-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -food-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2302


Пельмени с грибами

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 20:01 + в цитатник
Цитата сообщения Профи_провианта Пельмени с грибами



Есть блюда в которые влюбляешься сразу и на всю жизнь.Вот пельмени с грибами для меня именно такое блюдо.

Рецепт очень прост.Плюс пара небольших секретиков)))

Тесто для пельменей самое что ни на есть обыкновенное,а вот что касается начинки...

Грибы нарезаем мелко и выкладываем их на раскаленную сковороду без масла, чтобы грибы отдали часть сока.Выделившийся сок сливаем и только потом добавляем сливочное масло...МНОГО сливочного масла...и минут пять всё обжариваем,не забывая, конечно, все посолить и поперчить.Потом грибы перекладываем из сковороды в любую емкость и отправляем остывать.В это время мелко режем зеленый лук. Когда масло в грибах остынет и пожелтеет,можно добавлять лук.Вот и все начинка готова,можно лепить пельмени.

Подавать с маслом или сметаной.Ум отъешь!!!

 (700x525, 99Kb)

 (700x525, 70Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку