-Цитатник

Детям ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! нужен праздник! - (0)

Сделаем мир добрее?   Мои дорогие друзья! Замечательные ребята с форума "Междунар...

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
147.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
47

Вступай в игру!

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geroma

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей: 1808
Комментариев: 44614
Написано: 67210


Давно не беседовала....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Капельдудкина   обратиться по имени Вторник, 19 Января 2010 г. 23:37 (ссылка)
Иваннушка, будь такой всегда, как ты в тот момент считаешь нужным. Я тоже, было время, пыталась убедить себя, что нужно быть степенной и серьезной. А смысл?!!! Ну и что, что иногда сын меня одергивает, когда меня тянет "на подвиги". Зато мне ТАК уютно в этом мире. А бабульки - странно, конечно, смотреть на такое. Бог им судья!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:28ссылка
Вот и я тоже... и когда повзрослею?
Легкий_бриззз   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 01:12 (ссылка)
Пусть будет все как тому доллжно быть) И вот увидишь - все к лучшему) Не унывай!!! А бабульки - это же просто люди. И в прошлом советские))) у них опыт в очередях толкаться, их пожелеть бы надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:28ссылка
Если к лучшему, тогда я потерплю..))
Добролюбочка   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 06:02 (ссылка)
Ух эти бабулькм-прыти у них не убавляется-вот у меня свекровь-вроде божий одуванчик-90 лет, а стержень внутри-ого-го какой-готовит своему 95 летнему мжу каждый день, тогда когда я своему раз в 3-4 дня-не те мы, не та закваска!!! Ивочка!! Плюнь на все и разотри-пусть все идет как идет-я уже как-то и не замечаю, как меня течение несет и несет!!И пусть несет!!Все к лучшему (надо надеяться, что так, а то страшноватоть) Главное, что ты смогла поставить свечи своим угодникам-и то на душе легче становится!!! Целую тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:29ссылка
Да я и пошла в церковь для того, чтобы немного успокоиться, поговорить с угодниками....
Генкины   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 06:07 (ссылка)
Ивочка, все будет хорошо! Хоть это и банально, но жизнь действительно штука полосатая! Так что пережди этот раскардаш в жизни, выдохни, и вперед, с новыми силами!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:30ссылка
Да я всегда - вперед.. только вот сил маловато стало... Выдыхаться начинаю...Уж очень длинный марафон у меня получается....
Margosha_Rita   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 09:08 (ссылка)
Ой, как это про меня.Или ничего не делаю, или берусь за всё сразу. Смотрю на одну свою знакомую, ну всё у неё по графику, по полочкам, по расписанию. На природу приезжаем, удивляюсь, всё аккуратненько, по коробочкам, по пакетикам, знает где что лежит, прям как в аптеке. Думаю, ну что ж я так не умею. Мужу сказала. а он говорит, а оно тебе надо. Мне грит, это не нравится, бесит. Ну на том и успокоилась, ну такая я, что теперь. А про бабушек, тоже было похожее. С тех пор, хожу в церковь когда там мало народу, в будний день стараюсь.
А стыдиться нечего, Вы такая, какая есть, и этим ценны, и кому-то, именно такая, вы дороги. Удачи и покоя в душе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:31ссылка
Да я уже и полочки все забросила)) Меня не переделаешь)) Как есть, так уже и будет.. Спасибо, моя хорошая.
Педалькина   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 09:30 (ссылка)
Ивуль а ты сделай проще, скажи идите вы нах все проблемы. Они послушаются и уйдут, ставь себе внутреннюю установку, что ты самая счастливая в мире и все получится. Я так всегда делаю, погрущу минут 5, пошлю все к буям и опять радуюсь жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:32ссылка
Мне вот так же раньше было легко делать...Отправляла куда подальше всё, потом вроде - налаживалось.. Как-то сейчас сложнее стало...))
Paganelka   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 11:22 (ссылка)
А я тебя просто люблю. Дай-ка обниму покрепче!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:34ссылка
Ох, Аллочка... я тебя тоже люблю, надеюсь, очень надеюсь на то, что когда-нибудь мы с тобой обнимемся по-настоящему... Очень хочу встретиться с тобой.
про_Солнышко   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:19 (ссылка)
:) Ивуль-держись..до 0 не надо..чёнить пусть останется:)..мне вот тож сказали гражд-во менять иначе квартиру тебе не отдадут..вчера было уж решилась ехать менять(а ведь год не прошел ещё) сёдня думаю ну уж нет..тут вилами по воде что дадут ещё-а там всё потеряю...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:35ссылка
Оленька, сейчас время такое странное... Что-то происходит с нами всеми... Видно, тут только ждать приходится... ждать перемен... были бы они только хорошими.. Пусть у тебя все получится, лапка моя.
Dark_Elf_A   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 12:39 (ссылка)
Geroma, если рушится, может на смену что хорошее придет, другое что-то?
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:36ссылка
А я вот только на это и надеюсь))) После таких потрясений, разве мне не должно солнышко засветить?))) Жду...
Zhanna135   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 16:43 (ссылка)
С Крещением!! чтобы все плохое было позади, а впереди только хорошее и доброе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:37ссылка
С Крещением! Спасибо за поздравление и пожелания. Взаимно!
Life_Is_Beautiful_   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 17:06 (ссылка)
про водичку и мат в храме - грустно.
а про разрушения, не все разрушится: хорошее, правильное и нужное все равно останется. да и надо порой что-нибудь порушить, чтобы "площадку" под новое освободить :) Вы держитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:40ссылка
Вот и мне грустно стало... Посмотрела на бабулек... таких.. торопящихся, непонятно куда и зачем.... Площадка? Да, наверное... Только уж очень тщательно эта площадка расчищается.... долго и болезненно.. Может, так надо, не знаю, но силы уже на исходе...
ТиграМ   обратиться по имени Среда, 20 Января 2010 г. 22:34 (ссылка)
У нас в городе есть монастырь. Как-то, когда службу вел наместник монастыря, кажется, перед Пасхой, когда все освящают куличи и яйца, окроплял он людей святой водой. Как всегда найдется кто-то, кто будет просить: "Батюшка, окропи меня, а то на меня ничего не попало !" А наш наместник (он довольно строгий) и говорит: "Капля море освящает, а вам сколько надо? А не попало, значит и не достойна!" Вот так ! Это я к тому, что вы сделали всё, что надо для вас и вашей души, а эти бабульки..., но ведь всё равно с них спросится в свое время и за это.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:42ссылка
Какой хороший батюшка... Справедливый. Бабушкам - им свое.. мне до них дела нет особо... неприятно было.. вот и все...
lilja   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 00:30 (ссылка)
Ивуличка держись все плохое уходит,а хорошое всегда остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:43ссылка
Спасибо, моя дорогая! Тебе - всего доброго!
Надежда_Ловцова   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 08:58 (ссылка)
Бабулек пожалеть нужно, они ведь только под старости лет верить в бога начали, вот и нет культуры поведения, сами понимаете Советский Союз. Иванна у Вас всё будет хорошо, море Вашего юмора и трудоспасобности всё преадолеют. По себе знаю жизнь начинала с 0 несколько раз.
 (354x312, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:45ссылка
Так приятно, Надя, что ты мне написала... С нуля начинать - не беда... Я не барышня кисейная, бывало в жизни всякое... Не этого боюсь...
Life_Is_Beautiful_   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 11:16 (ссылка)
а какая связь между культурой поведения и верой в бога?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:50ссылка
А разве я проводила какую-то связь? Дело-то не в бабушках.. Им - свое... Это было некрасиво, неприлично.. И речь вовсе не о религии и культуре... Кто-то распихивает локтями и коленками себе подобных лишь затем, чтобы получить то, что ему(по его мнению) причитается....Уступить - нет!.. вот и все... Да и вообще - я уже написала... пост-то совсем о другом....
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:52ссылка
это не Вам было :) а ответ на:

"Надежда_Ловцова
Бабулек пожалеть нужно, они ведь только под старости лет верить в бога начали, вот и нет культуры поведения, сами понимаете Советский Союз."
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:05ссылка
Теперь поняла..)) Ну а культура и религия.. Тут, мне кажется, есть общее... Но это совсем другая тема... ))

Мне приятно, что Вы зашли ко мне.
Такая_как_Я   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 11:41 (ссылка)
Ивуля.дорогая....Бог им судья,старушки уже из ума повыживали,неизвестно,что с нами в их возрасте станется...
Смотри,какую картинку я тебе притащила)))
0 (449x600, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 21:52ссылка
Мариш... какая же ты умница, милая моя девочка! Я тебя так люблю. А фотка - ну это вообще - в десятку..)) Точно, про моих...)))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:56ссылка
Я даже сначала подумала,что твои зверики)))Но нет-Зямочка ж аристократ....))))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 22:59ссылка
Зяма точно бы не стал в Люшкину кормушку-поилку лезть..)) Да и Люша бы не сидел вот так спокойно на крыше, он бы Зяме уже хвост начал щипать...))
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Января 2010 г. 23:00ссылка
Просто - похожая картинка...)) Люша - корелла и Зяма - тоже черненький.. и клетка также, у окна..))
Geroma   обратиться по имени Четверг, 21 Января 2010 г. 21:26 (ссылка)
Ну я, вообще-то, не о бабульках... это так.. сценка из жизни.. некрасивая, неожиданная... меня чужие грехи мало волнуют... просто - удивилась. Объяснять, что-да почему, не думаю, что нужно... Я вообще-то пост о том, что мне тяжело сейчас, написала... Зря написала... Сейчас всем тяжело....
Ответить С цитатой В цитатник
Знойная   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 21:19 (ссылка)
Ивуля, ведь год тигра. Вот и жизнь будет полосатой! Держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 21:21 (ссылка)
Знойная, эх-х-... я и сама - тигр.. - полосатая...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Знойная   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 21:25 (ссылка)
Тогда тем более, нос выше! Мы становимся сильнее преодолевая жизненные препятствия. Не думаю,что кто-то сейчас может похвастаться своей жизнью. У всех так или иначе какие-то трудности.
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 21:27 (ссылка)
Знойная, да я понимаю, не одна я такая... будем ждать, чем же это все закончится..)
Ответить С цитатой В цитатник
Знойная   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 21:34 (ссылка)
Закончится? Ты хочешь,чтобы что-то закончилось? Тогда станет скушно!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 21:43 (ссылка)
Знойная, ой, пусть станет скучно.. я с удовольствием поскучаю, устала уж очень от всех этих потрясений.. очень устала....
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 22:01 (ссылка)
Жизнь-площадка, дни-кирпичики. А тебе Ива ещё замок строить, ты-ж принцесса. Не унывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 22:23 (ссылка)
Aego, постараюсь..))
Ответить С цитатой В цитатник
Aego   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 22:25 (ссылка)
Geroma, и у тебя всё получится и всё уляжется. Я в тебя верю
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Пятница, 22 Января 2010 г. 22:41 (ссылка)
Aego, спасибо, Ань.. мне это очень дорого...)
Ответить С цитатой В цитатник
men_in_red_15   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 21:40 (ссылка)
Я хочу подарить Вам тысячу маленьких солнышек,чтобы каждое грело и песенку добрую пело.
Я хочу,чтоб сбывался любой самый сказочный сон,чтобы счастье всегда было рядом,и верным и смелым, не впускало к Вам злые ветры и зябкую грусть,обнимая Вас мягким облаком,нежным,но сильным. И еще каждый день чистой радостью полнится пусть!
 (140x140, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Geroma   обратиться по имени Суббота, 23 Января 2010 г. 21:48 (ссылка)
men_in_red_15, спасибо. дорогой мой Володя! Как Вы умеете согревать и радовать! радости Вам и счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Одесса   обратиться по имени Воскресенье, 24 Января 2010 г. 23:14 (ссылка)
Ивулька!!! Выше нос! Посмотри сколько прекрасных людей окружают тебя!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку