-Цитатник

Без заголовка - (0)

Печенье на рассоле. Вкусное, простое и быстрое печенье. (Cookies from the brine)

Без заголовка - (2)

Красивые двери от компании MsDoors Ремонт в спальне выходит на финишную прямую и осталось...

Без заголовка - (0)

С новой шубкой!   Э-эээ, похвастаюсь? Ну действительно, почему бы благородным донам и ...

Без заголовка - (0)

Зеленый чай и его польза   Чай зеленый является одним из наиболее популярных н...

Мы спасаем человека! - (0)

Срочная помощь! Спасаем руки Марины!!!Спасибо! Сегодня поступило 3 100 руб. Спасибо Всем Кто...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fox81

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15004


Экзотические фрукты из собственного сада.

Четверг, 15 Февраля 2018 г. 13:13 + в цитатник

 

    Добрый день мои уважаемые друзья! Сегодня я хочу привлечь внимание фермеров, дачников, людей, увлекающихся садоводством. Любите полакомиться экзотическими фруктами? А знаете ли вы, что выращивать заморскую диковинку вполне реально и в наших широтах, и не только выращивать, но и получать хорошие урожаи. 

 

     В этом году украинский фермер Криппа Максим добился прекрасных результатов, собрав хороший урожай бананов и других экзотических фруктов на своей ферме. только с одной кисти дерева вполне реально получит до сотни экзотических плодов. Высота бананового дерева как правило достигает около трёх с половиной метров, благодаря многолетней работе украинского "Мичурина», удалось вывести низкорослый сорт. такое растение можно выращивать в грунте или в горшке в квартире. Отсутствие солнечных лучей не помеха, воссоздать атмосферу тропиков помогут теплицы, оборудованные котлами отопления. На сегодняшний день уже разработаны планы по развитию мандариновых, апельсиновых, лимонных садов под крышей. В прошлом году рекордсменом по сбору экзотического киви, стал житель Ужгорода, которому удалось получить с одной лианы до 30 кг вкусных и сочных плодов.

По материалам: https://www.032.ua/list/109739

 

 

Рубрики:  наш дом.
Метки:  

Процитировано 2 раз

Алла_Студентова   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2018 г. 14:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
вариния   обратиться по имени спасибо.класс. Четверг, 15 Февраля 2018 г. 20:48 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку