-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Вспомнилось.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Такая_как_Я   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 22:52 (ссылка)
Как приятно такое вспоминать)
А рассказываешь ты так,что я будто побывала в той квартирке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Snaika   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:05 (ссылка)
Интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Langrella   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 15:29 (ссылка)
Спасибо, Ив, за чудесный рассказ. Как-будто в старой Одессе побывала.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo_Ma   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 16:27 (ссылка)
Иванна, тебе обязательно нужно писать. Записывать все впечатления для внуков. Когда читаешь, как будто это происходило с тобой. Жалко, что мало... Хочется продолжения :)Короче, вдохновенья тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:04 (ссылка)
ТАКАЯ_КАК_Я, Светлана_Нельсон, Snaika, у меня было замечательное детство.... очень люблю вспоминать его.... и как бывает грустно, что туда никогда уже не вернешься... даже на секундочку....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 18:17ссылка
вернееешься надо просто продолжить детство, видишь?)оно рядом:heart:все хорошее можно обновить и продолжить
Geroma   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 21:06 (ссылка)
Lo_Ma, спасибо, дорогая))) Да вот - ленивая я))) Начинаю писать, хочется много рассказать, а получается, что в несколько предложений укладываюсь))) Нет, не быть мне писателем)))
Ответить С цитатой В цитатник
tata_tata   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:59 (ссылка)
Ив, а безграничную любовь к кухне тоже она смогла тебе привить?
Ответить С цитатой В цитатник
Танюня_Канада   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 07:57 (ссылка)
Geroma, Иванка, как здоровско ты пишешь... Обязательно вечером захожу к тебе в дневничок... Даже сейчас, когда не могу писать, не могу уснуть, если не загляну к тебе... Спасибо, моя дорогая! Люблю тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 10:22 (ссылка)
tata_tata, нет, готовить я научилась у своих бабушки с дедушкой. Они оба готовили - пальчики оближешь. Но Софа Семеновна тоже бесподобно готовила. У меня есть рецепт ее рыбы - гефилте фиш, форшмак из селедки,куриные шейки..... да еще несколько, я обязательно приготовлю их и выставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Июня 2011 г. 18:23ссылка
точно) точно) невестка Софочки Семеновны, рассказывала, ох и готовила онаааа
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 10:23 (ссылка)
Танюня_Канада, спасибо. Танюша, я тебя тоже очень люблю))))
 (320x240, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Paganelka   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 13:19 (ссылка)
Как чудесно ты рассказываешь!.. на меня тоже всякие воспоминания накатили... из детства!
Ответить С цитатой В цитатник
4bid   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 10:12 (ссылка)
Люблю Адесу(как говорят настоящие одесситы), но к сожалению, почти её не знаю. До сих пор помню своеобразную прелесть старых двориков с непонятно где и как расположенными квартирами, помню эти коммуналки с высокими потолками и непонятными колличеством своеобразных их обитателей напополам с равноправными тараканами. Дядя, открывший первое в Адесе кафе кооперативное "Золотой Ключик", тети, многочисленные племянники и племянницы, которых с трудом разыскал по адресному бюро, и люди остновившиеся чтобы ответить мне на вопрос как пройти, споря между собой в выборе направления поиска еще долго после того как я ушел в интуитивном направлении...Голос женщины в переполненном автобусе обращенный ко мне "Мужчина, у меня от вас мокро", хотя это была просто в давке прислонившаяся к её ноге моя бутылка водки из холодильника и поэтому запотевшая и холодная, а совсем не то, что подумали окружающие...
Много всего...
Как говорил Карцев "Эх, Одесса, ах, Одесса, ух, Одесса!"
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:57 (ссылка)
Paganelka, иногда как вспомнится, как защемит.......
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 12:58 (ссылка)
4bid, а я в Одессе каждый год каникулы летние проводила. Там у меня тетка жила, в Лузановке. А еще - в Керчи, там дедушкин брат родной жил - дед Павел. Повезло мне......
Ответить С цитатой В цитатник
teoretik   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 17:15 (ссылка)
потрясно написано! спасибо, я давно не зачитывался, а здесь так приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 17:31 (ссылка)
teoretik, приятно, что заметили..... спасибо! а таких историй у меня много, только не всегда написать удается.....
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:26 (ссылка)
ничего себе! как я такой классный рассказ пропустила (уже который раз замечаю, что не приходит на мыло оповещение и новых постах! безобразие!)Только сейчас прочитала, как здоровско!Как я люблю такие рассказики!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 19:56 (ссылка)
ЛанаСвет, вот обидно....писать лень...... а есть рассказать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SvetlanaJM   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 22:25 (ссылка)
Geroma, а я писать вообще не люблю, а болтать могу часами :))) но у меня вряд ли найдётся так много рассказать, как у тебя! :)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:00 (ссылка)
О! Привет с Черновиц, а я читаю...читаю дневник, и какое то все родное)))
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:23 (ссылка)

церковь, на тер. университета
универ (525x700, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:24 (ссылка)
ул.Кобылянская
Кобылянская (525x700, 418Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:25 (ссылка)

город1 (525x700, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:27 (ссылка)
сейчас на центральной площади, возле худ.музея, и магаз. Украинской книги(бывш. магаз. иностранн. книги) висит такая табличка
о черн. (525x700, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:27 (ссылка)

город2 (525x700, 398Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:28 (ссылка)

гор3 (525x700, 398Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:29 (ссылка)

гор4 (525x700, 126Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:31 (ссылка)
хотелось вам приятные минуты доставить
фото мои-как смогла
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:37 (ссылка)
еврейский дом-театральная площ.
еврейский дом (525x700, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
начало_осени   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2011 г. 19:41 (ссылка)
брусчатка)
брусчатка (700x525, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку