Сделаем мир добрее? Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Geroma
Гадость_Гламурная, ну какие копыта, если ножки от молочных поросят.....
Исходное сообщение Geroma
Гадость_Гламурная, и ногтей у них тоже нет))))
Исходное сообщение Geroma
Гадость_Гламурная, не знаю, чем они цокают... может - зубами?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |