖАЧНО УПАЛ)))))))))))))))))))) видео этого падения будет я гений - я снял)))))) потом вышло хоть я и устал... и тут приехали менты))))))))))) быра говорят садитесь в тачку. мы им - нам нет 18, без родаков не имеете право забрать. я говорю - если вы нас здесь больше не увидите - отпустите? после 5 минут разговора где никто никого не слушал и все трое(я мент и олег) говорили о своем, водила тачки сказал - чтоб больше не повторялось и они уехали)))) мы прошлись еще до метро и разъехались))))

пришел домой - спина жесть болит......... просто пиздец( да еще мамка бля сдурела на старости лет... решила типо уборочку затеять... весь дом в разрухе - она ходит орет на всех что развели срач... я высказал все что дума по поводу этого слова и ее гениральных уборок и сел за комп...

ЗЫ ржал - прихожу иду мыть руки... она мне "сначала бы носки снял"))))))))))))))))))))))

ГДЕ СВЯЗТЬ?))))))))))))))))

мдо) счас поеду клиенту заказик отвезу, денюжки срежу чутка и потом в магаз.
Рубрики:  Моя жизнь
О людях
Что нового?
Спорт

Школьникам и выпускникам нашедшим на лето или на всю жизнь работу посвящается:

Суббота, 07 Июля 2007 г. 23:46 + в цитатник
Моля о пощаде, в лице выходных
Но кипой работы получая поддых
Рыдая в подушку о школьных уроках
И видя кошмары о планах и сроках...
С утра на работу, час-пик на дороге
А к вечеру просто отвалятся ноги...
Но вот она пятница - ты ее ждал
И вот ты опять заводной неформал
По пиву, и курева сдуру пол пачки
И вечно на все не хватает заначки
Любую копейку, хранишь как зеницу
Ведь скоро неделя и снова трудится
Но стали зато экономней намного
Свое - заработал. И вечно немного
Над собственным златом как в сказке кощеи
Мы чахнем... согнув наши шеи...




туповато канеш вышло) но вдохновение есть - а слов нет... как смог) не шедевр
Рубрики:  Моя жизнь
О людях
Поэзия от GhostOfNight

ну-ну))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 20:47 + в цитатник
Кем вы меня считаете?



























Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by

Рубрики:  Моя жизнь


Поиск сообщений в GhostOfNight
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь