Блинчики из яйца |
Блины можно печь и без муки)))
5 яиц взбиваем до увеличения массы в 2-3 раза ,добавляем полстакана воды и соль - перец.Хорошо разогретую скоородку смазываем растительным маслом и выпекаем тоненькие блинчики.У меня получилось 10 штук.
В творожный сыр добавляем пару зубчиков чеснока,майонез и укроп.Этоу смесь заворачиавем в блинчики и наслаждаемся нежнейшим вкусом.Горжусь собой!)))

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |