-Цитатник

Интересно! - (0)

Коллапс бронзового века: как рухнул первый глобальный мир Мир на бронзовых ногах Прим...

Интересно-Какое белье носили наши женщины сотню лет тому назад? ))) - (0)

Ситуация на рынке нижнего белья была в России сто лет назад более, чем печальной. Пока на Западе гре...

Без заголовка - (0)

Музыкальные плееры для вас...)) - 6 - детские ...

Без заголовка - (0)

Рамочки для текста*Теневые* часть2 Рамочки для текста*Теневые* часть2 Другие HTML рамочки смотри...

Квас летний из цикория - (1)

Предлагаю приготовить квас, который очень похож на тот, что продают летом в бочках. Ингреди...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в флора-2014

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2012
Записей: 3559
Комментариев: 14216
Написано: 31075





НАСТРОЕНИЕ-КАЛЕЙДОСКОП...

Суббота, 24 Октября 2015 г. 09:14 + в цитатник





" />






" />











 

Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 10 пользователям

ТАНГО ВТРОЕМ...( коллаж wellax)

Пятница, 23 Октября 2015 г. 14:01 + в цитатник














Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА, ДРУЗЬЯ!

Четверг, 22 Октября 2015 г. 20:30 + в цитатник



Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

НАДО ПОПРОБОВАТЬ!

Четверг, 22 Октября 2015 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний шоколад!

Приветик. Все мы любим шоколад. Наверняка ни одна девушка и ребенок не может обойтись без шоколада) Организм требует)!
Хотите приготовить шоколад дома? Тогда берем на заметку и приступаем к процессу приготовления самого вкусного лакомства!
XjAoptwXFVI (604x453, 128Kb)

Шоколад "Домашний"
его калорийность меньше покупного примерно на 200ккал.

Ингредиенты:

какао - 5ст.л.
сливочное масло - 50г.
сахар – 6-8ст.л.
мука - 1ч.л.
молоко - 5ст.л.
ванильный сахар – 1/4ч.л.
молотые орехи или другие орехи по вкусу и по желанию

Приготовление:

1. Смешайте какао и сахар. Добавьте 1ст.л. молока и размешайте до однородной массы. Влейте оставшееся молоко. Поставьте кастрюлю на средний огонь и доведите до кипения, непрерывно помешивая.
2. После того как какао закипело, добавьте сливочное масло, уменьшите огонь до минимума и доведите смесь до кипения.
3. Снимите кастрюлю с огня и через мелкое сито введите муку. Когда мука полностью растворится, опять доведите до кипения.
4. Снимите с плиты и дайте немного остыть. Всыпьте ванильный сахар и тщательно перемешайте.
5. Разлейте шоколад по формочкам для льда, предварительно смазав их сливочным маслом.
6. По желанию в шоколад можете добавить любые измельчённые орехи.


Приятного аппетита!
Источник интернет.
Рубрики:  вкусняшки

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

БЛЮЗОВОЕ НАСТРОЕНИЕ

Четверг, 22 Октября 2015 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плейлист "Блюзовые композиции"





Lkis



Серия сообщений "**плейлисты":

Часть 1 - Плейлист "Музыка из кинофильмов"
Часть 2 - Плейлист "Романсы"
...
Часть 21 - BALAGAN LIMITED - слушать онлайн
Часть 22 - Плейлист "Я подарю тебе любовь..." исп.Вячеслав Анисимов
Часть 23 - Плейлист "Блюзовые композиции"


Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

Без заголовка

Четверг, 22 Октября 2015 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ваша_ТАНЯ_идущая_по_Судьбе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УКРАИНА,СПАСИБО

Цитирую этот пост, не перставая уважать простых жителей Украины.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


взято у Аmfora (Александр Русин)
19 окт, 2015 at 12:05 http://amfora.livejournal.com/
СПАСИБО ТЕБЕ, УКРАИНА
Читать далее
Ваша ТАНЯ,идущая по Судьбе



Серия сообщений "ПРОЗА ру и СТИХИ ру":

Часть 1 - ФИАЛКИ ИДУЩЕЙ по Судьбе
Часть 2 - Законы Судьбы
...
Часть 14 - …Паденья и взлеты - с рожденья до смерти!
Часть 15 - Портал культурного наследия РОССИИ
Часть 16 - УКРАИНА,СПАСИБО


Рубрики:  мысли

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ЛЮБЛЮ ТАНЦЫ С ЭЛЕМНТАМИ ХУЛИГАНСТВА )))

Четверг, 22 Октября 2015 г. 06:14 + в цитатник



Рубрики:  видео

Метки:  

Понравилось: 10 пользователям

МОИМ ДРУЗЬЯМ.

Четверг, 22 Октября 2015 г. 01:47 + в цитатник


Дорогие мои!
Спасибо вам за поздравления и поддержку!
Я вас лЮбую!

 
 
 
 



D1opY.gif


Рубрики:  мое

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Можно похвастаться ? )))

Среда, 21 Октября 2015 г. 13:53 + в цитатник
Картинка


На прошлой неделе принимала участи в конкурсе
"Осеннее настроение" в гр. "INTERMEZZO"

Спасибо, Флора! Ваш замечательный пост,
как народный лубок блеснул самобытностью,
щедрым размахом, задором, народным балаганным
настроением, что тоже несет нам осень.
И, вместе с тем, есть историческая справка
о нижегородских ярмарках, к сожалению,
не возрожденных до сих пор. Яркая, неординарная
творческая работа,показывающая, что пост -
это тоже художественное произведение,
новый жанр, возникший на широтах
интернета.

geniavegas
Рубрики:  мое

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

МАРАЗМ ПОКА НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ )))

Среда, 21 Октября 2015 г. 07:01 + в цитатник

 



Вы обладаете развивающимся умом!

Это означает, что он по-прежнему свеж, как 10 или 20 лет назад. Ваш ум все еще
восприимчив ко всему новому и интересному, работает быстро и использует все свои
знания для продвижения вперед.

Вы никогда не будете довольствоваться посредственным, как большинство
взрослых людей. Вы жаждете новых вызовов, ищете что-то новое и хотите
раскрыть весь свой потенциал.

В то время, как большинство застряло в рутине, вы по-прежнему мчитесь по жизни
со скоростью 300 км/ч в поисках вещей, которые заставят сердце биться чаще.



Взяла здесь -http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/test-kotoryj-ocenit-zdorove-vashego-razuma-1075710/
Рубрики:  тесты

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

ЗАБОТИМСЯ О СЕБЕ САМИ (Ролик из дневника AGATA2013)

Среда, 21 Октября 2015 г. 03:26 + в цитатник



Рубрики:  красота и здоровье

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 6 пользователям

РАЗВЛЕКАЛОВКА )))

Вторник, 20 Октября 2015 г. 02:32 + в цитатник

 


1. Источник твоего богатства — какая-то публичная профессия. Быть в центре внимания — твое призвание. Тебе стоит обратить внимание на сферы журналистики, модельного бизнеса, «большой сцены». В общем, старайся двигаться в направлении, где всё время можно быть на виду.


2. Ты сам - источник своего богатства. Твоя логика, идеи и размышления идут не то что в ногу со временем, а впереди паровоза. Ты можешь как эффективно разработать новую систему, так и качественно «подрихтовать» старую. Твой острый ум и широта мысли отлично найдут себя в юриспруденции, науке, финансовой сфере.

3. Главное богатство твоей жизни — вера, глубокая, сильная и непоколебимая. Горы могут сдвинуться с места, море выйти из берегов, но твоя вера всегда с тобой. Эта отличительная черта здорово поможет тебе проявиться в профессиях, где нужна помощь другим, таких как педагог, врач, священник.

4. Твой ключ к сундуку богатства — работа в команде, коллективе. Очень важно, чтобы во время рабочего процесса тебя окружали близкие по духу люди: родственники, коллеги, напарники, любимые. Другими словами, те, которые поддержат в любой ситуации и будут разделять твои мысли.

5. Всё, что связано с домашней атмосферой, уютом и бытом — твой путь к обогащению. Задумайся хорошенько над тем, чтобы открыть собственный ресторан, кафе или кофейню, стать дизайнером одежды, работать флористом, поваром, да даже садовником!

6. Твоя жизнь проходит под девизом: «Движение — жизнь!» Именно чрезмерная активность и постоянное движение вперед могут принести тебе немалый доход. Как? Просто попробуй проявить себя в сферах, связанных с туризмом, путешествиями, а также активными видами спорта. Увидишь, тогда жизнь забьет ключом!

7. Тобою движет непреодолимая жажда. Причем, это не обязательно корыстолюбие и жажда к деньгам. Ты из тех людей, которые стараются взять от жизни всё, взахлеб наслаждаясь каждой секундой. Обрати внимание на сферу ресторанного бизнеса и развлечений. Куча эмоций и удовольствия, которые будет приносить тебе работа, могут эффективно вылиться в прибыльный денежный поток.

8. Всевозможные шоу, праздники, фестивали — источник твоего богатства. Ты можешь стать аниматором на детских праздниках, фотографом, ведущим, тамадой, музыкантом. Главное, чтобы твоя профессия бурлила яркими красками, ведь серые монотонные будни точно не для таких, как ты.

9. Пожалуй, никто не чувствует и не сочувствует людям лучше, чем ты. Идеальной для тебя будет работа психологом, а также творческая, креативная деятельность, где ты сможешь проявить себя.

10. Строгая доброта — твое второе имя. Ты живешь под девизом: «Твори добро другим во благо...» При этом у тебя есть строгие принципы и устои, которых ты придерживаешься. Именно поэтому ты можешь работать в полиции или служить в армии, а еще в сферах, где нужна конструктивная критика.

11. Таким людям обязательно надо открывать свой бизнес, желательно связанный со строительством, ведь они могут создать то, что будет служить другим долгие годы. Ты отличный аналитик и запросто можешь вынести полезный урок со своих и чужих ошибок, а это очень важно, когда планируешь открыть свое дело.

12. Тебе подойдет всё, что связано с металлом и скоростью. Ты правильно понял, тебе нужна профессия, связанная с транспортом, прежде всего с автомобилями. Люди удивляются твоей скорости жизни. Вот только не забывай в таком бешеном темпе хоть иногда брать передышку, иначе беды не миновать.

13. Твое призвание на Земле — дарить радость и тепло окружающим. Род деятельности, который может принести тебе богатство — создавать каркас, придумывать глобальные идеи, основывать стартапы. В общем, подготавливать почву для чего-то массового и долгоиграющего.

14. Убойное чувство юмора — твое всё. Ты можешь проявить себя в сферах, где эта способность особенно важна. В любом случае, где бы ты не работал, ты всегда будешь гвоздем компании. Главное, поосторожнее с шутками, ведь их понимает далеко не каждый.

15. Тебе отлично подойдет профессия, имеющая отношение к чистоте и стерильности. Это может быть врач, фармацевт или даже ученый. Главное, чтобы совесть была незапятнанной.

16. Источник твоего денежного потока — за бугром, за морями и океанами, в далекой стране. Между прочим, тебе лучше всего выбирать профессию, связанную именно с водой (она играет в твоей судьбе важную роль).

 

 

Источник-http://jenskiymir.com/topic/4905-vyberi-liagushku-i-uznaj-svoj-put-k-bogatstvu-za/

Рубрики:  тесты

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ДРУЗЬЯМ

Понедельник, 19 Октября 2015 г. 01:23 + в цитатник
Други, не теряйте меня. Ухожу в капитальную чистку компа, накопилось много закладок. Что-то делать буду, но вот ходить в гости временно перестану. Не обижайтесь








Рубрики:  мое

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 11:07 + в цитатник








4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)

 

Рубрики:  музыка

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Отключаем компьютер при помощи таймера!

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 08:58 + в цитатник

 

Оказывается, можно поставить таймер самоотключения на свой компьютер.

И сделать это довольно просто:

1. Сначала открываем - Пуск


2. Далее - Выполнить

 

3. Потом в строке необходимо написать: "shutdown /s -t .....

(Вместо точек нужно написать нужное кол-во секунд)

4. 30 минут-1800 сек.,1 час-3600 сек., 2 часа-7200 сек.

И через выставленное Вами время компьютер отключится сам!
 
Источник-http://jenskiymir.com/topic/4883-otkliuchaem-kompiuter-pri-pomoschi-tajmera/
 
 
Рубрики:  УЧЕБА

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

ПОСТ AGATA2013

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 07:14 + в цитатник
ЗНАМЕНИТЫЕ ОПЕЧАТКИ, посмейтесь вместе со мной!


ЗНАМЕНИТЫЕ ОПЕЧАТКИ
блог-он читает аним (137x130, 13Kb)

Сама по себе опечатка – это ерунда. Повод скорее для веселья, чем для горя.
Несокрушимую мощь ей способны придать только человеческая глупость и жестокость
да еще заботливая рука провидения, которая старательно всовывает ошибочные буквы
именно туда, куда им категорически вставать не стоит.

Давайте вспомним некоторые знаменитые исторические опечатки и, как всегда,
поставим под сомнение и обсудим то, с чем вы не согласны :-) "Dalee..."

0_3f811_d7b8a3af_S (11x11, 1Kb)
Рубрики:  интересно

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

ПОСТ AGATA2013

Воскресенье, 18 Октября 2015 г. 06:21 + в цитатник
Вишневский , его одностишья - это нечто !!!

ОДНОСТИШЬЯ ВИШНЕВСКОГО...


бабка на компе аним (121x106, 10Kb)
1. -Да как вы смеете?!! Ну, разве что за двести...мужик у компа (120x120, 16Kb)
2. Мне стали сниться вещие кошмары...
3. Ум, честь и совесть как-то перегрызлись...
4. -Любимая, не плачь... Найдём тебе мужчину.
5. Да, невесёлым получился некролог...
раздел-осень (579x80, 80Kb)
6. Быть честным хочется... Но меньше, чем богатым.
7. -Вам колыбельную сыграть на барабане?
8. Поизносилось то, в чём мама родила...
9. -Красивая у вас нога... А где вторая?
10. Душа пробила пятки и сбежала..." Dalee..."
Рубрики:  стихи

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!

Суббота, 17 Октября 2015 г. 19:38 + в цитатник

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS


ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS.

 

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS.

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS.

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS.

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS.

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS.

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS.

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS.

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

ДОБРЫЕ, МИЛЫЕ, СМЕШНЫЕ. ХУДОЖНИК – ИЛЛЮСТРАТОР ELINA ELLIS

 

 

 

http://www.radionetplus.ru/izobrazhenija/zabavnye_foto/48013...

Рубрики:  искусство

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

ОСТАЕТСЯ ТОСКА ОДНА ...)))

Суббота, 17 Октября 2015 г. 12:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песни А. Вертинского в исполнении В. Ободзинского

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

































Серия сообщений "Мои коллажи-3":

Часть 1 - Что-то вспомнилось...)))
Часть 2 - Одинокие женщины - О. Газманов
...
Часть 47 - Романса звук приятный слышен...
Часть 48 - Песни про Театр
Часть 49 - Песни А. Вертинского в исполнении В. Ободзинского


Рубрики:  музыка

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Суббота, 17 Октября 2015 г. 08:48 + в цитатник

«Мужчина и женщина» – 8-метровая подвижная стальная
скульптура грузинского скульптора Тамары Квеситадзе.
Статуя расположена в Батуми и символизирует
мусульманского парня Али и грузинскую
принцессу Нино из популярного романа
под предположительным авторством Курбана Саида 1937 года.

Действие в романе разворачивается на Кавказе
на фоне событий первой мировой войны.
Книга представляет собой поиск истины
к примирению противоречий — ислама и
христианства, Востока и Запада, мужчины и женщины.
Роман, автор которого до сих пор остаётся неизвестным,
издавался более 100 раз на 33 языках мира.
«Али и Нино», будучи бестселлером в 1937 году,
читается и сегодня.

Статуи ежедневно начинают двигаться в 7 вечера,
соединяясь на короткое время, а затем расстаются.
Цикл движения составляет 10 минут. Оригинальная
идея и великолепное исполнение.
Обязательно взгляните, как это выглядит на видео ниже:



Восхитительная задумка и шикарная реализация!

Рубрики:  интересно

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Поиск сообщений в флора-2014
Страницы: 178 ... 142 141 [140] 139 138 ..
.. 1 Календарь